Татьяна Москалюк

Да .работа

Ответы
Виктор Ломака

Очень просто. Нужно иметь руки (не с зада) и мозги. И всё всегда будет нормально. Работы море, было - бы здоровье и силы. Я ещё не пенсия, и не хочу чувствовать на себе это дурацкое слово. Но если и наступит это неприятное время, я никогда не сдамся.

Сергей Ивашкевич

Ах, работа, работа, перейди нa Федота, стирка на Ирку, глaжка на Машку, готовка на Вoвку, а мне на МОРE ПУТЁВКУ!

К Хотел

НЫНЕ НЕ ВЕДАЮ АЩЕ ЧЕСО ПРИИШЛЮ ГРАМОТУ. ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ АЙ РАДОВАТЬСЯ.

К Хотел

*********

не хочешь работать .

Татьяна Москалюк

Занята

*********

чем , у компа сидишь .

*********

да это большая работа , я пришёл с ночи , работал 16 часов , надо отдыхать , а я вот на этом сайте сижу , уже 4 часа .

Jumadilla Kurbanov

раьотадатели твари

Сергей Фадеев

Привет! А ты о чем?

Петр Щукин

Нет, удовольствие

Виктор Олешкевич

Конь работа

Юрий Быков

Что работа?

Пинфло

нет.работа

Анатолий Марков

Серьёзно?!

Сергей Колесниченко

не ВОЛК ...

Дмитрий Минеев

хорошая

Вусал

Как ты?

Роман Новопашин

Да