Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

у вас есть мечты??

491
62
0
Ответы
КВ
Кирилл Воронов

нет конечно, мечта это только ограничение наших возможностей, а вот желаний хоть отбавляй

0
0
Виль Гусамов
Виль Гусамов

конечно тикануть с этой страны быстрей потому что не чего не пренадлежит народу

0
0
Ан
Антон

мечты.мечты.где ваша сладость? мечты ушли.осталась ???????

0
0
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Без своих мечт – я ничтожная полуразложившаяся амёба.

0
0
Алла Антонова
Алла Антонова

Есть , вернуть деньги , которые перевела мошеннику

0
0
SS
Safar Saidamirov

что за вопрос я уже час о мечте говорил тебе

4
0
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

отлично

1
SS
Safar Saidamirov

что покажи

1
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

нет

1
SS
Safar Saidamirov

ээ

1
Go
Goonn

Мечтать иногда опасно, может сбыться...

42
0
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

конечно...

1
Go
Goonn

И мечтаем об одном...

1
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

ооо это да

1
Go
Goonn

Только опыт мечтаний наверное разный...

1
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

ну незнаю...можит..или нет

1
ДР
Джулия Робская

о не реальном стараюсь не мечтать

0
0
Он
Он

Да,но здесь озвучивать не буду.

3
0
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

ненадо..я не прошу

1
Он
Он

Ну,тогда есть.

1
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

окей

1
ДК
Данияр Каирбеков

Мечтать в наше время вредно

10
0
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

ну можно решить

1
ДК
Данияр Каирбеков

Тогда твой мечты улетучиваются решая свои проблемы

1
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

ну их можно и самими решить

1
ДК
Данияр Каирбеков

Тогда надо решить жизненные проблемы что начать МЕЧТАТЬ🤣🤣🤣🤣🤣

1
Вера
Вера

Никуда от них не денешься

0
0
ДЖ
Данара Жакиянова

как и у всех, есть конечно

0
0
Ел
Елена

да, несомненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

НЕА ........ИЛИ ЕСТЬ .........

3
0
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

есть

1
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

А НО..........

1
Re
Ren.

Да как жить без мечты

5
0
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

почему

1
Re
Ren.

Смысла не будет

1
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva

каму как

1
Re
Ren.

1
Айка Айка
Айка Айка

Да. Купить квартиру

0
0
Юрий Пономарёв
Юрий Пономарёв

А как же без них...

0
0
СС
Станислав Стародубов

А,куда же без них?

0
0
Ал
Александр

Тссссс) не пали)))

2
0
ФИ
Фаррух Изатуллаев

Быть чемпионом!!!

0
0
Следующая страница