Лидия

Мужчины не предсказуемы! Перед одними они готовы снимать шляпу, а перед другими-только трусы...Сиди потом и гадай...кому повезло больше?...

Ответы
Михаил Сорокин

бывает никому..хотя и снимут что то..так устроен человек и не мы в том виновны,и не вы,где то по моему свыше уже с этим пришли.........то ли чёрту..то ли богу.....разница есть

Лидия

😊😊😊

Михаил Сорокин

всё нормально...живите весело радуйтесь жизни всё когда то меняется рано ли поздно ли огромное спасибо !!!

Лидия

Хочу Вас попросить- смените аватарку!..Желаю Вам удачи по жизни!

Михаил Сорокин

я всех уважаю,и люблю и мне все нравятся ..извини всего доброго

Лидия

😊😊😊

Михаил Сорокин

спасибо !!!

Michael Lvovich Kunin

У чукчей есть хорошее средства знакомства, Нюхать -друг -друга. То есть по запаху. И все срабатывает без ошибки. Попробуйте и поймете. Перед кем снимать трусишки.

Лидия

Согласна! Для меня запах очень важен...Я тоже по запаху определила когда-то СВОЕГО мужчину...

Michael Lvovich Kunin

Значит -чукча-молодец..!

Лидия

Бесспорно!😊

Michael Lvovich Kunin

Ай -да чукча -МОЛОДЦА. И нашла ТЫ молодца!!!

Лидия

😊 😊 😊

Михаил Гехт

– Мама, я пошёл с Люсей гулять!
– Шапку надеть не забудь!
– Мам, мне уже 25 лет, я сам решу.
– Надеюсь, ты понял, что я имею в виду!

Лидия

👍 👍 👍

Arif Huseynov

смотря перед кем если перед женщиной то скорее всего только трусы ели конечно она не против заняться приятном делом

Лидия

Конечно, речь о женщинах...ответ понятен...

Сергей Конев

а сами вы к какой категории хотели бы относится к первой или второй извините за не скромность

Лидия

Мне нужно и то и другое и в любой последовательности...

Обсуждайка

перефразированное- перед умной мужчина готов снять шляпу, а перед красивой- трусы ))))

Лидия

😊😊😊💐

Ирина (Жидких)Краевска

везет тем кто шляпу снимает,а кто трусы те если женаты то помойка,это мое мнение.

Лидия

😊😊😊

Ирина (Жидких)Краевска

есть поговорка:свинья везде грязь найдет,так и в жизни

Лидия

Не спорю!

Владмир

Перед начальниками - шляпу, перед секретаршами -трусы. Кому повезло больше?

Лидия

А вот это уже не очень хорошо Вас характеризует "перед начальником шляпу"...А не подхалимаж ли это???

Владмир

Это уважение котелка перед цилиндром.

Лидия

Субординация...Возможно...

Катерина Горностаева

ну и что предпочитаете, смотреть на лысинку или развлекать себя сексом?))

Лидия

А Вы?

Катерина Горностаева

зависит от визави)

Лидия

Вот-вот...Желательно, чтобы и то и другое и в любой последовательности...

Катерина Горностаева

не забыл бы потом обратно надеть барахлишко своё)))

Лидия

😊😊😊

Юрий Малиновский

Так женщины только шляпу могут не снимать...остальное то-же самое....

Лидия

Речь о мужчинах...А вообще-это шутка!😊

Юрий Малиновский

Да понятно....

Лидия

С наступающим Вас праздником! Удачи!💥 🌷

Юрий Малиновский

Мерси. И вас с Днем Победы!

Лидия

Благодарю!🌷

Мирза Масиев

лучще бы она была одной единственной , перед которой снимаеш все

Лидия

А он у нее-единственным...вот тогда можно все...

Мирза Масиев

конечно

Лидия

😊 😊 😊

Виктор Кабанов

Сучка не захочет - кобель не вскочет ! Так народ говорит ...☺️

Лидия

И то правда!

Arkadii Gurevich

ПРОСТО ОДНИ ПОКАЗЫВАЮТ УМНУЮ ГОЛОВУ А ДРУГИЕ МУЖСКОЕ НАЧАЛО

Лидия

👍 👍 👍

Alexander Titov

Конечно проктологу,если конечно у него частная клинника!

Лидия

😆😆😆

Павел Николаевич

наверное больше тем, кому отдали свою любовь и кошелек

Лидия

Как-то все переходит в меркантильную плоскость...Мне кажется, что "любовь" и "кошелек" не совсем совместимые понятия...

Павел Николаевич

не видел ни одной женщины для которой был бы "рай в шалаше", но я и не утверждал что деньги это самое главное во взаимоотношениях

Лидия

😊 😊 😊

Alex Zuev

одновременно снимать и шляпу и трусы неудобно

Лидия

Вначале одно, потом- другое...В шляпе ведь тоже неудобно....слететь может...

Alex Zuev

в шляпе нормально, тень на солнце создаёт ежели на природе 🙂

Лидия

Вам виднее!😃

Alex Zuev

конечно 🙂

Лидия

Удачи!

Alex Zuev

спасибо.

Наталья Маханова

Я этот вопрос для себя решила раз и навсегда.

Наталья Маханова

Однозначно, хватит с меня. Люблю только Бога. А вышивка эта на клеевой основе. Т е практически наклеиваешь такие полусферы маленькие на готовую основу. Очень красиво получается

Лидия

они продаются, эти полусферы? Надо поинтересоваться. У меня невестка вышивает бисером, дочь-крестиком, я-гладью...

Наталья Маханова

Да это наборы такие. Их делать гораздо легче. Правда и стоят не дешево. Я в али-экспресс покупала (там дешевле), потом и наши нашла.

Лидия

Поинтересуюсь обязательно.Спасибо!🌹

Наталья Маханова

Пожалуйста

Андрей Берзенин

Не забывай, что трусы снимают, уже сняв шляпу

Лидия

Это уже хорошо! И то , что надо!

Александр Стенин

А перед Вами что чаще снимали мужчины?

Лидия

А мне повезло! Сначала - трусы, а потом и шляпу...

Александр Стенин

Действительно повезло!!!Рад за Вас!

Лидия

С наступающим праздником! Удачи!🌷 😊

Борис Воробьев

А трусы-то зачем? Для порки, наверное?

Лидия

😊 😊 😊 Шутка!

Борис Воробьев

Вам - шуточки, а мужики - голову ломают!

Лидия

Да! Интересное обсуждение получилось!