Елена Викторовна

Я работаю не в детском саду, но такого количества странных людей я не встречала, как на этом сайте.. Неужели так отупел народ или здесь особые люди отсвечивают?Люди умные на интернет сообщества время не тратят? Я себя супер умной не считаю и переводить вопрос на мою личность не стоит... Просто интересно?

–2
Ответы
На
Наталия

Этим вопросом Вы провоцируете людей, ибо они не считают себя тупым, как и Вы не считаете себя супер умной. По поводу переводить ответы..... так у Вас есть "Я" и "Я", на которые так и хочется ответить, что вы такая же, как и все на этом сайте, только признаться в этом нужно самой себе, а это трудно... не все могут.
Всего Вам доброго и самого хорошего.

Елена Викторовна

Да и вам не хворать))

На
Наталия

Спасибо, стараюсь.

Чио-Чио-Сан

Здесь люди просто отдыхают от заумности, многие. И поэтому попридуриваться иногда не грех. А на счёт умных людей вы не правы-здесь можно встретить вполне умных, образованных, интеллигентных собеседников, где общение льётся как ручей, и при том на любую тему

Елена Викторовна

Да не спорю.. Есть умные.. Я придуриваюсь на шутливых вопросах. На умных - отвечаю серьёзно..

Чио-Чио-Сан

И вы должны были заметить, что "заумных" вопросов почти нет, потому что не хочется уже думать на ночь глядя. ведь многие сидят по вечерам

Ко
Колючка

Елена, людям умным иногда нужно переключать свое внимание на глупости, дабы дать отдых мозгу. Но, цитируя Анну Ахматову "Когда б вы знали, из какого сора, растут стихи ,не ведая стыда"-здесь можно неожиданно встретить очень дельных и умных собеседников

Елена Викторовна

Да согласна)) Куда то Аркадий пропал? Профессор..

Ко
Колючка

Не знакома, у него ник Профессор?

Елена Викторовна

Не, Аркадий, с бородкой..такой интеллигентный..

Natali Ник.

Елена, вы абсолютно правы! Но есть админы на сайте, видимо, они либо бездельники, либо сами как идиоты!!! Начался новый год, а эти все те же= в ангоровых кофтах с шариками, собаками и щекоткой...Уже сотню раз в ЧС отправляю и снова и снова они...

Елена Викторовна

Опять их реанимируют? Зачем?

Natali Ник.

админы создают видимость активности сайта(((

Ир
Ирина

Встречаются и умные,но они либо вдрызг пьяные, либо заходят поприкалываться.Просто общение здесь практически анонимное,многие выдают себя за других,некоторые троллят.Есть и наивные,мечтающие встретить здесь вторую половинку)

Елена Викторовна

Да ну, какая половинка?))

Ир
Ирина

Любоффф!И на всю жизнь!)))

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

😊

Marina Ivanova

Не зватает общения. Я знаю людей не глупых. И они есть в сетях. Я тоже предпочитаю общение оффлайн. Но последнее время в силу сложившихся обстоятельств многие предпочитают общение онлайн. Как-то так.

Елена Викторовна

Бывает..

Гармония Россия

Вопрос задан в таком слегка агрессивном и посягающем на статус любого человека, кто будет читать, контексте, что перевод на вашу личность неотвратим.... Если, конечно, поняли. (Без обид.)😉

Елена Викторовна

Как изволите..

Петр Кузнецов

Я, например, умный. Всю жизнь читаю одну книгу. Это "Война и мир". Пять раз прочитал от корки до корки. Потом открываю на любой странице и читаю до сна, т.е.24.00. А до конца смысл не постиг.

Елена Викторовна

А я не люблю Л. Н. Толстого.. Был жёстким женоненавистником:Татьяна Лариса-шалава, то князь Бодконский, то Курагин, остановилась на Пьере и стала рожать как кошка.. Анна Каренина наркоманка.. Да ну нафиг..

Елена Викторовна

Тьфу, Наташа Ростова)) Пора на работу))

Петр Кузнецов

Вы, Елена, как раз та, о ком Вы писали. Причём здесь Толстой. Я говорю о книге, о великой книге. И не важно, кто её написал, т. е какой он человек.

Елена Викторовна

Это почему?я сама считаю, что великое, а, что нет.. А вы можете быть как все.. У вас нет своего мнения? Я кстати в школе написала сочинение о Наташе Ростовой и именно то, что сейчас написала.. Меня песочили на педсовете, но я была отличница..

Алексей Беляев

Вы правы. Умные люди если и заходят в интернет, то по необходимости либо, в крайнем случае, развеяться. А сутками сидят и троллят всех долблящеры с диким комплексом неполноценности.

Вовочка Бакка

Человек с интеллектом постоянно анализирует окружающий его социум. Вопрос возникает сам собой: почему стало возможным, то, что приходится наблюдать, и ответ - очевидно не радует.

Елена Викторовна

Это вы о чем? Здесь в основном пенсы сидят...

Вовочка Бакка

Возраст в данном случае значения не имеет.

Елена Викторовна

Так в чем тенденция?

Вовочка Бакка

Ответ очевиден: организованная управляемая деградация.

Елена Викторовна

Да с чего вдруг?

Вовочка Бакка

А это уже самостоятельно попытайтесь определить, так убедительнее получается.

Бо
Бока

привет, Ленка, ты сама странная)) людей не знаешь совсем. в моей местности такая дикость и беспредел, что я ничему не удивляюсь. например, эпилептик у нас гаишник. представляешь?

Елена Викторовна

А как он сдал медкомиссию?

Бо
Бока

у нас гос-во в государстве. этот гаишник был моим пасынком, я видел его припадки. эта семейка мне гадость сделала. надо было заявить про этого гаишника. медичка сказала, что я ничего не добьюсь - всё схвачено. ещё есть люди безобразничающие в нашем посёлке и у них менты на подхвате.

Елена Викторовна

Ого.. А написать и провести медкомиссию занаво? Да в местечках очень все сложно..

Бо
Бока

пойду спать, Лена. потом может потолкуем. надо было давно в Генпрокуратуру написать про беспредел. год назад была комиссия с Нижнего по жалобам людей, меры приняли, да я болел. не смог туда сходить. пока

Елена Викторовна

Пока.. Чем смогу, тем помогу..

... Рус

Если не нравится, чья-то,отличная от вашей точка зрения,можно и не разговаривать,а если тупо хамят,можно и забанить... 🤷‍♂️ Я предпочитаю хамов опускать. У меня ч/с чистый.😁

Елена Викторовна

Не, у меня ЧС полон.. Чего бисер метать?))

... Рус

Каждый человек и донор, и вампир одновременно, в смысле энергетики. На хамах и троллях, я отдыхаю, если сам не попадаюсь...🤣Т.к. сам тролль и провокатор. Но приятных людей стараюсь не задевать...

О_
Олег _Хроменко

Ну вот , какие мы такое и окружение , но от нас зависит это изменить . Я тоже себя сильно умным не считаю , но тупость я просто пропускаю , поэтому бывают интересные общения .

Елена Викторовна

Да уже пропускать нечего. Упс и конец вопросам..

О_
Олег _Хроменко

Не знаю как у вас , но видимо у всех по разному .

Игорь Я

Мы всегда были такими не тупыми . водку под забором не пьем . К священику ходить еще больший идиотизм . С кем интересно общаемся на своем уровне .Странном

Елена Викторовна

Да вы не обижайтесь.. Просто иногда встречаются странные экземпляры..

Игорь Я

Да я не обижаюсь ,

Геннадий Костарев

На что только не тратят время, так называемые "умные люди"!.. Иногда даже начинаешь сомневаться не только в их уме, но и в том, люди ли они?!

Елена Викторовна

Скучно сидеть в коридоре и ждать вызова... А так мне некогда скучать..

Геннадий Костарев

Вы меня так и не поняли: я имел в виду совершенно иную скуку, которой больно бОльшая часть человечества. Часто люди считают бездельником человека погружённого в глубокие размышления, и часто нескончаемую суету будней считают для себя за наиболее важные, неотложные дела.

Елена Викторовна

Да все я поняла.. Некогда мне погружаться в мысли, только по работе, а так друзья, семья, книги, спорт, театры, выставки и много чего интересного..

Геннадий Костарев

Н и ч е г о Вы НЕ ПОНЯЛИ ! Честь имею

Елена Викторовна

И вам не хворать..

Наталья Тюленева

Некоторые здесь отдыхают, юморят. А вот про отдельные личности у меня тоже впечатления сложились... уж очень недалекого ума....

Елена Викторовна

Ну, я думаю, что личностям фиолетово))

Наталья Тюленева

Естественно. Они вообще без заморочек. Чужок мнение для них не аргумент.

Елена Викторовна

Абсолютно)) чужих хоть опой жуй, а они одни))

Екатерина Князева

О, здесь своя атмосфера, весьма специфичная) захожу сюда пару раз в год, задаю себе тот же вопрос, что и Вы, и ухожу изумленная))

Баба Яга

Елен, сейчас всеобщий идиотизм захватил людей. Они везде. И на работе, и в магазинах, в поликлиниках, школах и т.д.

Баба Яга

Мужины меньше живут, к сожалению....Последних двух похоронила в прошлом году. Всё.

Баба Яга

Да как то совсем не ок стало....

Елена Викторовна

Не грусти, бабанька, все будет хорошо..)

Баба Яга

Ну да. Если все плохо, то это еще не конец. Точно.

Эк
Эксперт

Конечно так. Вот я - Дворник, практически - Никто, назвал себя Профессором, и все считают профессором. Уважают.

Елена Викторовна

А при чем тут профессия?

Николай Дубинин

...не заморачиваюсь ...все мы странные, и нужно просто позволить себе и другим быть такими, какие получается.

Елена Викторовна

Наверное..

Николай Дубинин

...нравится ему - пусть себе надувает и лопает.

Елена Викторовна

И аплодидирует))

Николай Дубинин

...и руками, ногами ...и, ушами (если получится....