Дя
Дятел

Сказку о Синей Бороде девочки должны в школе рассказывать наизусть на экзаменах...это важно...дали тебе всё...а ты сука такая единственную просьбу выполнить не можешь?☝🏻

Ответы
Сэр Ёжик

Покупатель – представительный мужчина с седой «ленинской» бородкой, спросил гель для интимной гигиены женщины, я рекомендовал с экстрактом шалфея. Покупатель слегка смущённо ответил:
– Нет-нет, с шалфеем не нужно! У меня от него… борода… в синий цвет окрашивается.

Дя
Дятел

😁

Yara Lattafa

))) да все эту сказку знают. Но в большинстве своем нам пофиг на ваши трепыхания как и вам на наши.

Дя
Дятел

😀

Татьяна Владимирская

а чотам за единственная просьба была?

Дя
Дятел

я тож

Татьяна Владимирская

ну вот видишь!

Дя
Дятел

сиськи?))

Татьяна Владимирская

ой да ну тебя))

Дя
Дятел

😀😀😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну значит не может 🤷‍♀️

Дя
Дятел

Казнить😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Да ну

Дя
Дятел

сиськи ток спасут😀

~ Мне Тебя Обещали ~

А этих чего не спасли?

Дя
Дятел

Видать не было или не умели пользоваться

Alex Alex

Не актуально

Alex Alex

Мужики мужикам?

Дя
Дятел

Бабы мужикам...баба то создавалась как инкубатор...ну и функции няньки и прислуги тоже включили

Alex Alex

Это кто сказал?

Дя
Дятел

Библия...Авраам родил Исаака

Alex Alex

Ну значит все были медиками.

Дедушка Старенький

👍😁