Андрій. Ми З України!

"В РФ само понятие "честность" давно пора выводить из обращения и удалять из словарей. Это давно мертвое, бессмысленное понятие, его смысл утрачен. Дурацкое словечко еще "путается под ногами" и хотя не означает вообще ничего -портит настроение министрам, губернаторам, генералам и другим уважаемым людям. Пора бы признать, что любое должностное лицо РФ имеющее возможность совершить крупную кражу -ее неизбежно совершит. Кража в РФ не ЧП, а абсолютная норма, основа внутренней политики, всех социальных процессов и связей." Хорошо сказал?😆
(Алесандр Невзоров)

Ответы
Лиана Кобзарь

нет. Не хорошо сказано. Во первых нельзя говорить за всех. за все и вообще... Все таки норма это позитивные и созидательные мотивы. И честность никогда не уйдет как понятие, как и другие негативные и позитивные понятия не уйдут. честности есть место в жизни и это не мертвое слово

Ольга Чернышева

Почему ложь, воровство и другие формы нечестности так распространены сегодня? Как нечестность влияет на общество в целом? Никогда не задавались такими вопросами?

Леонид Цигельницкий

Подбросить полякам ракеты не удалось спровоцировать.Теперь зель готовит новую провокацию грязную бомбу.В Россие уже об это узнали 😊

Андрій. Ми З України!

Путинский подлый бред. Сам хочет теракт устроить.

Леонид Цигельницкий

Истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏

Го
Голодранец

вместо чтоб вещать ты бы взял вбил осиновый кол в гроб путина. Тогда бы я тебе заплатил 10 миллионов долларов США

Ivan Ivanovich

Это из разряда "возьми критикующий текст и замени в нем слова Украина на РФ, потом опубликуй" 😁😄

Андрій. Ми З України!

Ваш почерк, точно как у лжеца пути.

Ivan Ivanovich

У лжеца и перебежчика Невзорова)

Андрій. Ми З України!

Он не лжец и не перебежчик. Он изгнанник режимом путина за правду.

Вовочка Бакка

А еще лучше удалить Рф из обращения и организовать на этом месте страну для жизни, а не воровства.

Андрій. Ми З України!

Хорошо сказано. Московия с московитами. Без всяких оккупированных и русифицированных республик.👍

Информационный Ресурс

Можно подумать что в Украине все кристально чистые и никто не ворует 🤭

Андрій. Ми З України!

Не без этого. Менталитет ещё кое-какой от СССР остался. К сожалению.🤷‍♂️

Информационный Ресурс

Да в СССР так не воровали, сейчас миллиардами и почти вся верхушка, при СССР растреливали ,а сейчас на другую работу переводят

Андрій. Ми З України!

При СССР все были несунами. Без исключения.

Информационный Ресурс

Но брали по немного и все поровну, от того не так обидно 🤭😂

Андрій. Ми З України!

😆 Вот это в крови и осталось, в поколениях. Украсть и соврать.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не только РФ. людское качество, ладони внутрь тянут, не наружу....

Михаил Киранов

Мне он и сначала не очень понравился, а потом и совсем перестал.

Андрій. Ми З України!

Политику путена поддерживаете?

Михаил Киранов

Нет

Сергей

Это тот который считает что кто больше платит то и честнее))))

Андрій. Ми З України!

Не наводите тень на плетень.

Сергей

Говорю как есть

Do
Donatas

Особенно ярко выразилось в "Минский соглашениях"👍☺️

Андрій. Ми З України!

Докажите, скрином с паспорта своего.

Do
Donatas

Может сразу и банковскую карту."Чего уж там".

Do
Donatas

Самое печальное что торговля между странами всё идёт

Андрій. Ми З України!

Вы не очевидные. Не надо мне ваша банковская карта. Маленький скрин паспорта, без его номера.

Do
Donatas

предлагаю проще видеосвязь

Че
Человек

Пора само понятие РФ выводить из обращения...!!!

Андрій. Ми З України!

Да. Давно пора. Переименовать в московию.

Al
Aleksandr

Не Московию а Болото

Саша Славный

А почему ты на РУССКОМ пишешь, преступление.

Андрій. Ми З України!

Что бы вы не задавали глупых вопросов, что вам не понятно и вы Не розумієте мови.

Саша Славный

Разумею, пиши.

Br
Brutik

Так это же и есть российские "скрепы"...

Нина Долгуева

А в какой стране по другому?

Alisa Warshavsky

Совершенно согласна!

Пан Змій Zp.ua

Полностью согласен!

Zлой Орк Мордорский

А у вас по другому?

Валерий Гудень

У вас, по другому?

Андрій. Ми З України!

Таки да.

Валерий Гудень

Я, за вас рад. Если же конечно, это правда.

Андрій. Ми З України!

Да, правда. Мы боремся за независимость от давления Кремля и его тирании.

Валерий Гудень

А почему же, тогда америкосы задают постоянно вопрос? Где деньги, которые они вам постоянно перечисляют.

Андрій. Ми З України!

Не мутите. Это вас не должно волновать, что мы и как мы. Мы сами у себя разберёмся. У себя разберитесь. Почему в крокусе теракт и дамбы прорывает.

No Name

а где ты сейчас ?