у вас есть мечты??
у вас есть мечты??
нет конечно, мечта это только ограничение наших возможностей, а вот желаний хоть отбавляй
конечно тикануть с этой страны быстрей потому что не чего не пренадлежит народу
мечты.мечты.где ваша сладость? мечты ушли.осталась ???????
Без своих мечт – я ничтожная полуразложившаяся амёба.
Есть , вернуть деньги , которые перевела мошеннику
что за вопрос я уже час о мечте говорил тебе
отлично
что покажи
Мечтать иногда опасно, может сбыться...
конечно...
И мечтаем об одном...
ооо это да
Только опыт мечтаний наверное разный...
ну незнаю...можит..или нет
о не реальном стараюсь не мечтать
Да,но здесь озвучивать не буду.
Мечтать в наше время вредно
ну можно решить
Тогда твой мечты улетучиваются решая свои проблемы
ну их можно и самими решить
Тогда надо решить жизненные проблемы что начать МЕЧТАТЬ




Никуда от них не денешься
как и у всех, есть конечно
да, несомненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕА ........ИЛИ ЕСТЬ .........
Да как жить без мечты
Да. Купить квартиру
А как же без них...
А,куда же без них?
Тссссс) не пали)))
Быть чемпионом!!!