Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Книга Бытия. Читаем Библию вместе. УНИКАЛЬНАЯ АУДИОБИБЛИЯ
506 230 просмотров
Дата премьеры: 25 апр. 2022 г.
В видео сказано 3:54 И создал бог человека - сразу мужчину и женщину. А кто Адама и Еву тогда создавал ?

Ответы
Эл
Эльвира

[Спросил Некто в облике человека: "Кто у нас родился первым?" - думая, что я Ева, принимающая его за Адама.
В полугипнозе ответила я: "Адама".
Он удивился, конечно. А я слегка.
Он сказал: "Ну, как же. Каина".
Я сказала, что нет.]

Эл
Эльвира

Нет.

Константин

Лилит — Википедия
ru.wikipedia.org›ЛилитВыпадающее меню
Лили́т (ивр. ‏לִילִית‏‎) — демоница в еврейской мифологии. В каббалистической теории — первая жена Адама. Демоница Лилит упоминается в Талмуде. Как первая жена Адама, она описывается в Алфавите Бен-Сира (700—1000 годы н. э.) и каббалистической Книге Зогар. Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злой демоницей, «убивающей младенцев».

Эл
Эльвира

Они напишут.
Девушка рассказала, как кошка (в деревне) народила кучу котят. Пришлось ей самой их утопить. Потому что девать некуда.
То есть "убивающая младенцев" и "злая" - это не синонимы.
Духи, видимо, тоже перевоплощаются из одного состояния в другое.

Константин

Конечно. Ведь душа сама выбирает какой у неё будет жизнь. Короткой или длинной, горестной или счастливой. Ради этих эмоций и живёт в теле душа.

Эл
Эльвира

Душа Лилит. Не знаю. Я какое-то время ощущала её в себе. Но сейчас нет. Но я понимаю, что она не злая. Осталось понимание.

Вадим Новиков

мужчину и женщину создал Бог (книга Бытие,гл1), а Адама и Еву создал Господь Бог (Бытие,гл 2. ) для ухаживания за Эдемским садом...это разные персонажи.....

Константин

Два разных бога?

Вадим Новиков

видимо....Библия вообще очень занимательная книга....

Св
Светлана

Адам, значит, первый, изначальный, а женщин было две, Лилит(стерва) и Ева(смиренная), поэтому в женщине всегда есть двоякость, что разбудите, то и ваше

Кирилл Морозов

Охуеть. Уже и Библию в аудио залепили? Удобный господь для занятого личного состава?

To
Toshik38

А давайте создадим человека по образу НАШЕМУ, по подобию НАШЕМУ.

Константин

Роботов создают по образу и подобию человека. Возможно когда человечество вновь сгинет. То эти роботы создадут по своему образу и подобию человека.

To
Toshik38

Матрица? А что если он восстанавливает себя? Интернет уже весдесущь. Знает о вас всё?

Община Владивост Ссср

А кто тогда создал самого бога кто его создатель ?

Константин

Попам в церкви этот вопрос задай!:)) Только завещание на всякий случай напиши, и то кадилами могут забить... :))

Община Владивост Ссср

Я не боюсь смерти рано или поздно мы все умрем что бояться того что неизбежно и играет ли в этом то что уйдешь на год раньше или на пять лет позже или на 10 лет раньше

Константин

Конечно. Можешь на одну чашку кофе выпить больше.

Светлана Сергеевна

я не люблю фантастику с подоплёкой мошенничества

Константин

Собаки у тебя алабай порода?

Светлана Сергеевна

француз и алабай

Aлександр Кузьмин

даже пробовать не могу слушать эту белиберду .

V-Враг Незалёжности - Z

Мужчину и женщину на 6й день, а Адама и Еву на 7й

Ал
Алекс

Адам Кадмон (матрица), а Ева(Хава) это жизнь..

Ал
Алекс

это не старославянские слова и их образы, а иврит потому хотите узнать слово узнайте что оно означает в источнике гематрию и тогда будет более достоверное понимание.. например земля(эрец - желание на иврите)

Константин

Вот я вижу что написано: Адам - Вижу что написано: Ад Ам - Ад Съест. Остальное всё словоблудие. Что тут непонятного? :)) Администраторы - Ад Министра Торы. 👈👈👈 Ну ка что там у тебя было на иврите написано? :))

Ал
Алекс

Адам не русское слово потому вы занимаетесь словоблудие, да и сами знаете это вы пишите про наши любовь- люди Бога ведают, небеса - нет беса.. бесплатно= бес платит и тд

Константин

Небо - НЕт БОга. Небеса - Нет Беса. Мне не надо знать. Глаза видят что написано. Написано Ад Ам .

Ал
Алекс

жаль.. я думал вы разумнее... Удачи!

Аннечка Я

Вопрос задано вам и придется отвечать вам

Константин

Не вам а мной

Ма
Маргарита

))))) Разные то литературные персонажи:))))

Константин

Разные персонажи. Но книга то одна.

Ма
Маргарита

Авторы разные, книги разные))) Называются одинаково)))

Константин

В этом видео одна книга. И о них там сказано об тех и тех.

Эвелина

Костя,ты что в религию ударился

Константин

Плосто интелесно :))

Эвелина

Ну то разве что тогда лучше почитать ветхий или новый завет ,куда интересней

Константин

Мне то ответ знаком и давно. Но интересно почитать мнения людей.

Эвелина

Тоже правильно

Александр Чайка

уже прослушал,Понравилось.!

Ал
Александр

они завелись, как цыгане

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да история мутная

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Неа. Интересно. Я же тору не читала

Константин

https://dzen.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/20-zashifrovannye-slova-prosviascenie-5ee1182145d379256bf00793 👈👈👈 Забавная статья: 👉👉👉 #20 Зашифрованные слова. Просвящение
10 июня 2020

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну многое прямо скажем притянуто за уши

Константин

Не всё конечно идеально. Но что то интересное попадается.

... Рус

Там написано ,кто.

Константин

В видео сказано

... Рус

И в бумажной Библии сказано.

Константин

Конечно. По ней в видео и читают

... Рус

Ок.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Первая Лилит была

Сергей Владимирович

Человек - Адам.

Константин

Человек создан на шестой день от сотворения мира. А Адам - Ад Ам создан на восьмой день от сотворения мира

Народ