Ел
Елена

✔....Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Если он появился в твоей жизни, значит, зачем-то это было нужно.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"
Люди не приходят в нашу жизнь случайно,
Хоть порой дивимся мы судьбе.
А она плутовка, вроде бы нечаянно
В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.
Все они какими бы ни ни были.
Оставляют в наших Душах след.
И не важно радостный, обиженный,
Ведь случайностей в природе нет.
Если в жизни Человек Вам встретился.
Значит, что-то Бог решил тебе сказать.
Так что лучше набирайся смелости
И старайся все «уроки» разобрать.
Разбирай внимательно, старательно.
По абзацам, грамотно следя.
Счастье, радость — помнить обязательно.
В жизнь твою они вошли не зря.
Все обиды, страхи, недоверие,
Выучи, учебники закрой.
И забудь о том, что было сделано
Чтобы боль не шла в ногу с тобой.
А теперь подумай, сколько радости
Бог к тебе послал через Людей.
Так что каждой новой встрече радуйся,
У Всевышнего ведь тысячи идей.

Шанталь

Люда Михайлова

бывает пол жизни надо прожить чтоб найти свою половинку а бывает и минуты хватает чтоб понять это твой человек:
В любви главное встретится и беречь как зеницу ока
Шар земной для того и вертится,чтоб сближать одиноких
Случайно сталкнутся на лестнице и отступится в душу
Не прекращайте надеятся нет на земле ненужных
Просто еще не найдены кем то вы
У каждой встречи свое время- опаздания исключены!

Во
Водяной

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И надо нам мотать на ус -
И если что-то всё же манит –
Dum vivimus and vivamus!

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Dajana Dajana

Работая в шахте, во время перерыва парень задремал. Проснулся он от укуса крысы. Он её отогнал, снова закрыл глаза — опять кусает. Он побежал за ней… Через минуту там, где он лежал был обвал! И еслиб не крыса, то он бы погиб. Теперь он каждый день делиться с ней обедом!

Legião Dos Sábios

Некто пишет, цитата: "Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Если он появился в твоей жизни, значит, зачем-то это было нужно". Отвечаю: бывает, что и случайно. В нашей жизни очень много случайных людей, на самом деле, а особенно в Интернете! Не замечали?!

Мурат Отызбаев

Человек с человеком встречаются не случайно ,это все предрешено,даже то что в данный момент мы с вами общаемся,все это закономерно,для какой то цели,но мы не знаем...скрыто от нас..может для того чтоб вы в моей жизни внесли корективы,а может быть наоборот

Ва
Валерий

это ХОРОШО тем людям--которые ВЕКАМИ жили и живут на одном месте на РОДИНЕ и РОДНОЙ ЗЕМЛЕ--а у нас с 1917 года--ГОНЯЮТ людей из угла в угол и не поймёшь зачем и с КЕМ--случайно или по НАДОБНОСТИ сошёлся и прожил всю жизнь

( * ; *)Татьяна Наумова

Где то там...за пределом познанья..
Где загадка, туманность и тайна..
кто то СВЫШЕ готовит заранее
ВСЕ, что с нами случится- СЛУЧАЙНО...
********************************************
Это вам мой ответ на ваш вопрос...

Елена Офицерова

Да уж. Первый муж выбил из меня страх и слабость. Благодаря второму я стала уважать себя. Теперь я сильная женщина, которая любит и уважает только себя и своих детей.

Дмитрий Алексеев

наша жизнь это строго закономерные величины просчитанные выверенные заранее для того что бы мы были счастливы в некотором объёме мира которым рады и любы

Александр Савкин

А почему было ???? Ну прошедшее время . что человек пропал и иии или уже не нужен??? только из любопытства, я извиняюсь если вопрос не корректен.

Konsantine Samohin

наверное так и есть...чем дольше живу тем больше сомневаюсь в случайностях .. разве что в спортлото..да и то -математическая шутка..

Валерий Шаманов

Никому это не было нужно, просто по второму закону Архимеда, если где-то прибавилось, значит в другом месте убавилось столько-же.

Ибрагим Ибрагимов

Елена, не в обиду: поменяй свой ник, а то такая симпатичная женщина ( по аватарке) , имеет ник – "собака"елена"собака"...

Алексей Шустин

Все верно.Так же мы и рождаемся по чьей то воле и умираем соответственно. Значит кто то этим заправляет.😊 😊 😊

Dennis M

Согласен. Только иногда появляются люди, приносят боль и уходят. А ты ещё долго не можешь с этим разобраться.

Ма
Марина

каждый новый человек нас чему-то учит! Бывают люди-проводники - через них мы знакомимся с нужными нам людьми!

Елена Леночка

вот одного не понимаю, зачем мне был нужен мужчина, с кот. я недавно рассталась ? ну вот реально не понимаю

Станислав Жуков

А как насчёт того,что вдруг увидел человека (допустим из окна автобуса) и больше его не можешь забыть ??????

С.
Сергей .

Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.