Lynna Lynna

Самое безумное, на Ваш взгляд, но что непременно хотелось бы попробовать... 😄

Ответы
Дл
Длолд

Взобраться на эйфелевую башню чтобы повесить плакат как сильно я люблю жену и ещё российский флаг повесить

Юрий

Переплыть очень широкую реку,озеро,может море..вообще оказаться в стихии воды с риском выживания!..)

Рамиль Каскинов

Зачем идете в гору Вы, Ведь Эльбрус и с самолете видно здорово... Хочется попробовать, но страшно!

Алексей Литвинов

Своровать миллион, поиметь королеву и выпить шампанского...)))))

Катя Аватария

екстремалом пахнет пригнуть смаста в воду и зделать бомбачку

S S

взорвать данный сервис, вместе с сервером данной компании

Родион Қазақстан

Пепейти дорогу на красный свет, верхом на зебре

Сергей Махиня

затяжной прыжок сделать без кислородной маски

Сергей Махиня

дело тут не так в осторожности , сколько в блокировке памяти прошлой жизни. ребенок когда рождается он помнит все что было с ним до прихода в этот мир, но он говорить не может пока--а только эмоциями может что-то показать, но учитывая то что большинство родителей в этом вопросе невежды, то и говорят, что ребенок мал и ничего не понимает и не знает, кстати когда ребенок начинает хорошо говорить его память о прошлых жизнях закрывается-- ..Это для вас как общая познавательная информация. Но этот вопрос при желании можно решить с помощью определенных медитаций .

Lynna Lynna

Здесь, пожалуй, я с Вами соглашусь. Хотя в этих вопросах совсем ничегошеньки не понимаю. Но иногда, как бы, память и правда выдает нечто удивительное. Иногда бывает так что кажется... что уже бывала в этом месте, хотя точно уверена, что не могла здесь быть. Вот с этим я сталкивалась сама-лично!☺️

Сергей Махиня

вот видите-- я вам сказки не пишу 😊

Lynna Lynna

Улыбнулась. Но что-то околосказочное все же прослеживается... не правда ли?!☺️ Спокойной ночки... я убегаю. И спасибо за общение.

Сергей Махиня

☺️ и вам сладких снов

Александр Филин

Секс во время затяжного прыжка с парашютом!))

Валентин Назаров

С возратом в омут с головой уже не хочется.

Ilja

С пригнуть с парашута. На красную площадь

Lynna Lynna

На Красную Площадь НЕЗЗЗЯЯЯ... подстрелят ведь!

Ilja

Вы спросиль. Чтоб хотелось бы пробывать .)) и заделать безумное

Lynna Lynna

Ну дааа.. это и впрямь безумное... признаю!☺️Но и предупреждаю... НЕЗЗЗЯЯЯ!

Ilja

Пока житья хочу.

Lynna Lynna

Вот это и правильно... живите себе на здоровье!

Ilja

Спасибо 😊

Марат

Попробовать змею...как китайцы ее едят))

Марат

Спасибо...

Синигами

НА МОЙ ВЗГЛЯД НИЧЕГО БЕЗУМНОГО НЕТ..

Александр Соколов

Машина времени и к динозаврам!!!!!!!

Влад Нелюбов

Ниагарский водопад перепрыгнуть

Сергей Сергеев

Промолчим про это..это не Москва

Борис Воробьев

Опять, похоже, из психиатрии

Даниил ....

секс в гасиенде и 10 моделей

Юрий Масюк

Напиться и дебош устроить.

Егор

то что ты еще не пробовала