Ti
Timur

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что — я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.

Ответы
Анна Ромашко

Всё что пишите. Мне писали и пишут что я сильная, умная. Но последнее это будет уже у Вас в Вашей историей. Хотелось что бы оно у Вас было именно так с первыми фразами сходилось бы ещё. Удачи Вам молодой человек.

Роза Асадулина

от таких слов все верования в любовь и утраты всколыхнули воспоминания как будто послание .покойный муж сказал бы именно так .даже всплакнула.но все ровно женщине нужны подобные слова......

Виринея

Вранье, сплошное. Это невыполнимое обещание, к сожалению, для большинства. И кроме всего прочего, они и тебе не верят, хотя это так и есть.

Та
Татьяна

«Нельзя заставить себя почувствовать то, что не чувствуешь, но всегда можно заставить себя поступить верно вопреки своим чувствам.»

Наталия Лаврик

Ой как приятно мне еще такого при знакомстве не то не говорил. Такое письмо покорит сердце любой. Интересно сколько уже повелись?

Ti
Timur

Если честно я не написал это для того чтобы кого-то развести

Антонина Богомол

Какой же хороший человек и счастлива та женщина, которая рядом с тобой. Только будь таким и на самом деле, а не только на словах.

Екатерина Венедиктова

Добрый день Тимур, твои слова так вдохновляют, кажется даже, что их написал мой любимый человек, которого увы рядом нет

Ti
Timur

Благодарю, всё будет не переживайте

Наталья Кочешкова

Тимур, тебе, действительно, 29 лет? Ты мудрый человек не по годам. Но, может быть, слишком пессимистична эта твоя фраза?

Наталья Кочешкова

Тимур, к кому ты все-таки обращаешься?

Ti
Timur

Её уже здесь нет давным давно

Наталья Кочешкова

А где она?

Наталья Кочешкова

А где она?

Ti
Timur

Не знаю

Наталья Кочешкова

Нина Карабутова

очень интересный вопрос затрудняюсь ответить вы наверное из тех людей которые могут ставить в тупик но я подумаю

Ti
Timur

Ок

Айтолкын Карсакбаева

дааа ... мне не страшно ... я все проживу ... но вы не хватаете ... даже .... вес мир моей в руках .... но вы не хватете ....

Irina Sceglova

я буду чувствовать твое дыхание и сердцебиение даже на расстоянии друг от друга в сотни миль километров

Любовь Шашенкова

И еще я замужем уже 20 лет, совершенно не нуждаюсь в поддержке, а с мужчинами предпочитаю просто общаться

Алла Савельева

какое счастье слышать это которое дает спокойствие ,уверенность в жизни.Спасибо за такие слова

Ирина Ногина

Успеть сказать эти слова тому кто рядом,набраться мужества!а что скажешь ты при расставании?

Ti
Timur

Я всячески буду пытаться чтобы до этого не доходило

Ирина Ногина

Нет!не надо зарекаться!жизнь бывает непредсказуемой..пойми-я не пророчествую..просто-просыпаешься и думаешь-доколе?и будешь прав!это происходит с каждым...потом вспомнишь меня!

Инна Прядкина

Для кого-то красивая мечта, а кто-то живёт с этим ежедневно не подозревая как ему повезло.

Ольга Манюшкина

где же находиться тот замечательный человек, который говорит такие прекрасные слова))))

Ti
Timur

В Москве

Ольга Манюшкина

жаль далековато....достанется же такое сокровище кому то...

Ti
Timur

Ну кому то да может повезёт, поживём и увидем

Ольга Манюшкина

Удачи))))

Ti
Timur

Благодарю

Елена Миронова

Такие чудесные слова незнакомому человеку... Это такая сильная поддержка!!! Спасибо!!!

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Елена Миронова

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Татьяна Федотова

Привет , будь мужчиной, так как ты предлагаешь в своих словах. Любви тебе.спасибо.