Москва Златоглавая Z

Вам часто приходится себя сдерживать? Легко ли это удается?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чем больше сдерживаешься от того или иного, тем чаще встаёт вопрос: "Какой вообще смысл в жизни, если вся она состоит из одного лишь ВОЗДЕРЖАНИЯ?!.."
Думаю, что не даром говорят: "В жизни надо попробовать ВСЁ!"

Москва Златоглавая Z

Вот и я того же мнения....Рада бы в рай, да грехи не пускают...))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ТАМ всё совсем не так, как нам тут тысячелетия рассказывают!..
Тем паче, по в жизни выходит так, что чем более грешен человек, тем сильней он пытается обвинить других в грехах, не замечая своих!
Сказано: "Кто из вас без греха, первый брось в неё камень!"

Москва Златоглавая Z

Иными словами про то же бревно в своем глазу...

Игорь Травничек

Пожалуй, да! Где-то я читал, что за 5 минут истерики можешь разрушить то, что создавалось годами.

Москва Златоглавая Z

По себе знаю..

Игорь Травничек

Спокойствия и выдержки!

Москва Златоглавая Z

Стараюсь...

Лева Правая

удается легко да и сдерживаться не надо-я могу взглядом ВСЁ сказать, что хотела (или не хотела)

Москва Златоглавая Z

Ишь ты...ЦАРИЦА!

Лева Правая

ПРАВАЯ))

Андрей Брыляков

Когда первый раз перепрыгнул через лету и стал бессмертным перестал реагировать на всё.

Москва Златоглавая Z

Простите? А поподробнее?

Андрей Брыляков

У волхва своя жизнь а у людей своя.

Геннадий Костарев

Если себя не распускать, раздражаясь по пустякам, то и сдерживать себя не придётся.

Москва Златоглавая Z

Вы так считаете?

Геннадий Костарев

Я так живу.

Москва Златоглавая Z

Что ж...достойно уважения.

Геннадий Костарев

Благодарю.

Сергей Рябов

Часто. Но, очень тяжело. Боюсь сорваться. Но, если сорвусь... Плохо будет. Всем. И мне.

Сергей Рябов

А я нет. Я вообще редко шучу....

Москва Златоглавая Z

А я - постоянно! Обожаю розыгрыши, хохмы!

Сергей Рябов

Я тоже... Обожал..

Сергей Рябов

Где трудились?

Сергей Рябов

Понятно. Дерьма видели много. Значит, поймете... У меня немного хуже. В первую и вторую чеченскую компании, было несколько подразделений, состоявших из кадровых офицеров спецназа ГРУ. Официально, нас не существовало. То есть, было объявлено, мы вас не знаем и, если что, выручать не будем. В случае попадания в плен, мы так-же вас не знаем... База была в Моздоке. Задания были просты до безобразия. Точечное уничтожение полевых командиров. Суть проста. По данным разведки в селении Хрен-Мортан, находится полевой командир Мудак Дудаев. Задача - уничтожить его вместе с окружением. Окружение - это село с жителями. Вылетает группа, 15-20 спецов. Офицеры, не пацаны, срочников у нас не было. Высадка в 10-15 км от села. Продвижение, подход к цели. А дальше, работа. Мудак Дудаев, вместе с окружением (селом) уничтожался. Не было формы, не было знаков отличия, не было ничего, что могло идентифицировать нас как российских военнослужащих... У меня на большом пальце левой ноги крестик набит... Это, чтобы трупы легче опознавать. Голову обычно отрезали, ноги не трогали. Вот, так и работали...

Марат

Труднее всего химикам: они знают как взорвать, отравить, но сдерживаются.

Москва Златоглавая Z

Эх...не дают развернуться!

Марат

Нервы стальные.

Оксана Шункиева

Генетическая сдержанность иногда меня саму шокирует, но иначе...не умею...

Михаил Буданов

Не надо этого делать, скажи ВСЁ что ты думаешь..что бы было, ПЛОХО всем..

Москва Златоглавая Z

Ну вот еще! Зачем рисковать? А вдруг побьют?

Михаил Буданов

выражайся там. где не побьют а выслушуют.

Москва Златоглавая Z

Так как узнаешь?!

Михаил Буданов

Интуиция, тебе подскажет.

Witch

Блин, я импульсивна, как правило не получается себя притормозить...

Нина Холомерцева

очень трудно, но порою усилием воли и во вред здоровью приходится

Олег Сорокин

Ну я ж не на помойке себя нашел чтоб быть склочным и кричащим.

Москва Златоглавая Z

Ага...другие, стало быть, уроженцы помойки? Лихо!

Олег Сорокин

Кричащий это помойка и никуда от этого не деца.

Москва Златоглавая Z

А я, бывает, ору....

Олег Сорокин

Орите дальше.

Валентина Крехова(Ключникова)

Не часто, но случается! И не всегда удаётся до конца выстоять!

Анатолий Валюх

Когда как, но за 36 лет работы в школе,научился сдерживаться.

Москва Златоглавая Z

Кошмар! Вам положена Звезда Героя. НЕ глядя.

Анатолий Валюх

Я уже получил свои 4 шунта на сердце, как сказал хирург- по шунту за каждые 9 лет работы!

Александр Коньков

Для разумного человека инстинкты должны быть позади

Москва Златоглавая Z

Легко сказать - трудно выполнить..

Александр Коньков

На то и разум. Чтобы было легче. Даже собаки не всегда следуют инстинктам)

Николай Павлов

А как иначе? Самоконтроль - это основа социализации.

Москва Златоглавая Z

И цивилизации.

Николай Павлов

Да, и её тоже. Хотя... у каждого свои представления о цивилизованности.

Ol
Olga

Часто приходится. Иногда очень трудно справляюсь ...

Москва Златоглавая Z

И все потому, что - НАДО...

Ol
Olga

🌹

Владимир Неизвестный

ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕЙ ИКОНКИ ВАМ КАК 2 ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ

Москва Златоглавая Z

Не поняла...Вы меня так обидеть хотите?

Владимир Неизвестный

УВОЛЬТЕ-ОЦЕНИТЬ ВАШ ВОПРОС

Москва Златоглавая Z

Весьма своеобразная оценка, прямо скажем. Ну что ж....

Вера Истратук

Бывает не легко,но если требует ситуация,то могу!

Венера Зейнадинова

Часто. Хоть это и не легко, но всё же приходится.