Татьяна

за что вы любите осень?

Ответы · страница 3
Александр Щапов

За то что ц меня отпуск и день рождения в октябре😂😂😂 а так всегда осень любил как то комфортно мне в эту пору)

Вадим Анциферов

о как . а кто сказал что ее любят. хотя рядом с такой как вы , можно и осень полюбить и зиму и вообще все ненастья

Валерий Решетько

За то,- что можно прогуляться по лесу, за грибами. И самый свежий воздух - это осенью. Тёплой и сухой осенью!!!

Viktor Dratch

...за печаль вызванную прощанием с летом, за бабье лето...и просто за то, что хватает сил пережить её и лето...

Elchin Tehmezov

За что не любить осень? Прохладно, солнце мало светит, иногда дожди, а дождь всегда приятно. Блаженство.

Vитя@Zь

За многообразие красивых картин, за отвлечение от других дум, смотря на прелесть этих живых полотен))))

Александр Корепанов

-""цыплят по осени щитают"" девчёнки из басни крылова - стрекоза ... ! ищут тёплые квартиры - кто'б пригрел

Анатолий Трунов

Я люблю ЛЕТО, а ОСЕНЬ... просто"терплю" как вынужденное явление ПРИРОДЫ, от которой мы всё же зависим...

Галина Минченко

ранняя осень мне очень нравиться -утром выходишь запахи обалденные теплынь такая ,а какая красота

Андрей Петров

обожаюююю осень...яркие краски солнышко последнее...любовь какая то с чувством.....мое время года

Андрей Петров

наверное ...но приятное время.

Владимир Виноградов

я ее действительно очень люблю за ее цвета за шелест подающих листьев и вообще любовался бы ....

Любовь Селезнева

за все, даже за дождик, у меня ес стихи и песни про осень https://www.stihi.ru/avtor/selesneva - хотите почитайте

Татьяна

у меня тоже есть стихи и песни

Татьяна

как нибудь потом а на стихи ре можете меня найти Татьяна Крылова 3

Любовь Селезнева

была,прочла про осень- понравилось, еще зайду, у вас в основном шансон, я к нему не питаю особых чувств, хотя зря -у вас хорошие стихи

Татьяна

еще много детских стихо и есть книжка изданная в продаже

Алексей Тишкаев

ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА , ГРУСТЬ ...ДОЖДИ ...РУМЯНЕЦ...КОГДА ИТОГ, ПОДВОДИТ ВСЕМ ПРИРОДА ...

Татьяна

хочется пдумать о прожитом за год

Насима Костикова

За то,что она есть,что каждый раз дарит нам такую волшебную красоту!!!🤗🍁🍁🍁

Вадя С Хитровки

Мне нравится т.н. "Золотая" осень - конец сентября, начало октября. Как на картине И.И. Левитана

Фи
Фи-Де

СЫТО И ГРИБЫ,КОМАРОВ НЕТ,ЖАРЫ ТОЖЕ ,И КОЕ КТО ЖЕНСКОГО РОДА СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНЕЕ--РОМАНТИКА !

Happy Trail

За прохладный воздух, за желтые, оранжевые, красные деревья. Так же осенью люблю влюбляться

))
)))

Ну я не каждую осень влюбляюсь, раз и на в б жизнь

Вера Счастливая

я люблю дожди и шуршащие листья. и еще красоту красок осени. это самое красивое время года.

Андрей Гусельников

за листву которая меняет цвет и опадает, теплый дождь, 🤗🕢😎🏋️‍♂️😎

Сергей Штырбу

за красоту за буйство красок за облденный запах увядающей листвы и еще много много за что