**
***мордвинка*** *****

почему всегда добро побеждает зло?

Ответы
I Am The Evil

это все ложь, недолжно быть такого понятия как добро, зло. что хорошо для одних плохо для других, и исходя из этого даже бездеиствие являтся деиствием от которого может стать кому то хуже, и соответственно кому то лучше. даже в отношении себя любои поступок может привести к неожиданому финалу. инь-янь

Дмитрий Новиков

Потому что зло это стресс,от стресса вымирают нервные клетки,все болезни на нервной почве,а тяжёлые болезни приводят к летальному исходу.А добро это мир спокойствие и здоровье!Ну наверное как то так.

**
***мордвинка*** *****

какой ты молодчика.....афигенный ответ!

Костя Кочнев

Ну да ! Вот к примеру: две девочки сидели на крыше, одна плохая- другая хорошая, и кидали камушки в прохожих, плохая попала 3 раза, а хорошая 5 раз , вывод: добро всегда побеждает зло! 😊😊😊

Кирилл Воронов

сидели на заборе две девочки, плохая и хорошая и плевали в прохожих, хорошая попала пять раз а плохая три, вот так всегда добро побеждает зло

Владимир Ретиш

Не побеждает а сотрудничает ---Хотя бы --Сталин --Гитлер кто Добро ну понятно что Гитлер есть Зло но кто помог ему вырасти?

**
***мордвинка*** *****

Сталин далеко не добро!

Владимир Ретиш

Я это Знаю ---Но он был Чистильшиком --Авгиевых конюшен Большевизма а то что проглядел Войну -ему Прощения нет но вовремя возглавил и принял командование

Во
Вов

потомушто наверно ,что зло есть неотъемлемая обуучающая часть для добра

**
***мордвинка*** *****

классный ответ!

Во
Вов

😇 🤡

Шер Исаматов

потому что Бобро с клыками, а коЗло - всего лишь с рогами... *)))

Шер Исаматов

мяу... =раскланялся и расшаркался всеми ляпами=... *))) спасибо, Леди...

**
***мордвинка*** *****

да ещё и ласковый!....золото прям)))

Шер Исаматов

ой, Вы меня сейчас захвалите в ноль, я покраснею и спрячусь под кресло... *))))) =смеюсь=

**
***мордвинка*** *****

в ноль захвалить -это что то оригинально))))

Шер Исаматов

мона, мона... *))) если очень постараться... *)))

Ayaks Telamonid

Все относительно ..добра не существует как и зла

Сергей Коняев

Просто на земле очень много есть хорошева !

Дмитрий Иванов

щас зла больше помощь нужна а откуда взять?

Игорь Мальченко

Это хорошее настроение, Улыбка и Игривость

Алексей Трофимов

мдааа. А если добро и зло это просто ИЛЮЗИЯ

**
***мордвинка*** *****

зло-реальность, а вот иллюзия: это добро, сказка в доброе будущее

Алексей Трофимов

неа фильм матрица реальность

Светлана З

Потому, что мы хотим сказку сделать былью

Узденов Башир

Это в сказках, в жизни немного по другому.

Денис Петров

Потому, что у добра есть сила, это- Любовь

**
***мордвинка*** *****

любовь тоже приносит зло!

Денис Петров

Не Любовь, а похоть это тогда, а Любовь это Бог

**
***мордвинка*** *****

кошмар

Денис Петров

В чем кошмар?

Ив
Иван

Потому, что кто победил - тот и добрый😉

Александр Максимов

Потмучто нужно отделить зерна от плевел

**
***мордвинка*** *****

кошмар)))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

ну хоть иногда должно же это работать))))

**
***мордвинка*** *****

всеравно вокруг одно зло

Valery Rumyantsev

Зло вписано в проэкт добра,как стимул.

Вера Истратук

Потому ,что мы все этого очень хотим!

**
***мордвинка*** *****

не все!

Вера Истратук

Эта маленькая кучка!

**
***мордвинка*** *****

всё же она есть!

Вера Истратук

В семье не без уродов!