Игорь Фолимонов

Кто-нибудь пробовал дома варить пиво ?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

очень затратно и муторно.Чтобы настоящее пиво варить нужен двухрядный ячмень,его у нас не выращивают,а потом холодильник с постоянной температурой для карбонизации (+5...+6)

Дина Рамазанова

не все могут этого делать, да и многие понятие не имеют как делать Как в народе говорят легче купить, правда качество другое))))

Раиса Андреева

Конечно!Мама у меня всегда варила его!Натуральное !!Говорили вкусно-мои братья!А я не любила его

Надежда Осипова

Раньше в деревне сами варили пиво, по всей видимости было очень качественное и вкусное.

Олег

Это очень сложный процесс. Нужно спец оборудование и технология.

Ксения Горшкова

Ну, это вопрос не к девушке, да и пиво редко пью. Варю компот, суп)

Марат

Надо варить хотя бы одну бочку -100 литров. Тогда будет качество.

Madj Bomadjuara

Нет, только домашнее вино и настойки на грецком орехе

Григорий Рубан

Хотел попробовать сварить но так и не попробовал ,

..
.....

нет я не провала. только коньяк делала.

Oleg Miheev

А зачем,когда пивнушки на каждом углу?!

Ан
Андрюха

Нет, но есть желание. А Вы пробовали?

Людмила Меркулова

даже не думай... получится бурда..

Евгений Тимофеев

Ооооооооочень долгая история!

Николай Куприн

Я не пивовар, не любитель пива.

Юлия Кеба

Нет, но в ютубе много рецептов

Наденька Антонова

из моих знакомых родных нет

Наргиза Кудайбердиева

Я не пью и мне не интересно

Наргиза Кудайбердиева

Я не пью и мне не интересно

Ольга Свергунова

Со мной этим не делились...