Az
Azan.kz

Феминизм: за или против?

Ответы
Елизавета Синипалова

А сам как думаешь?Сейчас большинство мужчин стараются остаться в стороне и все перекладывают на женщин.Если что не так,то будет кого обвинить.

Гармония Россия

Против.Неженское это....,хотя в разумных пределах,главное ,не попутать независимость и феминизм.

Natali Ник.

За... пока в правительстве одни престарелые придурки М и нет хотя бы половины Ж...

Владмир

Натали! Одной Матвиенко разве мало? Добавьте сюда других женщин, Членов Правительства, отвечающих за ЦБР и Соц.Службы.

Natali Ник.

капля в океане придурков...

Владмир

Капли бльно решающие!

Mi
Milaly

Все души на одном уровне и едины. Всё остальное человеческие приколы и выдумки

Татьяна Шестернина

Каждому своё. Что плохого в равноправии? В крайности впадать не стоит.

Галина Коровина

Я за установленный веками порядок, взаимоотношениях мужчин и женщин.

Дана

Что в нем хорошего? И жизни, как и удовольствию вредит,и нервы трепит.

&q
",,",,",,",,"

Если б дали миллионов пять....тоже была бы за.....хоть, на людях☺️

Владимир С

Стоит ли обращать внимание на дурость некоторых?

Юлия Громова

Против.Женщина не должна быть инициатором

Любовь

Феминизма в " чистом " виде не бывает.

Джулия Робертас

Я против. Бог не одобряет феминизм.

Валентина Романова

Женщинам своё,а мужчинам своё.

Марина Рудская

Я люблю мужиков. Я нормальная

Ольга Усачёва

Милый, зачем Вам это знать?

Az
Azan.kz

😇🥰

Лариса Виткалова

За! Но всё хорошо в меру...

Евгения Сакенова

категорически против

Евгения Сакенова

категорически против

Св
Светлана

За равноправие полов)

Николай Скороходов

..должен быть предел..