Олег Чирков

Почему зимой не лепят снежных мужиков?

Ответы
Selena O`neel

Вы ничего не понимаете! В англоязычных странах лепят именно снежных мужиков (snowmen), мы лепим снежных баб! У нас с ними тысячелетиями складывавшаяся традиция по размножению снежных людей😁

Лев Дувидович Перкис

Лепят. «Мальчик с девочкой слепили снеговика. Мальчик: « теперь пойду за морковкой». Девочка: «возьми две». Мальчик: «А вторая для чего?». Девочка: «Для носа».

Нина Кузьмина

Почему же не лепят? Сейчас даже наборы продаются для снеговиков - мужчин (с усами). Для снежных баб искали с внуком и не нашли, пришлось с усами брать...

Ал
Алекс

Потому что в жертву приносили девушку, в древности. Привязывали её в лесу к дереву и она замерзала. А весной на Масленицу сжегали.

Людмила Козина ( Агеева )

Лепят,морковку ниже вставляют!здесь была такая картинка,заяц подошёл и не хватает морковку,вопрос....брезгуешь?😁😁😁

Олег Чирков

Скорее всего

Ирина Ефремова

...с детства помню, что лепили СНЕГОВИКА!...непонятно откуда пошло выражение снежная баба....😜

Снег Пушистый Зимой И Летом

Потому, что изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

Лариса Вараксина

Трудней так как надо лепить штаны а они не устойчивы и не будут нормально стоять не то что женская юбка

Луиза Бальтазар

🖼

Олег Чирков

Это хто

Луиза Бальтазар

Мужик))

Владимир Павлов

А потому, что деду морозу чего-то не хватает....))....ну.....ну правильной он ориентации....)))

Валерий С

Мы не ели, мы не спали- бабу снежную е*али!... Мы немножко отдохнем- и опять е*ать пойдем!

S.m. Dr. Pelisie

Лепят , Вася, лепят. Просто у них нижнюю морковку зайцы там всякие быстро выдергивают

Анаит Оганесян

а кому они нужны,холодные,без денег,да и одевать надо самой.Чего с них взять то?😁

Oleg Selkovski

Тут в жизни настоящих мужиков единицы остались, а Вы хотите снежных создавать😉

Sergei

Видимо потому, что их органы отличия могут стать объектом для вандализма.😆

Никифоров Валерий

https://banner2.kisspng.com/20180325/egq/kisspng-snowman-drawing-snowman-5ab7e2dfaef6b6.0729335215220006077167.jpgЭто же снеговик?

Анна Сова

ведь в основном, с детьми, лепят мужики....как такую фигуру женщине накатать...

Бабайкин Юрий

Кино Тупой и еще тупее когда он удивил свою спутницу по прогулке в горах

Зимина Нина

Потому, что это баба может быть снежная. А мужик должен быть настоящий!

Людмила Кржисецкая

лепим с вёдром на голове и метлой в руке🎄 🎄 🎄