Пчёлка

ЗНАЧИТ,ТАК"Всем,кто грустит-перестать! Кто болен-не болеть!Всем,кто потерял-найти!У кого проблемы-разгрести!Всем,кто улыбается-продолжить! А кто счастлив-так держать!!!!"

Ответы
Вероника Стрельцова

ТАНЦУЙ ТАК, БУДТО НА ТЕБЯ НЕ КТО НЕ СМОТРИТ. ПОЙ ТАК,КАК БУДТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЛЫШИТ. ЛЮБИ ТАК ,КАК БУДТО ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛИ, ЖИВИ ТАК ,КАК БУДТО ЗЕМЛЯ- ЭТО РАЙ. МАРК ТВЕН

Валентин О

И Вам такого же счастья и радости, не знать бед и хлопот . что б любая беда обошла стороной и не знать вам усталости и печали земной.

Пчёлка

😘

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЕЛКА И ДОБРОГО ДНЯ ТЕБЕ КАКАЯ ТЫ ЩЕДРАЯ ВСЕМ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НАДО КАЖДОМУ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

Пчёлка

Пользуйтесь!!!

Александр Ревнивцев

ДОБРОГО УТРА ПЧЕЛКА - КАК НАСТРОЕНИЕ КАК ПОГОДА В ПИЧКЕРЯЕВО ?

Пчёлка

Утро доброе! Пасмурно. Туман.

Александр Ревнивцев

А У НАС МОРОЗ 10 ГРАДУСОВ НО ПРОБИВАЕТСЯ СОЛНЫШКО ИЗ-ЗА ТУЧ

Пчёлка

У нас снег водой взялся-настоящая весна!

Valentin Beloverbenco

А если тот, кто счастлив(а) имеет вес 117 кг, продолжать держать его(её) , не обращая внимания на грыжу держащего?

Пчёлка

НЕТ. МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Valentin Beloverbenco

Я бы сформулировал чуток иначе - маленькая порция тоже с удовольствием съедается!

Пчёлка

Не знаю что сказать7

Виталий Суматохин

да не может быть-я нашел коллегу-с самого утрища тут проблемы разгребаю )))вдвоем то проще будет)))

Пчёлка

УДАЧИ!

Виталий Суматохин

ну вот(((только обрадовался!!!

Viktor Dratch

Разновидность послереволюционного Ленинского декрета...Да Вы левый уклонист матушка!!!!!!!!!!

Егор Сколопендрычъ

Что бы травка зеленела. Чтоб в лесу нам птичка пела! Чтобы цвёл родимый край! - Зиг хаиль!!!

Воля

и для этого всего лишь требуется принять решение а не ждать пожеланий и указаний.

Ольга

ой, спасибо! Мне надо выздороветь срочно! Такая засада - заболеть перед 8 марта!

Пчёлка

Нет времени болеть!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю, взаимно!! С праздником!)🌹🌹🌹🌹🌹☕🍰🍓🍒🍎

Пчёлка

👏🌹🌹🌹

Александр Куломзин

Весёлые истории журнал покажет Наш ! Весёлые истории в журнале , ЕРАЛАШ !!!

Александр Семенов

Поздравляю ВАС с Праздником 8 Марта ! Желаю Вам успехов и удачи !!!🤩

Пчёлка

СПАСИБО!

Николай Дубровский

Потерявшим- найти! Упустившим - поймать! А поймавшим - отпустить..... 😁

Николай Дубровский

Пжалста......

Пчёлка

Только рановато.

Николай Дубровский

Так и женщин много..... я боюсь кого-нибудь забыть.... 😌

Пчёлка

ПРИНИМАЮ!

Вера Сергеевна

Есть ! Так держать ,Пчёлка ! С весной ,первыми вылетами !🌷🌷🌷

Пчёлка

СПАСИБО,Вера! Подружки пока еще не вылетают...

Вера Сергеевна

Придет это время уже скоро!

Пчёлка

Да,ждем!🌹🌹🌹

Татьяна

Всё отлично, некогда хандрить, два маленьких чуда и счастья у меня

Аз
Азазэль.

А может у этого человека душа лучше всех.Выручит,поможет,спасет.

Пчёлка

👏🌹

Аз
Азазэль.

Поменяйте свое мировозрение о некрасивых,они сами от этого страдают и мир станет ещё прекрасней.Дружите со всеми к то вежлив.

Пчёлка

Для меня нет,красивых,некрасивых. ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК!

Владислав Ильмер

Ку! Пацаки! Приказ ПэЖэ всем надеть намордники и радоваться!

Пчёлка

😅

Подрыв Устоев

Помогите лучше материально, а не словесами бесполезными...

Пчёлка

Кто деньги просит..

Подрыв Устоев

А кто деньги просит?

Пчёлка

🤔

Подрыв Устоев

В моём комментарии есть личные местоимения?

Пчёлка

НЕТ.

Андрей

Хороший посыл... Даже как то легче стало на душе..!😌

Пчёлка

👏