Он
Она

всё будет хорошо...................................... и как с этим жить?😇

1 631
158
7
Ответы
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

ТЫ ДЛЯ ДУШИ,КАК ЛУЧИК СВЕТА!
ТЫ ДАРИШЬ СТОЛЬКО МНЕ ТЕПЛА!
Какие ж хочется за это
Тебе сейчас сказать слова!
Такие,чтоб переполнялась
От самых светлых чувств душа!
Чтоб в сердце счастье разливалось
И чтоб кружилась голова!
Но как найти слова мне эти,
Чтобы тебя издалека,
МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ НА СВЕТЕ,
КОСНУЛАСЬ ЧУТЬ МОЯ ДУША?!

1
0
Он
Она

Как мило.

1
Владимир Бильков
Владимир Бильков

​Народное творчество масс - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ... - ​ А это для души. Надо скопировать и вставить в браузер.

2
0
Он
Она

😜 видела. спасибо

1
По
Позитив

знаешь как жить надо ?))))надо как в анекдоте с фокусами ))))знаешь такой про гену и чебурашку ?)

20
0
По
Позитив

м дейла карнеги читала значит

1
Он
Она

кое что. у него всё больше советов. я хотела научиться понимать

1
По
Позитив

и как успехи

1
Он
Она

научилась....на анализе

1
Юр
Юрий

🖼

50
0
Юр
Юрий

Только то,что сказал.

1
Он
Она

умный всё больше о профессии...и о хобби расскажет с увлечением

1
Юр
Юрий

Пробуйте.

1
Он
Она

та не хочу. чего уж умничать среди " своих"

1
Юр
Юрий

Ну вот и ладушки! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
ОГ
Олег Гришин

Хорошо. И чтобы это было по крайней мере обоюдно, а не только для одного.

17
0
Он
Она

у вас никто не умирал?

1
ОГ
Олег Гришин

Конечно. В раннем детстве я вообще не представлял, как это может быть и боялся похорон. Потом появилась просто тупая отрешенность, опустошенность

1
Он
Она

а боль утраты?

1
ОГ
Олег Гришин

К сожалению нет. Отрешенность, пустота и отсутствие чувств. Простите, мне далее трудно и у меня проблемы с психикой, на учете в психдиспансере

1
Он
Она

прощаю.

1
АЧ
Александр Чернобай

так это же хорошо вот и живи радуйся жизни💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

0
0
РН
Рауф Нуриев

Сейчас вам плохо,но потом будет хорошо. Обязательно. Но не сейчас.

7
0
Он
Она

хорошо уже не будет. не молодеем

1
РН
Рауф Нуриев

По мере наступления маразма будет все лучше и лучше.

1
Он
Она

посторонним в радость? повод для идиотского смеха?

1
РН
Рауф Нуриев

Тоже не плохо.

1
Он
Она

ну да...страна дураков

1
РН
Рауф Нуриев

Главное,чтобы было общение. Тогда будет веселее.

1
Он
Она

без него тоже не плохо........замену всегда можно найти

1
АС
Александр Сгибнев

Fahren zwei durch alle Meere,
fahren zwei in einem Boot.
Der eine kennt die Sterne,
der andere misst das Lot.

1
0
Он
Она

набор слов...ничего не поняла

1
ВМ
Виталий Меркулов

Не переживайте !!! Это бывает только в фантастических снах !

1
0
Он
Она

Та понятно.......впереди всё те же миражи

1
ГК
Геннадий Коновалов

Задайте ещё один вопрос: А когда, точно, вас не ждать?

43
0
Он
Она

за что?😳

1
ГК
Геннадий Коновалов

За Надежду!

1
Он
Она

заинтригована...но уже ушла🙄

1
ГК
Геннадий Коновалов

Хотя бы привет передай.

1
Он
Она

🍳передаю

1
НН
Ник Натофоб

Оглядеться может быть все уже хорошо - и продолжать

17
0
Он
Она

Нечем....понятно😜

1
НН
Ник Натофоб

Я на вас проверил ваше "странно"... Тоже не моженте остановить глупый диалог....

1
Он
Она

Моё странно было по делу

1
НН
Ник Натофоб

почему?

1
Он
Она

👣

1
Андрей Коровин
Андрей Коровин

Не устраивает с кем хорошо - живите с кем не хорошо!

1
0
Он
Она

🤓

1
ЛМ
Люси Марево

Живи с мечтой... У нас ВСЁ хорошо - так и живём!

1
0
Он
Она

🤔 🌹

1
ТИ
Татьяна Ильинская

ОСТАВИТЬ,НА ТОГДА,КОГДА БУДЕТ ВСЕ ...ХРЕНОВО

1
0
Он
Она

🤔

1
ЕВ
Елена Васильева

лучше всё будет хорошо....., чем всё было......)))

1
0
Он
Она

иногда .....лучшее было в прошлом

1
ВШ
Вячеслав Шершнев

А молча, главное вовремя переворачивать мы!

1
0
Он
Она

🤤

1
Pux Pop
Pux Pop

берем друг друга и будем дружить...........

8
0
Pux Pop
Pux Pop

и ...................

1
Он
Она

покатилиииись😜

1
Pux Pop
Pux Pop

да

1
Он
Она

до встречи!

1
Pux Pop
Pux Pop

да

1
С.
Сергей .

есть продолжение фразы- "или не будет".

9
0
Он
Она

эхххх...бывает

1
С.
Сергей .

геныч бросил?

1
Он
Она

пусть зубами щёлкает

1
С.
Сергей .

так ему,а мы погрустим.

1
Он
Она

🙄

1
СК
Светлана Кувалдина

мой девиз по жизни.." Все будет хорошо!"

8
0
СК
Светлана Кувалдина

почему ждать? я ставила цели..И всегда их достигала..Бывало не сразу..но..конечный результат..положительный..Всегда!

1
Он
Она

не завидую. потому что не верю.🌷

1
СК
Светлана Кувалдина

мне вас жаль..раз так думаете..значит в себя не верите!!!

1
Он
Она

хочу больше, чем могу

1
Владимир Михалыч
Владимир Михалыч

Хорошо........................................................

1
0
Он
Она

Сейчас?

1
Следующая страница