Твой Любимый Клоун

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются. Мужские слёзы - это плохо хорошо или стыдно?

Ответы
Ол
Ольга

Мне приходилось видеть, как плачут мужчины. Я имею в виду настоящих, сильных мужчин. В такие минуты я чувствовала, что мне открывается в них самое сокровенное, человечное. Чувствовала с их стороны доверие и уважение к себе. Это не стыдно, это и страшно и свято!

Марина Матвиенко

Согласна, меня воспитывали дедушка и папуля - вот именно это мне и привили( слёзы слабость их показывать нельзя) Я так и сына воспитала, он ясельного возраста знает, что мама не выносит слёз.

Михаил Зарипов

1. Какой бы ни был сильный мужчина, найдётся женщина, которая заставит его плакать. 2 "Говорят, мужчины не плачут" -"Просто вы не умеете их обижать"

Ayna !!!!

Я считаю это нормально, но главное что бы балбесы которые это не понимают не видели их. Вообщем не перед всеми стоит показывать всои эмоции

Сергей Остёрский

Плохо любые слезы. Тактичный человек не заметит этих слез. А эта мудрость прозвучала дважды в фильме "Аты-баты, шли солдаты".

Твой Любимый Клоун

Да. А ещё её подхватил Игорь Слуцкий в песне посвященной сыну.

Сергей Остёрский

Не слышал.

Твой Любимый Клоун

Не прячь слезу Мой мальчик жизнь всё равно продолжается ты знай что мужчины не плачут просто они огорчаются.

Марго Margo

По моему опыту мужчины легче живут...не берут много в голову переживаний...детей..быстро все меняют и забывают

Toma Hasan

я не выношу когда мужчина плачет.... потом к нему такое странное чувство появляется у меня -- вроде отврашения

Арайлым Есет

Мужчина прежде всего ЧЕЛОВЕК,а слезы это человеческое явление независимо от того мужчина ты или женщина

Марина Щава

А что мужчины не люди? У них тоже бывают ситуации, когда душа плачет. Просто они не всегда это показывают.

Магистр Йода.

Слёзы, это во-первых профилактика конюктивита, а уже потом деление на половые и стереотипные признаки.

Всеволод Лапухин

если хочется то можно и поплакать,это кстати полезно,со слезами выводятся какие-то вредные вещества

Татьяна Абрамова

НЕТ, это не плохо, это не стыдно, это физиология, если есть слезная жидкость, значит это кому- то надо.

Alena ***

Мужские слёзы ,это не плохо и не стыдно!!! Если мужчина плачет, значит ,что он что то чувствует!

Мила

это природно, просто мужчины эмоционально сильнее и могут лучше сдерживать их чем женщины.

Наталья Туркина

Мужские слезы - это хорошо. Есть понятие - скупая мужская слеза - признак души человека

Елена Семенова

Мужские слезы - это оберег от инфаркта и инсульта. Не сдерживайте слез, берегите себя.

Чио-Чио-Сан

А как же "скупая мужская слеза"? Это-нужно, чтобы выплакать отрицательные эмоции

Ксюша Кузьменко

Это не слезы это выплиск имоций которые ни как не возможно выплиснуть иначи

Лиля Хабибуллина

Это рефлекс. В разумных количествах любые слезы у любого пола это нормально

Александрова Елена

Огорчаться свойственно всем, плакать - женщинам. И это не плохо и не стыдно.