Сергей /////////////

Как задать интересный вопрос?

Ответы
Людмила Двойничникова

"Добрый человек из своей сокровищницы добра даёт доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла даёт злое"слова Иисуса Христа из евангелия от Матфея 12:35. Нужно воспитывать свое символическое сердце,то есть внутреннее состояние , по Библии.Тогда вы будете очень интересный собеседник. А вы читаете Библию?

Наталья Петрова

Задавайте обо всём, что Вас интересует, и какой-то вопрос окажется интересным. А вообще для каждого человека интересны разные вопросы. Я честно говоря не особо понимаю, что дают эти вопросы и ответы. Людей действительно интересует то , о чём спрашивают или чисто пообщаться?

Сергей /////////////

ну я тут просто чтобы убить пару минут времени от скуки

Наталья Петрова

Понятно. Я тут тоже зашла на 2 минуты. Уже 3 часа онлайн. Думаю у Вас получится.

Павел Волосович

Для этого встаньте прямо, ноги на ширене плечь, сделайте глубокий вдох и медленно выдыхайте. Если во время выдоха вопрос не задался, возникают два варианта борьбы за происхождение вопроса. 1. Дочитать букварь до конца 2. Задать чужой вопрос. ))

Станислав Щеглов

В детстве кто-то из взрослых пошутил: "Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответят тысяча мудрецов!", что заставило меня на долго задуматься над этой проблемой и научится самому находить на них ответы.

Евгений Жизнев

если не получается экспромтом, то, нужно сесть поудобнее, расслабиться и задуматься о своем, в процессе всегда возникает обдумывание какой либо проблемы и не находя ее решение или сомневаясь, выносите ее сюда

Акира Куросава

ПОД СНЕЖНОЙ МАСКОЙ
.
Теперь никто не усомнится
Была метель, во мгле столица, —
Пушистый снег лёг на порог,
Лучами, озарив чертог.
И снег был крайне необычным,
Зимы предвестьям символичный.
.

Сергей Радиевич Фасулати

Спросите о чём-нибудь конкретном из жизни, что Вас интересует, или задайте вопрос типа викторинного или загадки. Но не про любовь и не про секс, чего здесь выше головы... Не ошибётесь!

Та
Тамара

Благодарю ща совет.

Мартин М

На этот вопрос нет ответа. Так же можно спросить, как приготовить вкусную еду, или как удовлетворить человека. Или ответ может быть очень обширный с множеством если, возможно и т.д.

Светлана Парфенова

Идут негр и русский по России, негр замерз весь, трясётся и спрашивает у русского:
- Что так холодно у вас в мае ?
Русский отвечает:
- Черемуха цветёт.
- Ну и на хрена вы её сажаете?

Ру
Русь

подумать о жизни своей и друзей знакомых. а вот что не понятно из всего и можно задаться вопросом. или может просто появляются неоднозначные ответы на какие то вопросы

Константин Румянцев

Просто..........когда президенты выбирая их будут думать о народе,и о тех,кто про голосовал за него,а не набивая свои карманы деньгами,и о своих............................👤

Евгений Степанов

Согласен

Константин Румянцев

Да обидно,за нашу державу,где не думают о людях,а своих.............................. 👤

Евгений Степанов

Недовольных много,

Константин Румянцев

Да.....................👤

✨Т
✨Таньюша✨

Подойти к дверному косяку, нацарапать на нём любое слово, внимательно всмотреться в него, отойти от косяка, подойти к стене, посмотреть вдаль, потом, как по маслу..

Евгений Степанов

Есть такое,у меня так часто бывает,почти всегда: ключевое слово,ассоциативный ряд и понеслось.... Ещё говорят из пальца высосал...перлы.

Лариса Дашкевич

Знаете, мой совет.Ничего не выжимайте из себя. Пишите, что знаете. Не знаете -загляните в интернет. Ведь за Вами никто не подглядывает и во времени не ограничивает

Виктор Ш

Сначала окончить школу, потом ВУЗ, потом наделать кучу ошибок в жизни, выкарапкаться. Добиться успеха и после этого задать вопрос. Уверен, он будет интересным!

Седа Айвазян

Однако для меня данный вопрос совершенно не актуальный! В моем возрасте(70) о душе пора думать! Что я и делаю ну и о теле немножко потому что в злоровом теле и тд

О_
Олег _Хроменко

Не надо всем угождать , всё равно не угодишь , будь сама собой и задавай то что тебя интересует , отвечать нужно честно как сама понимаешь , своими словами .

Людмила Лютова

А зачем выёживаться, спроси о том, что тебе самому интересно! Не надо уподобляться тёткам, которые из "штанов выпрыгивают", пытаясь "умный" вопрос задать...

Евгений Степанов

Интересно! А хотите историю,?Когда я впервые зашёл на этот сайт,поотвечал на вопросы,потом зарегистрировался,,и попросили задать вопрос,:задайте вопрос. В голову ничего путного не приходило,а думалось это обязаловка,и этот мой первый вопрос придумался, случайно, Вот такая история....кстати многим людям этот вопрос понравился,были прекрасные диалоги,появились первые друзья, согласитесь,вопрос хороший

Людмила Лютова

Если вы заметили, я выразила только своё отношение к вопросам, но, ваша история мне понравилась. У вас, похоже, более терпимое отношение к плагиату и глупым вопросам, а я, чаще всего, женские вопросы прочитаю и - пропускаю.

Владимир Шувалов

Жизнь сама задаёт нам вопросы и придумывать не надо. А вот если ты не можешь ответить на них не стесняйся задавай, хорошие люди помогут найти ответ.

Маргарита Медведева

КАЖДЫЙ ЛИ ИЗ ВАС МОЖЕТ СКАЗАТЬ , ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!!ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ !
НЕ НАДО СОВЕРШАТЬ В ЖИЗНИ ПОДВИГОВ....
НАДО НЕ СОВЕРШАТЬ В ЖИЗНИ ПОДЛОСТИ !!!!!

Таша Т

посмотреть по сторонам,вспомнить казусные случаи из жизни,послушать разговоры вокруг-уверена что что то интересное на вопрос наскребёшь.

Евгений Степанов

И которые потеряли лицо

Таша Т

Смени профессию

Евгений Степанов

Тут берешься за любое,интересное,делаю многое,эксклюзивную мебель, строительство,кадровый военный,пивовар,,в КБ работал в судостроении,на космос,на войну,,устал,,денег не платят....да что за страна такая. !

Таша Т

Многим не сладко живётся,но находятся какие то радости..

Евгений Степанов

Да что ещё осталось!? Даже алкоголь-кисло.