Ел
Ельна

Услышав слово «ясно», понимаешь, что тебя уже послали...?)😁

Ответы
Во
Водяной

Ясно!🤣 🌹 💐 🌹 С наступающим!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Во
Водяной

Хорошо Вашему мужу - повезло!

Ел
Ельна

конечно повезло. я пироги умею печь)

Во
Водяной

А я есть!)))
Но готовить люблю и умею! И хорошо! Моя мам говорила, что поступил не в то учебное заведение!

Ел
Ельна

ну ничего страшного.семья оценит

Во
Водяной

Конечно!

Зв
Звездочёт

Согласен. В этой "обсуждайке" в 98% случаев именно так и происходит. Понравится вопрос ,начинаешь с воодушевлением отвечать,рассчитывая на диалог,тебе в ответ: ясно или значёк какой-нибудь,или ещё что-либо вроде "тык-мык"

Ел
Ельна

вот и обидно порой.

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Ел
Ельна

это точно....

Ми
Митяй

Ога

Aleksandr Vorobjov

Не всегда. Порой человек может не знать других слов и поэтому говорит ясно. Я вот говорю ясно и понятно означавший действительно понятно а не как не послание какого то 😄

Ел
Ельна

ты-добрый парень,поэтому так и говоришь) 🤝

Дядя Дима

Предпочитаю более точно выражать свои мысли и именно слово "ясно " использую когда мне понятно....а посылаю такими словами: ########## сама знаешь какими

Макс Фариняк

Или это простотрекламная пауза, и всегда можна начать разговор первой, если сразу последует второе ясно то точно послали

С_
Славян _

В переписке с девушкой если вижу подобное слово, прекращают писать и на этом общение заканчивается. Так что да, понимаю..

Ел
Ельна

ну вот..я тоже не пишу.да и не хочется.

Дмитрий

КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ,ЯСНО,ЭТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ,ЧТО ОН ВАС ПОНЯЛ,А НЕ ТО ЧТО ВАМ В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ))))

Иван Наумов

Нет, это глупость. Просто некоторых это слово бесит и делают преждевременные неправильные выводы

Ел
Ельна

меня бесит..ИНОГДА

Иван Наумов

Можно заменить нечасто

Ел
Ельна

ну пусть так)

The Мишка На Юге

Ага))) есть тут такая любознательная... куча вопросов... ответ один... ясно.. я ей давно не отвечаю.....

Ел
Ельна

с мокрожопиками не сплю))ахахахаха..надеюсь не обиделись.шутка.

The Мишка На Юге

Значит есть надежда.....

The Мишка На Юге

Этой картинкой елка ты разрушила все мои этотические мечты.... на доски !!! На доски!!!

Ел
Ельна

в щепку!!))

Vladimir Pindyur

Нет! Слово "ясно" отличается от словосочетания "всё ясно!",которое ставит точку,но не "посылает"

Ел
Ельна

да. вы правы.

Шкавир Эзот

да нет, зачем так сразу трепетать, придумывая себе обиды: сама придумала - сама обиделась ))

Георгий Дуненков

Это фигура речи. Не более. Легко можно изменить ситуацию, подарив собеседнику 5 000 рублей!

Ел
Ельна

ну с собой то всегда хорошо..кто кроме СЕБЯ МЕНЯ поймет)))ахахахах

Георгий Дуненков

Я себя не всегда понимаю... Тогда окунаюсь в благодатные струи хорошей музыки... Или ставлю парус.

Ел
Ельна

а хорошая музыка=это какая?

Георгий Дуненков

😎 https://vk.com/video-319321_166853732

Ел
Ельна

угу)

Евгений Краснов

ума палата не нужна. у эли людоедки хватало только три слова, чтоб стало сразу " ясно"😊

Константин Рыжков

Нет, это может быть и совсем подругому, не послали, а допустим отнеслись с пониманием

Ел
Ельна

хорошо бы так)

Константин Рыжков

У каждого поколения свои понимания слов и их сочетаний, а так же смотря на поведение человека!

Ел
Ельна

вот.это точно)

Инзир Усманов

не всегда.. бывает хочешь продолжить общение, ничего в голову не приходит..)) и "ясно"

Инзир Усманов

на жорку не похожа.. стройная..

Ел
Ельна

буквы-они без каллорий)..чистый белок

Инзир Усманов

это точно, буквы - не яйца!

Владимир Верещагин

А,может,слово "Ясно" произнёс тот,кого уже отправили во всем известном направлении?

Ел
Ельна

да нет..такого не было.

Владимир Верещагин

Хорошее слово,а остальное пусть останется тем,кого послали.

Владимир Верещагин

Спасибо за снежинку,я их три раза за последние 16 лет видел.

Владимир Верещагин

Столько снега?Спасибо.У нас дешевле провести Новый Год на пляже,чем на севере,в единственном регионе,где можно увидеть снег.

Владимир Дергунов

просто или сказать нечего или отличная точка зрения. ну ещё может спать охота

Ел
Ельна

)))))))вот именно

Владимир Дергунов

точно спать😅 😂 🤣

Ел
Ельна

хихх))

Дмитрий Донченко

Ха-ха-ха! Да. Я ПОСЛЕ этого СЛОВА УХОЖУ... Вы с какого города? Сколько Вам лет?

Ел
Ельна

нет. зачем всем?..одному)))

Дмитрий Донченко

замужем?

Ел
Ельна

ну а как вы думаете?

Дмитрий Донченко

По-любому замужем! Таких как Вы мимо... вобщем с Новым годом, будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ants

ясно - то про солнце. если уже послали, значит ты есть не прав в принципе.