Petroniy

а может бахнем? Бахнем. . весь мир в труху. но, потом!!!

Ответы
Е6
Енот69 69

Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

Petroniy

точно.

Лида Бавинова

вот что то нам не нравиться -когда Бог вступает в силу и бахает ....то почему нам кажется мало и мы хотим тоже бахать -СМЫСЛ ? зачем нужны поколения - вот думаю прежде надо сдохнуть самому чем желать всем.....

Petroniy

вы не волнуйтесь, долечивайтесь... блаженная вы наша...

Просто Мария

зачем ? О людях думаете ? Если живем в непонятном состоянии души с миром, не значит, что всё надо громить. Вперед к трудностям: хотя бы попутешествуйте.

Ирина

ннннннннннннннннннннниииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззззззяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Petroniy

Не волнуйтесь, я пошутил...

Ирина

я так и поняла......

Людмила Варивоцкая

"...ЖИТЬ! ЧТОБЫ ПРОСТО ЛЮБИТЬ!.."---НЕ ЖАЛКО ПРОЩАТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ?...ЛУЧШЕ МЯГЧЕ БЫТЬ И НИКОГО НЕ ЗЛИТЬ😀🍷🌞🍷

Svetlana Tkatsenko

надо жить по-человечески

Petroniy

а как и многие ли?

Svetlana Tkatsenko

начинать надо с самое себя

Petroniy

а коль скоро волками?

Svetlana Tkatsenko

волк живет в каждом

Воля

В Атланте уже бахнули, всего лишь с оси Землю повернули, а могли бы и по настоящему бахнуть, чтобы писать не кому было

Светлая И Пушистая

Это уже было...Весь мир...до основания уже пытались рушить...а затем строить на костях...проще сделать евроремонт...

Наталья Стешина

новый мир сможете построить а если нет зачем ломать .Во вторых есть пословица ломать не строить ничего не стоит

Petroniy

Это была речь прапора из дмб....

Наталья Стешина

нет это поговорка нормального человек если ты не можешь ничего сделать то и ломать не стоит а если ты сломать что-то то сделай лучше чем было

Венера

Обои надо клеить так, чтобы не было пузырей. И точно. Вот мы с друганом взяли 2 пузыря и ни фига у нас не вышло.

Ruslan Ibragimov

А потом мы наш мы новый мир построим!!!кто был ничем-тот станет всем. !!!! Текст из Интернационала..))))

Евгений Чуриков

Зачем, нет, не надо. Необходимо, чтобы КАЖДЫЙ социум ощутил свою значимость. Для начала разговора.

Наталия Татарчук

Надо! Надо бахнуть! Хватит либезить перед всеми! Уже на "голове сидят",скидывать тяжело придётся!

Анна

И на развалах сломанного мира, построим новый, идеальный мир ))) главное чтобы было кому строить

Валерий ...

новый построим, как в 17 году, а в 90 вернемся назад- к мешочникам и спекулянтам (назовем- бизнес)

Анна Черниченко

Можно потом и бахнуть, только что нибудь другое, но не весь мир. Он же так красив и прекрасен.

Марина Ковалёва

Мы весь.мы старый мир разрушим.Кто был никем. тот станет всем...... уже проходили...

Petroniy

это вам не ти ли т-и ли трали вали

Марина Ковалёва

и не тарам-пам-пам

Petroniy

посмотрите дмб

Марина Ковалёва

хорошо-вместо ок

Alma Sartova

Бахни с начала себя. потом посмотрим захочется ли бахнуть мир. 😜

Alma Sartova

А как Вы хотите бахнуть мир?

Petroniy

посмотрите фильм дмб....

Alma Sartova

пойму - как бахнуть мир?😄

Petroniy

это фраза из этой комедии

Alma Sartova

я понимаю. редко смотрю тв. 😊👋

Valeriya M*******ya

... -а что это там громыхает?!... - а это каждый кузнец куёт своё счастье!...😉...

Наталья Земляная

Давайте не будем уподобать некоторым. Думаем о самых молодых и маленьких.

Наталья Земляная

Еще не долго и побегут ручьи. Я знаю , что у Вас снега - у меня муж с России , ближе к Кировской области.

Наталья Кучина

ДВ-это вам ни хухры-мухры

Наталья Земляная

Точно.

Эвелина

и так бахнули в труху в 90 до основанья ,а затем. основание есть.а затем где?