Виктор

В Ураине есть проспект им. Степана Бандеры, улица Виктории Нуланд, предлагаю тоже давать имена помойкам и свалкам, например помойка им. Бориса Джансона.

Ответы
Посторонний Наблюдатель

Летом 2006 года в станице Еланской Ростовской области открыли памятник генералу Петру Краснову, который был последнем атаманом войска Донского. Во время Великой Отечественной войны, он добровольно стал на сторону гитлеровской Германии.
Сразу же после вероломного нападения гитлеровской Германии на Советский Союз, Краснов публично стал на сторону Третьего рейха. Он обратился ко всем казакам с таким воззванием:Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру!

Виктор

Его повесили?

Посторонний Наблюдатель

Перено́с оста́нков Дени́кина и Ильина́ в Росси́ю — перезахоронение в октябре 2005 года в Москве в некрополе Донского монастыря одного из руководителей Белого движения А. И. Деникина с женой Ксенией Васильевной и русского философа, одного из основателя фашизма в Росиии и сотрудника Министерства пропаганды третьего рейха И. А. Ильина с женой Натальей Николаевной, захороненных первоначально за пределами России (в США, Франции и Швейцарии). Впервые в новейшей истории Российского государства деятели Белого движения были захоронены по распоряжению политического руководства России.

Raf Kanyukaev

когда нет своих истинных героев. приходится их выдумывать или заимствовать у других, придет время, укры возможно протрезвеют и подумают, а кто такая Виктория Нуланд и что она сделала для укров, втянула в войну априори проигрышную, заставила погибать укров за интересы запада

Лена

Вот не пойму никогда, как на Западе могут считать Украину демократической страной? И никому нет дела до того, что Бандера их герой. Значит нет никакой демократии на западе. Это проспект Бандеры. И уже бедные не знают, как угодить Байдену. Украсили проспект флагами Израиля.

Лена

🖼

Виктор

На западе вообще пофиг демократическая она или нет, мне не понятно как сами украинцы ее считают демократической

Лена

Самое непонятное, что наши россияне за хохлов.

Виктор

Они скорее против Путина, а хохлов поддерживают как бы назло ему.

Doctor Faust

Министерство могилизации, имени с. Шойгу. Почётного оленевода рф. Звучит? - звучит. Вытрезвитель имени ЕБН. Министерство иностранных дел имени Унылой лошадки рф

Дэн Люк

тогда уж и сартирам ))))... прикинь Сортир имени Обамы )))))😁 с писсуарами в виде бюстов американских президентов с разинутыми ртами 🤣

Виктор

Хорошая идея

Дэн Люк

👍

Прохор П

Степан Бандера - пидораст. Пусть общество пидорастов и называют его именем. Проспект построил СССР. Вы у них спросили разрешение?

Виктор

Не совсем понял что вы хотели сказать

Прохор П

По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки диверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ. Они спросили чья это Земля, кто строил. Когда освободят Киев. Всё это изменят. А кто придумал это будут сидеть.

Виктор

Вы написали: вы у них спросили разрешения, так вот я проспект им .этого пидераста не называл , следовательно разрешения не спрашивал

Прохор П

Ничего Путин очистит Киев, потом всё исправится. России соседом Бандера никогда не будет.

Виктор

Будем надеяться

Василий Бубновский

Ты не всё знаешь. в городе Староконстантинов Хмельницкой области есть улица Джорджа Вашингтона, при чем с 1991 года

Виктор

Маразм

Саша Александр

Такая улица есть и во Львове.
Впрочем, в Санкт Петербурге есть, к примеру, улица Робеспьера, хотя её нет во Франции. Люди жили более 200 лет назад, и никак не проявили себя, в отношении России и Украины.
Так или иначе, Российская империя оказала помощь британским колониям в Америке, в войне за независимость, то есть помощь тому самому Джорджу Вашингтону.

Василий Бубновский

Комментарий бандерложьего мимокрокодила удаляю. Теперь по существу: не нужно сравнивать Максимилиана Робеспьера - борца с эксплуататорской мразью и Джорджа Вашингтона - колонизатора и поработителя.

Владимир Кержаков

Ты здесь при чём? Это их внутреннее дело, которое нам не нравится, придет время накажем.

Леди Мила

да, где ты обитаешь с вонючими бомжихами. Для тебя там самое место.

Al
Ali

А мусороперерабатываемые комбинаты имении Ельцина и Горбача

Qqqq Qqqqq

не надо торопиться, может завтра и страны такой не будет

Михаил Киранов

Пусть это решают сами украинцы. Точнее, их руководство.

«Луиzа Каzaти»

Скоро улицу Нуланд переименуют. Она же в отставку ушла

Михаил Гехт

А эти герои спонсируют хотя бы уборку "своих" объектов?

Anastasia Anastasia

Как дети, честное слово😁Верите во всякий бред😆😁😆

Виктор

А что смешного? Виктория архитектор майдана, надо ее увековечить.

Anastasia Anastasia

Майдан начался не из-за неё, так что если её именем и назовут улицу, то по другой причине😉

Виктор

Начался согласен не с нее, но как он начался она тут же примчалась с печеньками. Кстати если она была орхитектором то он и не должен был с нее начаться.

Виктор

Американцы же сами сознались что потратили 5 ярдов зелени.

Владимир Кириллов

Интересно, а есть в Берлине улица Адольфа Гитлера?

Виктор

Нету

Владимир Кириллов

А улица нациста Степана Бандеры в Киеве - есть.

Виктор

Есть , они еще этим гордятся

Владимир Кириллов

И они не нацисты, разумеется...

Александр Вяткин

Психоневрологический диспансер им.Джо Байдена.

Ла Риса

да нунах. ее же со всего города заваливать будут

Виолетта Милая

🖼Как эту улицу переименовать можно ?

Виктор

И что , дом под снос, у нас тоже такие есть

Виолетта Милая

Там люди живут,и будут жить пока он сам не развалится

Виктор

Без окон зимой? Давайте не врите, у нас такие под снос.

Виолетта Милая

😁😁😁 свежо предание,да верится с трудом,друг в Саратове живет

Виктор

А я в Екатеринбурге живу и лучше вас знаю

Виолетта Милая

Виктор,каждый кулик хвалит свое болото.Если вам повезло проживать в более чистом и хорошем районе,вам зачет

Иван Чемезов

А мусорный бак имени Бориса Ельцина.... 👍

Виктор

Ну хоть и ушлепок, но наш родной.

Виктор

И часть нашей истории у нас памятник ему стоит, хоть я понимаю что он натворил, но пусть стоит , напоминает всем какой он ушлепок.