Ир

Пикачу чу чу....ой пикачу чу чу...?🙂

Ответы
Прошедшее Лето

Наверное это особенное заклинание типа славянского приворотного зелья?

Ир

Устала...чет насыщенный денек выдался...прямо с самого утра...

Прошедшее Лето

На пенсию, на пенсию, пора на отдых... А я вот который год на пенсии, а как дурак просыпаюсь в пять часов!

Ир

Только что провела учебу персонала по теме "внедрение системы долговременного ухода" в рамках реализации федеральной программы "Старшее поколение" национального проекта "Демография"и довела целевые показатели от реализации этого проекта в плановом 24 году...

Прошедшее Лето

Да серьёзные задачи вы ставите перед своим персоналом. А если кто не доживёт до 24 года, как это скажется на достижении целевых показателей?

Ир

Увеличение продолжительности жизни как раз мужской-и есть целевой показатель...причем такое наблюдается только в России...чего ж вы так мало живете то...мужики...

Прошедшее Лето

Ну мы стараемся как можем....

Петр Васильев

собирайтесь,девки, в кучу, я вам чучу отчебучу!

Коля

Чебурашка круче. Он дом построил с друзьями.

Ир

🖼

Коля

Девушка со спины тоже красива.

Ир

🖼

Viktor Dratch

...ну и прокатят ой прдкатят.......

Ир

🖼 здравствуйте, Витя!

Viktor Dratch

Здравствуйте Ир, если полное Ирина, то великолепно....А так, то ли абвиаатура, то ли инопланетянка. Вы мудры не задаете вопросы это умение слушать о чём молчат...

Ир

🙂

Я-За Тобой

видимо стихи это такие...нано...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В полный рост надо

Ир

🖼

Евгений Иванов

Кого пикачешь?

Ир

🖼

Евгений Иванов

Пикачешь против ветра?

Ир

🖼

Борис Кучеренко

чуР тебя, чуР

Ир

🖼

Борис Кучеренко

шапкой рога не прикроешь

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Пикабу-бу-бу!

Алексей Гайдук

🖼

Ир

🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Угу

Ир

🖼

Игорь Фолимонов

Хм.

Ир

🖼

Dima Slizoy

🙂

Ир

🖼

Dima Slizoy

🥰