♛ О*Contra Spem ♛

"Миру — мир" звучит, конечно, хорошо.. Но "Бабе-мужика" звучит гораздо лучше...🤦‍♀️😆😅🤣

Ответы
Alisa Warshavsky

А ещё прикольнее, если б собрали всех ребятишек олигархов и отправили на передовую! Это ж какие деньги могли бы снять блогеры, комментируя их переселение в кульки...

Ру
Ру.

Ты как будто читаешь мои мысли,,,,, конечно мужику надо баба.... без неё не как не жить...😁

Дэн

Сучка ты! Как я уже и утверждал. Не нужен те никакой мужик. Иди!

♛ О*Contra Spem ♛

не зли меня ..кузнечик . голову оторву

Ев
Европа-Плюс

Это точно . Без него тоскливо .

Сергей Ш.

Когда я служил в армии, то у нас была такая поговорка: Миру-Мир, Армянам-Деньги, Хлеб-Стране, Солдату-Дембель 🥳

Юрий Пономарёв

ну вот правильная мысль...

Александр Евченко

но нас на всех не хватает

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😂🤣

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

жизнеутверждающе

Серр Ёжжа

...тракториста ??

Марго Беккер

🙃👍😁

Дедушка Старенький

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Едут три человека на мотоцикле, без коляски. Мент увидев такое дело бешено машет жезлом пытаясь их остановить. Один из мотоциклистов увидев это кричит менту:
— Ну куда мы тебя посадим, на голову, что ли?

♛ О*Contra Spem ♛

— Девушка, дайте мне, пожалуйста, один тюбик клея "Момент".
— Пошел вон, токсикоман проклятый!
— Да нет, у меня просто подошва на ботинке немного отклеилась…
— А клея нанюхаешься — что: ботинки целее станут?!