Hsv Шустов

Может ли человек познать самого себя? Блин! Интересно, ведь ответ узнать, вы согласны?

Ответы · страница 26
Татьяна Мороз

Да

Hsv Шустов

Т.е. молодой Бехтерев о человеке знал меньше, чем старый идиот?

Татьяна Мороз

Вы кого имеете в виду "старый идиот"?

Hsv Шустов

Старого идиота и имею ввиду.

Татьяна Мороз

С наступающим новым годом собаки.Желаю главное здоровья и чтоб не собачится.

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются.

Galina Deeva

да

Hsv Шустов

В смысле интересно, или в смысле есть наработки?

Hsv Шустов

Тысячи институтов по всему миру этим занимаются. Один, в данном случае, в поле не воин.

Мария Докторова

В

Мария Докторова

ни как не возможно познать самого себя.

Мария Докторова

Иногда я вижу сны о моих прошлых жизнях, и от этого я сначала пугалась. А теперь я управляю своими снами сама. Если снится погоня, то убегаю или улетаю. Если не могу убежать, то сама нападаю и уничтожаю врага. Вот и пришла к выводу ,что познать самого себя невозможно. Сколько их было , кем я была? Потому-что в некоторых я - мужчина.