Ма
Марта

☺️Мышление отдельных мужчин здесь по поводу женщин:" Если ты не выставила своё фото, то ты не женщина а мужик."

Ответы
Аркадий Южный

Обычно те, кто выдают себя за лицо другого пола, пытаются задавать вопросы о том, что чувствуют люди этого же пола касательно секса, и пытаются выяснить их предпочтения. С какой целью? Это может понять каждый , кто поставит себя на его место.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Аркадий за ответ.

Ростислав Туманский

Одна дама выставила свое фото, настоящее имя, но в диалоге с неким мачо услышала от него, что она и транс и на все буквы алфавита оскорбления, хотя от неё не было грубостей.

Ма
Марта

Верю вам. Здесь случается разное.

Вя
Вячеслав

Мышлений встречается очень много. А мне вот просто непонятно, почему нельзя выставить по-честному свою фотографию..

Вя
Вячеслав

Т.е. безразличие вам не чуждо?

Ма
Марта

Зачем мне здесь фото, которое за частую бывает ложным. Для мая важен сам собеседник, чтобы с ним было интересно общаться.

Вя
Вячеслав

Не ставьте ложное фото. Ставьте только своё. Не гоже прятать свой светлый лик, данный вам Богом..

Ма
Марта

Благодарю Вячеслав за совет.

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Мартушка. И имя у вас такое весеннее..

Юрий Москалёв

Конечно,,, разговаривать с зверушкой не интересно,,, а со цветочками, это шизофрения,,,

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Юрий Москалёв

Пожалуйста,,, надеюсь, что вы девушка, и симпатичная,,, 🤪😄👍

Марго Беккер

Даа, я отказала одному проникнуть в мою Личку и он обозвал меня фейком и мужиком...

Ма
Марта

☺️

Владимир Забродин

Привет. Вот только что В О.К выявили мужчину который представлялся женщиной.

Ма
Марта

Но это не даёт вам повода обсуждать меня.

Владимир Забродин

И вам не даёт повода думать что я что то не учёл

Ма
Марта

Хорошо Володя. Благодарю вас за общение. Впредь если вас что-то не устраивает говорите мне а не за моей спиной.

Владимир Забродин

Всего наилучшего. 👋

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Сергей Елкин

я тоже не очень люблю хоть жещин ,хоть мужчин с аватарками от кого прячетесь

Ма
Марта

Ни от кого.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну и что....меня уже давно попутали.......что теперь повесится........объясняю.

Ма
Марта

☺️ Живите.

Ма
Марта

Это главное.

Телефонист Вася.а

Вы мысли читаете?Комментарий не есть мышление.Зачастую просто стеб.

Ма
Марта

☺️Благодарю за разьяснение.

Альфахомяк

Конечно,а может это вообще мужик ,гомик Мамуд с жопой волосатой....

Ма
Марта

☺️ И в каждой собеседнице вы видите "гомика Мамуда с волосатой......"

Альфахомяк

Я ещё в детском саду разучился доверять.

Ма
Марта

Печально.

Евгения Марченко

А мне наплевать ....пусть что хочет то и думает...

Ма
Марта

Мне тоже Женечка.

Вя
Вячеслав

😏Не правильно! Не он и не она! Это оно!😜

Ма
Марта

☺️ Оно это...?

Вя
Вячеслав

😏Правда в ходе общения оно делает ошибки и выдает себя! И по этим ошибкам можно нарисовать уже точный портрет - кто это☝️😜

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Вя
Вячеслав

😏Пожалуйста. Кушайте на здоровье!😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я и с фото мужик 😂😂😂😂,,, заколебали

Ма
Марта

😊

*Обыкновенная*

😂, а мне к психиатру посоветовали..

Ма
Марта

☺️ Оригиналы порой нам попадаются.

Влюбленный В Жизнь)))

Дурацкий мышление ... Доброе утро!

Ма
Марта

Доброе утро. Согласна с вами. Но многие здесь думают иначе.

Влюбленный В Жизнь)))

Да тут их много таких ...это уже болезнь

Ма
Марта

Вы правы.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..

Андрей

Специально разводят не ведитесь

Ма
Марта

Спасибо Андрей.

Андрей

🤝👍🥳🍷😉

...abuzer ...

Фотка знак полого качества😁

Ма
Марта

☺️ Понятно. Если мужчина выставляет на фото свое достоинство, то это признак его полового качества.

...abuzer ...

Дааа 😆

ვასო წილოსანი

У женщин тоже такие мышление

Ма
Марта

Не согласна.

ვასო წილოსანი

Здесь сколько обвинений был на этой теме не сосчитать

Ма
Марта

Не будуспорить. Они мне на глаза не попадались.

Нурия Шагабиева

А сами почти все без фото.

Нурия Шагабиева

Не будем обращать на них внимания.

Ма
Марта

Не будем.🤝

Ма
Марта

💞☕🧁

Нурия Шагабиева

Благодарю!😊

Nikola Mahkov

-доля истины есть--😛

Ма
Марта

Спасибо Никола.