НК
Николай Кожарский

Интересно , а почему заКОНы написаны юристами так сЛОЖНО и заПУТАНО , вероятно для того , чтобы для понимания их сути мы нанимали АДвоКАТОВ для их толкования при почасовой оплате их труда ? Ваше мнение Друзья и Подруги?

201
10
1
Ответы
Ти
Тина

Чтобы можно было лавировать лавировать в нужный момент нужному человеку вылавировать.

1
0
НК
Николай Кожарский

Именно для этого и создана эта Система , чтобы НУЖНЫЕ люди могли избегать наказания

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Все намного проще: чтобы всегда была лазейка......Закон,что дышло.....

1
0
НК
Николай Кожарский

Это точно , очень похоже что наши професСИОНАлы юристПРУДЕНЦЫ ПРУДЯЩИЕ заКОНы пишут их с лазейками для АДвоКАТОВ , чтобы можно их используя , как и Процессуальный Кодекс их коллеги АДвоКАТЫ могли иметь возМОЖНОСТЬ ОТКАТЫВАТЬ от наказания клиентов

1
Св
Светлана_Светлана

Да да. Даёшь почасовую и по минутную оплату юристам

5
0
НК
Николай Кожарский

да , чтобы заКОНы писали юристы и ПРУДИЛИ их и были ни ещё сЛОЖНЕЕ и заПУТАННЕЕ и АДвоКАТАМ их коллегам работы прибавилось

1
Св
Светлана_Светлана

Юридический бизнес во всей красе

1
НК
Николай Кожарский

ПрофесСИОНАльные словоблуды , крючкотворцы , так называли на Руси их наши предки

1
Св
Светлана_Светлана

Не любите их

1
НК
Николай Кожарский

Нет конечно , а кто любит паразитов ?

1
DI
Dmitriy Ivanov

Всех негодяев,как Берлиоза,раздавить бы трамваем.

2
0
НК
Николай Кожарский

Трамваев не хватит на всех , они же Легион професСИОНАлы Словоблудия

1
DI
Dmitriy Ivanov

Тогда скушайте их всех-после того,как они отведают ваших блюд.

1
На
Надюшка

Отличное отнимание денег у населения

2
0
НК
Николай Кожарский

Да этим юрИСТАМ с их юристПРУДЕНЦИЕЙ помогают КАТАТЬ на деньги народ их коллеги АДвоКАТЫ онив доле и это ОЧЕНЬ ВИДНО . Если бы заКОНы были ПРОСТО написаны и ПОНЯТНЫ каждому , то и расходы на Адвокатов при их почасовой - договорной оплате их труда сократились бы очень существенно

1
На
Надюшка

Правильно все дело в законах...

1
ЛС
Людмила Семенова

Наверно, это действительно так...

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

А ты хотел всё на халяву ?

4
0
НК
Николай Кожарский

Я просто задал вопрос , мне интересны ответы присутствующих на сайте на него и всё

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Дык я и ответил!

1
НК
Николай Кожарский

Дык и разошлись краями

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

У меня такое же мнение.

0
0
ЛМ
Люби Мое Творение

👍

0
0
Во
Ворон

👍

0
0