Дмитрий Комар

Куда деваться от дураков на дороге

Ответы
Любовь

«Я есмь Путь и Истина и Жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.» (Ин.14,6) «Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на СЕРДЦЕ.» (1Цар.16,7) «Знаю, Боже мой, что Ты испытуешь сердце и любишь чистосердечие.» (1Пар.29,17) Милосердие – означает, быть подобным Богу. Без Него, человек – суетливое злобное и несчастное существо. «Ибо очи Господа, обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье СЕРДЦЕ, вполне предано Ему.» (2Пар.16,9) Всевышнему Слава! Аминь! 🙏 ❤️ 🙌

Татьяна Спелых

вот это дааааааааааа..........😳.. такой стол🍢🍡🍲🍜🌮🍝🧀🍞🍴🍻🍷🍿🍩🍨...ням-нямочки😚

Дмитрий Комар

Не большой то и труд

Любовь Бурлакова

Когда научимся с утра благословлять все сферы нашей жизни и не оскорблять других,а провозглашать позитив,то и не будет таких ситуаций.

Галина Ежова

это вопрос на который, наверное, нет ответа.. Сама недавно столкнулась с такой ситуацией и никто не даёт ответа..

Надежда Патракова

..Когда последний враг упал
Труба победу проиграла.
Лишь в этот миг я осознал
насколько нас осталось МАЛО!...

Дмитрий Комар

Слова Макара неоригинально

Надежда Патракова

смысл в том, что все мы немного дураки

Та
Татьяна

От них никуда не денешься,а вот знак надо бы ввести и лепить им на машины "Берегитесь люди,на дороге ДУРАК!!!"

Са
Сам

дурак это диагноз

Al
Aleksii

Я потерялся от них в тайге,проще ведь одного меня убрать от кучи идиотов,чем пытаться идиотов выслать

Га
Галина

А сам не гонял по обочине? Или не подрезал, какого-нибудь зазевавшегося чела?

Дмитрий Комар

нет конечное

Га
Галина

ну да, я даже себе это позволила. так, что не ври матери.

Дмитрий Комар

Не грешил Мать!

Га
Галина

умничка

Михаил Михалыч

Это вопрос? Ну если они тебя преследуют - не забывай смотреть в зеркало 🙂

Зина Ефанова

не будешь обращать на них внимание , не заметишь их и мешать не будут.

Рамилля Любимая

от двух местоимениях на дорогах можно увернутся при внимательности

Владимир Скобов

Вопрос!!!Их все больше и больше!Даже не знаю.38 лет работаю шофером.

Ир
Ирина

пропускайте их вперед))))))))) заодно и дорогу проверите))))))))))))))))))))))

Иллюзия

От дураков никуда не деться... Ни на дороге, ни в жизни!!!😄

М-
Марина -----

Никуда, надо сделать так , что бы они куда то подевались...

Ирина

Ой, сама не знаю, но уступаю им однозначно, так спокойней

Никита Козлов 78Rus

Самому не быть дураком! Но могут въехать и с стоящего!

Игорь Поздняков

Сделать для мажоров и дураков дорогу,пусть катаются.

Татьяна

Правило 3 Д. Применять....от них уже никуда не деться...

Ок
Окей

Камеру надо везде вешать и штрафы большие чтоб были