Людмила Милая

Если кого-то бесят мои вопросы? Просто не отвечайте!

Ответы
Валера Четвёркин

......Заговори, и я тебя увижу,
Сквозь тонкий слой, обыкновенной кожи,
Так получилось, что мы все похожи,
Но одиноки, молви,…..не обижусь.
Скажи о суетном, не надо о богах,
Нам предначертано общаться в мире этом,
Рабам, тиранам, воинам, поэтам,
И жизнь нести, на трепетных губах….
Нам суждено, друг друга обижать,
Раскаиваться, и просить прощения,
Страдать от ненависти, или восхищения,
И за мечтой, всю жизнь свою бежать.
Заговори, и я тебя увижу,
По ощущениям, твоих обычных фраз….

Elena Dudina

Ну это смотря какие задачи поставил читатель. Захотел побесится, заглянул в обсуждайку, нашёл фактор раздражения и вылил всю свою желчь. Тут преград не поставишь. Все зависит от того, как вы сами относитесь к подобным вещам. Будьте мудрее, не берите всё на свой счёт. Знаю, что это трудно.

Людмила Милая

Я за себя постоять могу

Elena Dudina

Замечательно.

Elena Dudina

Только, не уподобляйтесь своим оппонентам, если эти люди - хамы.

Се
Серёга

Женщина пришла к врачу и жалуется.
— Доктор у моего мужа серьезное расстройство психики.
Иногда я часами ему что-нибудь рассказываю,
А потом оказывается, что он не слышал ни слова.
— Это не заболевание уважаемая, это дар божий!

Владимир Ретиш

Чего беситься ---прошел и пока ....Иногда раньше Лепса выкладывали видео---не выдерживал писал что нибуть (доброе) --потом вступал в перепалку....А шас думаю --да еще на него внимание тратить --перебьеться😊

Дамир

Да как это не отвечать?! Да меня просто бесят ваши вопросы, а вы просите не отвечать! 😝 Ваши просьбы - контрпродуктивны! И чего вы пристали со своими вопросами! Я даже кушать не могу! ☹️

A. K.

Анекдот напомнило про пациента у психиатра.

- Доктор... я очень быстро "завожусь".
- И в чём это у вас выражается?

- (злобно стучит по столу руками) НЕ ЗЛИ МЕНЯ, СУКА!!!

Валентин Федоров

я всегда так говорю, и постоянно приходится от каких-то неудачников отбиваться, и все с советами какими-то лезут, как будто кто-то, в них нуждается)))))

Людмила Милая

Ага

Лю
Людмила

Люд я с тобой согласна. Напишешь вопрос вроде смешной обосрут, важный-нахомят. Такое чувство будто людям занятся нечем как в душу плюнуть

Людмила Милая

Есть такие

Лю
Людмила

я сразу в ч.с таких

Людмила Милая

Я тоже

Лю
Людмила

правильно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Застольные люблю я разговоры,
которыми от рабства мы богаты:
о веке нашем – все мы прокуроры,
о блядстве нашем – все мы адвокаты.

Фа
Фаина-Фира

Обижалась Людмила Милая онлайн -недотрога,
Утирала слёзы одиноко.
Третий месяц вся грустит в печали,
Женихи её не замечали.

Людмила Милая

Исчезнуть

Фа
Фаина-Фира

ЭТО ДЛЯ ВАС Меня всё бесит! Я – Людмила Милая онлайн
Иду и злюсь на всех и вся.
Как всё достало до печёнок,
Эй, блин, отстаньте от меня!

Достала пыльная дорога,
Достали люди все вокруг,
Мне кажется, ещё немного,
И я взорвусь от этих мук!

Меня б сейчас в большую клетку
С пометкой: «Злой, не подходить!»
Ветеринар мне даст таблетку,
Чтоб хоть на время усыпить.

И буду я по ней метаться,
На всех рычать и злобно выть.
Ко мне не стоит приближаться,
Ведь я могу и укусить!

Вот оттого-то и достали,
Вот оттого-то и рычу…
О, если б все вокруг пропали,
Я очень этого хочу! Я БОЛЬШЕ НЕ БУУУДУУУ. МАМО !

Людмила Милая

Ясно все с вами

Фа
Фаина-Фира

МАМО ! Выруби лес, отомсти Природе .

Людмила Милая

Китайцы без меня стараются

Ва
Валентина

А если вас бесят те кому не нравятся ваши вопросы, сходите психотерапевту... вдруг поможет... а нет то сходите в винный магазин

Ольга

Мне кажется здесь просто выискивают специально к кому придраться ...я уже сегодня 2-х в ч.с. отправила ...хамство закаливает (((

Людмила Милая

Вот вот

Роман Афанасьеи

Логично но тупо. Если вопрос бесит то на него так и тянет ответить сарказмом. Так что вы не обижайтесь на ответы.

Yurii Stepanov

А зачем Вы задаете такие вопросы,которые могут кого-то бесить? Люда, ,пожалуйста,не нужно провоцировать коллег!

Арман Набиев

меня не бесят вовсе! нормальные вопросы! что впрочем не мешает мне пропускать их, когда я не знаю что ответить...

Антон Боранов

Почему же мне нравится всё давай как-то приятно с такой женщиной общаться что ангельски красивая

Антон Боранов

К тому что я с тобой общаюсь Я с тобой подружусь это самое главное и можно заботиться А твое здоровье как обычный друг

Людмила Милая

Хорошо

Антон Боранов

Ладно иди уже а то я тебя замучаю Выздоравливай постарайся всё сделать как я тебе сказал и будешь как огурчик ладно пожалуйста

Людмила Милая

Хорошо, спасибо за доброе отношение

Антон Боранов

Как другу скажу тебе честно для тебя в моём сердце всегда найдется место чтобы поговорить пообщаться чтобы успокоить твою и мою душу сердцу понимаешь

Розовый Слон

... а если бесят не вопросы а ты, предлагаешь тебя на ноль помножить, что ли?!...

Розовый Слон

...пасмурно и не интересно, скучная ты...

Людмила Милая

Задеть не за что?

Розовый Слон

...нет, при чем тут задеть? Хотел бы задеть - просто послал бы...

Людмила Милая

Почему мужчины сначала грубят, а потом пообщаться хотят?

Розовый Слон

...я? Какой вопрос - такой ответ, Я, что ли, вопрос про вопросы задавал?...

Александр Кривцов

а если я могу отвечать только просто,а вы пишете что "ПРОСТО" не отвечать😉

Андрей

Хочется чтобы ответы бесили больше -может потом не будет глупых вопросов!!!