Михаил Цветаев

🖼 Имеете что добавить?))

Ответы
Дядя Миша

Скачет ковбой по прерии. Внутренний голос говорит ему: — Пригни голову. Ковбой пригибает голову и над его головой просвистела стрела. Снова внутренний голос говорит ему: — Поверни влево. Ковбой поворачивает влево и рядом посвистывает пуля. Внутренний голос говорит: — Остановись. Остановился. — Слезь с лошади Слез. — Спусти штаны и нагнись. Спустил и нагнулся. В задницу ему втыкается копье. Внутренний голос: — Зато джинсы целы.

Владимир Учаев

про меня сказано к сожалению я употобился из человека превратится в кусок несоображающего животного которое неотдавало отчёт своим действиям , время было вычеркнуто из жизни достаточно много но я это осознал хоть достаточно поздно но всё же алкоголь это уничтожение твоей личности на всех её стадиях развития больше я не пью,я захотел стать человеком а не куском мяса неконтролирующим себя

Михаил Цветаев

молодец!

Владимир Учаев

спасибо

Георгий Меньков

Умение пить не всем дано, умение пить искусство... Не я сказал. А кто?

Михаил Цветаев

И не я,

Георгий Меньков

Омар Хайям.

Михаил Цветаев

понятно.

Michael Lvovich Kunin

Прогресс не остановить. А мир не катится- идет семимильными шагами ВПЕРЕД!!! Вспомните то время ,когда горбатый *Запорожец* был мечтой каждого мужчины. И нынешнее время- когда уже такой автомобиль является историей СССР. Или стиральная машина в виде оцинкованной ванны и доски.А теперь машина автомат и т.д.

Михаил Цветаев

Именно прогресс нас и погубит...увы.

Michael Lvovich Kunin

Главное-НЕ ПАНИКОВАТЬ !!

Михаил Цветаев

Это само собой.

Sint Arciv

Да ещё и гайшников придумали, вроде так с красавицей едите на дачу, к светлому будущему, а тут гаишник такой стоп, деньги хвать, а патом едиш без денег обратно в город словами твою мать😖 ибо за эти деньги, ты должен был купить то что украсил бы вечер и тебе, и твоей спутнице, да не простой а лубимой

Григорий Карпенко

Всегда есть два направления: в гору и с горы. Если в гору, то надо педали крутить ногами. Если с горы, то пробку от бутылки руками. Всё разное! И на "о" бывает и на "ё" бывает!

Михаил Цветаев

"Любэ" неправильно спела эту песню.))...Екатерина там была не при чём.

Григорий Карпенко

Это для рифмы, потому что Романовы-Захарьины вообще не подходят: не для рифмы, не для Руси. Расстреляли и забыли как страшный сон. А вот лозунг КЛОНДАЙК - НАШ! - это в тему.

Евгений Шишкин

один философ сказал:когда у мужика хорошая и умная жена-он счастлив.но когда у мужика жена плохая и сварливая он становится -философом.

Михаил Цветаев

Это был Сократ,а женой у него была Ксантиппа-редкая поганка.

Евгений Шишкин

вот и выяснили про философа

Михаил Цветаев

Выяснили и он сам отравился цикутой.

Евгений Шишкин

вот с цикутой мне непонятно

Михаил Цветаев

Его приговорили к смерти Афинские сенаторы за его высказывания и предоставили ему возможность самому выбрать смерть-он выбрал яд цикуты....как то так.

Евгений Шишкин

спасибо за обяснение

Михаил Цветаев

пожалуйста.

Vlad Berezin

Видимо мудрец изрёк: технический прогресс ведёт к ускорению круговорота веществ в природе и как следствие к возрастанию энтропии.

Михаил Цветаев

Алкоголик бы наверное вообще не понял,что сказал мудрец!))

Vlad Berezin

Это так кажется. Они умеют маскироваться.

Балбес

Рискнул бы алкаш на дочкину собаку голос открыть... 😢 Собака меньше моей кошки... Но лает, как... Бл.... не дай Бог во сне....🤭

Михаил Цветаев

Зачем ему на собаку голос открывать?))..

Балбес

"Выпил, а поговорить?!" Чтоб сдачу получить... 😉

Балбес

🥂👌

Сергей Евдокимов

Сократ, с картинки, не был "философом".... Не нужно поганить его имя. А философы - несут СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС, ничего более...😑

Батя

куда нам до копипастов гуглОвых...крут ты,копипастер ты наш,ловки твои пальчики в плане скопировать-вставить...

Батя

вот и именно...нет своих извилин,нет...

Михаил Цветаев

Куда нам до твоих извилин?))).. 🖼

Андрей Опалев

Нужны факты, что именно с тех пор, а не раньше или позже. И вообще - с какого момент это началось ?

Михаил Цветаев

Шерлок Холмс-голова! Я бы ему палец в рот не положил!....сказал бы один из пикейных жилетов.))

Андрей Опалев

Голова, да еще зубастая))

Юж
Южанка

Посмеялась... Взгрустнулось - я уже лет сто не выпивала с друзьями под умные разговоры.🤣

Юж
Южанка

Спасибо. Шикарно.

Михаил Цветаев

Пожалуйста..🙂

Валентина Зуб

только , что человек всегда властвовал над человеком во вред ему... старая истина!!!)

Пр
Приду-Рок

в туалете обязательно канализация забьётся от прокладки или памперса 🤭👆🤣

Пр
Приду-Рок

ну и даже в самой современной капает вода или заклинивает клапан 😁

Михаил Цветаев

Тот алкаш копнул глубже-в мировом масштабе!))

Пр
Приду-Рок

я ж не умею пить как они 😟

Михаил Цветаев

я тоже..

Па
Павел

А австралиец, который запатентовал колесо несколько лет назад так не думает.

Михаил Цветаев

Не о нём речь.))..Пусть он хоть самого себя запатентует.)

Татьяна** Нестерова

А куда ещё катиться, если с неё всё и начинается? Ну не в отверстие же рядом.)))

Михаил Цветаев

как вариант.))

Сергей Богданов

А лет сто назад изобрели бензиновый двигатель и теперь всё ускорилось на х**.

Владислав Ильмер

Да. У вас алкаши не владеют языком. Наши говорят: Хочу в п***ду, а сука, не даёт.

Владислав Ильмер

У нас в городе высокая матерная культура. Пьяный послал на Х** кондуктора в троллейбусе. Ответ: Да я там чаще бываю, чем ты в бане, алкаш!

Михаил Цветаев

хороший ответ и учтивая речь!

Лариса Бехбудова

Чем больше комфорта тем больше мы платим за него, как не странно , здоровьем

Сергей Янков

Продукты созданы Богом, а кулинария Сатаной)

Елена Семенова

Добавлю, что направление покатушек может варьироваться... От в... до на..))