Свой!

И создал Бог женщину... Существо злобное но симпатичное , и хотя существо получилось вредное но на ощупь такое приятное ....🤗🤗🤗😘😘😘

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мужчине Бог повелел сочетаться браком с женщиной, скотинкой глупой и непонятливой, дабы она своей бестолковостью подсластила тоскливую важность мужского ума. Эразм Роттердамский “Похвала Глупости”

Elena Averyanova

Мужчина — открытая книга, написанная по-китайски. Требуется Перевод, Интерпретация и Понимание.
Иногда Перевод так сложен, что желание читать пропадает.

Свой!

🤝

Свой!

🥳🕺🖐

Elena Averyanova

Всего хорошего! Пишите) будем поднимать настроение друг другу 🙌💪

Свой!

Обязательно !

Тамара Занкова

Бог Адама сделал работягой неотесанным))) вот Ева на него и злилась.))))
Был бы ласковый да нежный - была бы Ева образцовая, терпеливая и нежная.

Юж
Южанка

Конечно вредное - нас же змий совратил. Значит яду добавил. А Адамушка, как истинный мужчина, в сторонке стоял. Типа - я тут не при чем...😉

Свой!

А так и есть...

Qqqq Qqqqq

конечно на ощупь приятное, а потом глаза отрываешь и понимаешь что это шуба подаренная на женском теле

Ел
Елена

и создал мужчину - существо злобное, мало симпатичное, вредное. на ощупь.. на ощупь.. еще нащупать надо

Свой!

Без конфет кофе не пью

Ел
Елена

ну, не пей

Свой!

И не буду

Ел
Елена

и не будь

Свой!

Хорошо

Ludmila S

Далеко не все они -эти существа, злобные...и вредные...Вероятно, мало ласковых слов им было сказано...

Ludmila S

Я гуляла сегодня часа два...Если б не обед...

Valeriy Sonin

я закончил уколы и не гулял

Ludmila S

После уколов нельзя гулять? Или плохо переносите уколы? Прилечь охото после них?

Valeriy Sonin

слабость и мало спал 6-7 часов а я 8-10 сплю

Ludmila S

Да по весне многие чувствуют слабость...

Ри
Рина

..и это "существо" стало дополнением мужчине, и стали они одна плоть🤷‍♀️

Свой!

🌹🤗

Ню
Нюта

чем это мы такие злобные? и ваще, кто создал, пусть тот и отдувается😂😂😂

Свой!

Да все человеческие грехи

Ню
Нюта

при чем у всех

Свой!

Да не парься

Ню
Нюта

и не думаю

Свой!

Молоток

«Луиzа Каzaти»

А потом спрашивают или обижаются, почему я свой вопрос задала? Лицемеры

Свой!

Какой ?

«Луиzа Каzaти»

Посмотри в моих вопросах и поймешь

Свой!

Ок

Елена Викторовна

Сам ты существо.. Женщина творец природы.. А ты так, член на ножках..))

Свой!

нее систруха вы просто одинока пишите в лс

Елена Викторовна

Иди ужо спать..

Свой!

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы поднимем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу. вот что я слухаю

Елена Викторовна

Ага, и как один умрём в борьбе за это))

Свой!

насъ милъонии

Нина Чибизова

А вы только на ощупь определяете вредное существо или злобное?

Свой!

Вызов по телефону

Нина Чибизова

А..... ну тогда конечно... можно и до 1000 дотыкать 😂

Свой!

Неее дорого этот метод стоит

Свой!

Как то так

Ma
Marina

Ой и не говорите. Мы такие, просто учителя очень хорошие были😁

Свой!

Ууууу и много ли ?

Ma
Marina

Не важно количество, а качество приподаваемых уроков🤣

Свой!

Молчу

Ma
Marina

Да ладно, ничего личного. Берегите себя))))

Свой!

Ок

Ma
Marina

🤝

Татьяна Морозова

значит только на ощупь и желательно с закрытыми глазами...)))

Свой!

А почему закрытыми глазами?

Татьяна Морозова

могут впечатления не совпадать...))))

Свой!

Ааа

Максим Jw

Это пишет тот, кто не знает истории сотворения женщины.

Свой!

Аййй Максимус вы фанат

Максим Jw

Вовсе нет 🙂

Са
Сара

Вот и наслаждайтесь, а не придумывает про них небылицы

Свой!

Я не придумал

Ма
Маргарита

слово "существо" перечеркнуло все смалики о приятном))

Максим Jw

Мужчина и женщина являются дополнением друг друга.

Свой!

согласен

Раиса Андреева

Подобное притягивает подобное!Значит и вы злобный

Ма
Марта

☺️Без женщин жить нельзя на свете. Нет, нельзя....

Свой!

Конечно🤝🌹