Интересно , а почему заКОНы написаны юристами так сЛОЖНО и заПУТАНО , вероятно для того , чтобы для понимания их сути мы нанимали АДвоКАТОВ для их толкования при почасовой оплате их труда ? Ваше мнение Друзья и Подруги?
Чтобы можно было лавировать лавировать в нужный момент нужному человеку вылавировать.
Именно для этого и создана эта Система , чтобы НУЖНЫЕ люди могли избегать наказания
Все намного проще: чтобы всегда была лазейка......Закон,что дышло.....
Это точно , очень похоже что наши професСИОНАлы юристПРУДЕНЦЫ ПРУДЯЩИЕ заКОНы пишут их с лазейками для АДвоКАТОВ , чтобы можно их используя , как и Процессуальный Кодекс их коллеги АДвоКАТЫ могли иметь возМОЖНОСТЬ ОТКАТЫВАТЬ от наказания клиентов
Да да. Даёшь почасовую и по минутную оплату юристам
да , чтобы заКОНы писали юристы и ПРУДИЛИ их и были ни ещё сЛОЖНЕЕ и заПУТАННЕЕ и АДвоКАТАМ их коллегам работы прибавилось
Юридический бизнес во всей красе
ПрофесСИОНАльные словоблуды , крючкотворцы , так называли на Руси их наши предки
Не любите их
Нет конечно , а кто любит паразитов ?
Всех негодяев,как Берлиоза,раздавить бы трамваем.
Трамваев не хватит на всех , они же Легион професСИОНАлы Словоблудия
Тогда скушайте их всех-после того,как они отведают ваших блюд.
Отличное отнимание денег у населения
Да этим юрИСТАМ с их юристПРУДЕНЦИЕЙ помогают КАТАТЬ на деньги народ их коллеги АДвоКАТЫ онив доле и это ОЧЕНЬ ВИДНО . Если бы заКОНы были ПРОСТО написаны и ПОНЯТНЫ каждому , то и расходы на Адвокатов при их почасовой - договорной оплате их труда сократились бы очень существенно
Правильно все дело в законах...
Наверно, это действительно так...
А ты хотел всё на халяву ?
Я просто задал вопрос , мне интересны ответы присутствующих на сайте на него и всё
Дык я и ответил!
Дык и разошлись краями
У меня такое же мнение.

