Оксана

Вот как на ровном месте можно ногу сломать?! А я умудрилась, блин

Ответы
Наталия

Я года 2 мыла полы и упала, скользкий пол, потом, оступилась через несколько дней, и нога начала болеть, стала хромать, хотела в больницу пойти, муж говорит: это вывих, сделал перевязку и эластичного бинта, вроде легче стало, ходила с болью, потом болеть перестала, потом снова стала болеть, только месяца через полтора я узнала, что у меня был перелом, врач спросил, а как ты ходила? Удачно всё срослось, муж фиксировал бинтом ногу, а то пришлось бы ломать и снова гипс накладывать....

Наталия

Печально

Оксана

да

Наталия

Берегите себя, удачи

Оксана

спасибо. вам тоже всего хорошего.🌹

Наталия

🙏

Зинаида Бадяева

Вот и моя сестра однажды два года подряд в свой день рождения 6 января ,приезжая в гости в другой город к своей маме ,ломала запястье одной руки потом через год другой ,- просто выносила мусор в мусорку с первого этажа.,( Просто подскользнулась неудачно и оперлась на руку - вот и перелом ).

Оксана

я уже привыкла, скажем так спец в этом. седьмой перелом на этой ноге

Зинаида Бадяева

Надо проверить кости на остеопороз- то есть плохая плотность костей !!

Оксана

проверяла, все норм

Василий Пяточкин

мне знакомая рассказывала, что придремала днём, и ногу отлежала, и вставая не чувствовала её, ну и навернула в хлам, вот так просто, после дневного сна сломала себе ногу вставая с дивана, а ты лечись давай, восстанавливайся )))))

Оксана

спасибо

Василий Пяточкин

пожалуйста

Оксана

хорошего дня

Василий Пяточкин

спасибо ))))))))))))))

Оксана

🙂

Василий Пяточкин

угу

Евгений Бриг-Снежин

Года не в радость?
Учусь у ветра г о р - унёс все мысли! Он — у м ё н?
«Послушай сердце! Крик души … Не спи ночами!
Что делать с чувствами… Их развести б — р у к, а м и,
Как в юности, когда был — молод Духом и силён?!

Олег Локос

ТАк я еще почище! таки сумел на открытом месте, при свете дня и хорошей погоде, в почти кристально тверезом состоянии - умудрился попасть под поезд...
Блина тоже не было)))

Оксана

под поезд?!

Олег Локос

100тонным кастетом в назначенный срок
мне лик окровявил багряный злой рок...

Ил
Илhам

Люди многие так. Расслабиться и закон природы испытывает. На дороге тоже так: ровная прямая дорога а ДТП чаще. Некоторые так и называется " Долина смерти...

Ольга

легко. Оформляем регулярно выплаты. Вышла погулять с собакой, подскользнулась на крыльце, на даче запнулась за тяпку, дома зацепилась за половик....

Ир
Ирина

Значит вы не поняли более ранние намёки на то, что вам пора отдохнуть.Вот обстоятельства вас и заставили отдохнуть. В этой жизни всё неслучайно.

Оксана

скорее всего

Ел
Елена

Как можно ,вставая с дивана,сломать ногу со смещением в 2 местах,что потом долго сидеть с аппаратом Илизарова?-моя знакомая умудрилась

Ел
Елена

Спасибо,вот только жары бы поменьше)

Оксана

делитесь жарой🙂

Ел
Елена

Да с удовольствием!!! Сегодня до 39(в тени) ,завтра 40.

Оксана

у нас 20 и ветер

Ел
Елена

У нас ночью 24 и ни фига(ветра,в смысле)

Александр Изосимов

Я два раза умудрился.И что...и ничего.Срослись.как попало.но хожу.работаю и т.д.Только.что не бегаю,так и раньше не любил.

Оксана

это у меня седьмой перелом

Александр Изосимов

ОДНАКО!Не шутка?

Оксана

нет, и это только левая

Александр Изосимов

Пытаюсь представить и не могу.Мне и двух хватило.

Оксана

🙂

С Э М

Безобразие, поправляйтесь
Я в жизни ни разу ничего не ломал, из всех передряг в худшем случае с царапинами выходил)

Оксана

Спасибо

Инопланетянка.

Ничего удивительно. моя соседка по старой квартиры буквально на моих глазах упала на ровном месте. И сломала руку.

Прохор П

Оксана, я с детства: 2 раза ногу ломали, руку, голову раз 5, после армии, 3 раза челюсть ломали. Это что я вспомнил.

Оксана

оюшки

Прохор П

Юность и молодость " лихая" была. но мне повезло. я столько опыта приобрёл. И выжил в 90-е.

Св
Светлана_Светлана

У меня тож было. И тож летом. Еще и диагноз поставили вывих. Через 2 недели рентген сделали : сказали перелом.

Ал
Аллегрия

Выздоравливайте скорее! Вот торопились, теперь можно немного замедлиться. Плюсы есть кой+какие)

Оксана

Спасибо. Неуклюжая

Ма
Марина

Бог "роняет" людей не зря. Заставляет полежать и подумать о своей жизни, в ней что то идёт не так.

Оксана

седьмой раз подряд?! где же я так нагрешила

Ма
Марина

Он знает, где🤷

Тина Тим

Выздоравливайте. Я год назад умудрилась плечо сломать на ровном месте. Такой день значит был.

Елена Чистякова

будь осторожнее !

Тина Тим

Сейчас хожу помедленнее.Спасибо Лена

Оксана

здоровья всем

Тина Тим

🤝

Елена Чистякова

Здоровья вам девочки !

Тина Тим

Спасибо Леночка

Евгений

Я всегда учу говорить слово НЕТ А главное не спешить СЕЙЧАС ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН ЗАКОН ПОРТНОГО

Vitali Zilcov

Можно, есть люди у которых ноги на ходу могут узлом завязаться даже на ровном месте. 🙂

Оксана

это точно

Vitali Zilcov

Здоровья Вашей ноге! 🙂

Оксана

спасибо

Solnce Solnce

Можно. Друг так упал стоя на месте . Просто потерял сознание. Ставили штырь стальной

Оксана

жесть

Solnce Solnce

Да. После этого курить брлсил

Оксана

👍