Ол
Олег

дамы и мамзельки .вот скажите лично вы. каких мужчин предпочитаете которые с вами сюсюкают или бруталов типа" к ноге женщина" .только честно не врать?

Ответы
Во
Володя

Тут от пола не зависит. Кого мы любим, или кто любит нас
Валерий Охлупин
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и забываем.
О том, что любим, вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот не такие крайности в поведении , понимаете ? Мужчина , когда любит, он чувствует, когда посюсюкать , а когда и прикрикнуть . Но от постоянного "сю - сю" будет тошнить , а от "К ноге!" сбежать захочется через день.

Ол
Олег

не скажи мужчины разные

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я про то , что мужчины разные. Я то сужу по своему мужу.

L….

Я люблю такое « Не ной! Ща все решим!».... хочешь духи? Пошли в магаз! Иди осторожно! Там гололёд! Машину почистил, в холодную не садись! Попу не морозь!» мне продолжить?

Ол
Олег

короче сюсю

L….

Нет! Никаких сюсю! Наоборот ! Хозяин дома

Ол
Олег

дело не в хозяине а в отношении к тебе как к малолетней это и есть сюсюканье

L….

😂😂😂😂😂милейший! Это называется забота! И только уверенный в себе мужик может такое себе позволить! А удел неудачников командовать дома! Самоутверждаться за счёт унижения женщин 😉😉😉😉

Ол
Олег

милейшая я вас услышал успокойтесь

Та
Таша

Видимо, ему это еще непонятно- как с женщиной обращаться

Sonam Dechen

давайте в обиход речи, ещё и джентельмена включим 😁

Ал
Аленка

Всё должно быть в меру,что б и строгость,но и нежность.Я по натуре сильная и мне хочется,такого,чтоб был сильнее чуть меня,чтобы я себя чувствовала его девочкой)

Ол
Олег

а лучше его сучкой 😜

Ал
Аленка

Ну даже может и так,но,чтоб этого кроме меня никто не слышал.Чтоб любя)

Ол
Олег

😘🍓

Оксана Алферова

Ну, какое ж тут вранье?) Вопрос, краааайне серьёзен. Не нужно со мной сюсюкаться. От сладкого изжога. И хамить не стоит. Прямой дорогой в утиль. Золотая середина

Ол
Олег

учту😜

Оксана Алферова

Обязательно!)

Ол
Олег

🍓

Ни
Нина

Мне на жизненном пути ни один, ни другой тип мужчин не встречались. Наверное сюсюкающие бояться, а бруталы связываться не хотят)

Ка
Катя

Уверенных в себе и с чувством собственного достоинства и никак крикливых - ценников - истеричек - сплетников - жалобщиков

Ол
Олег

надо было выбрать один из двух вариантов а не фантазировать

Ка
Катя

Я их пепепробывала, не подошли))

Ол
Олег

в общем все тебя бросили

Ка
Катя

Смеюсь. Это уже неважно

Ол
Олег

ахаха бедолага

Ка
Катя

Не сказала бы

Та
Таша

видимо, ты себе никак не найдешь)))

Ли
Линда

Понимающих... иногда можно и бруталом побыть без "к ноге женщина" конечно, иногда и сюсюкатся... бывает у нас такое)

Нина Капкина

Вот ни таких, ни этаких: посрединке так. Спокойных и уверенных в себе, и прислушивающихся к мнению женщины

Юлико

Ну точно не -к ноге. Я дама нервная(иногда), могу чего нибудь нехорошего такому мужчине сделать.

Татьяна

я люблю умных культурных добрых, а сюсюкать не надо, просто понимать без слов. На одной волне

Не
Незнакомка

Не люблю ни сюсюканье, ни к ноге. Должно быть взаимоуважение друг к другу прежде всего.

Лю
Людмила

Не злых, не эгоистов, но с мужским достоиством, то есть не позволяющих себя унижать

Ма
Майра

обычных без того и другого. первый бесит а второй не уважает ..выбор скудный у вас

Ярослав Русланович

Вторых конечно. Женщины как грязь, чем сильнее топчешь, тем больше липнут.

Кр
Кристина

И это вот нормально?!

Ярослав Русланович

Я всего лишь факт констатировал на своём личном опыте. Не ценят женщины хорошего отношения в большинстве своём.

Кр
Кристина

но нельзя же обобщать всех под одну гребенку. просто порой так обидно, почему вы мужчины порой так не любите.

Ярослав Русланович

Я не про всех под одну гребёнку. Но про большинство)))

Кр
Кристина

Ладно. Это ваше мнение.

Луиза

Ярослав, вылезший из грязи.

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО ТОЛЬКО ЛАСКОВЫХ НЕ ПЬЯНИЦ НЕ ВРУНОВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ И ЛЮБЯЩИХ ,

Ол
Олег

👍

Ал
Александра

Надо пробовать... Не было ни тех...ни других...)) В таком контексте))

Ма
Марьям

Нечто среднее. Брутальный и получить может. А мясо не интересен

Людмила Канивец

Что значит " к ноге! " ? Я своей собаке и то даю команду "рядом!"

Ол
Олег

а я тебе к ноге

Людмила Канивец

Понятно. Почему у вас все мамзельки и хабалки!

Римма Мансурова

Один был "к ноге". До сих пор как живой перед глазами стоит.