КQ
Казах Qen

Единственный плюс у толстых жён и у толстых мужей это то что они не когда не будут изменять своим вторым половинкам?На толстых жён и на толстых мужей не кто не посмотрит

439
50
1
Ответы
Ирина Малышева
Ирина Малышева

какая чушь))) есть любители полненьких дам...есть почитатель кустодиевских женщин есть любители пышек...так что не нужно себя успокаивать)))))

4
0
КQ
Казах Qen

Вот вы и успокаиваете полных людей то что найдутся люди которые полюбят полных людей

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

Зачем мне кого-то успокаивать-я реалистка и смотрю на жизнь реально...измена не имеет ни возраста ни комплекции-это чушь...есть конкретные люди со своим характером и чувствами и предпочтениями.

1
КQ
Казах Qen

Ну это редко когда кто то любит полных людей

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

вы прямо за ВСЕ человечество отвечать берете? откуда такое самомнение?))

1
Ирина Новакова
Ирина Новакова

Полные люди добрые, худые злые потому что голодные....а женщина должна выглядеть так чтобы её хотелось съесть, а не накормить....

0
0
Ну
Нургуль

))))Я тоже так думаю)))И жду когда муж поправляется....кормлю его как смогу..в день 5-6 раз)))))а сама на диете))))

0
0
Ла
Латифа

😅😅😅😅Глуппо,вот мой бывший как раз и убежал к пампушке,кости не устроили

0
0
ОБ
Олеся Бережная

я с вами не согластна. Многим мужчинам нравятся пышечки, да как и женщинам толстенькие мужчины

2
0
КQ
Казах Qen

А вам лично толстые мужчины не очень?

1
ОБ
Олеся Бережная

почему, у меня муж мой плотный, склонный к полноте. Но у него кость крупная и мышцы хорошо развиты

1
Стелла ****
Стелла ****

ну я бы не была столь категорична, есть очень обаятельные толстушки и толстяки🙂

6
0
КQ
Казах Qen

Ну это редкость.А редкость не считается.

1
Стелла ****
Стелла ****

ничего подобного, у меня много знакомых толстушек, так смею вас уверить- они очень привлекательные, задорные смешливые и вполне себе нравятся мужчинам и к тому, как правило они очень добрые!!!!!!!!

1
КQ
Казах Qen

Ну это толстые девушки а про толстых мужчин совсем по другому.Девушки созданы чтобы их любили

1
Стелла ****
Стелла ****

толстячки тоже бывают обаятельными... кстати самый толстый человек в мире( весит под центнер) не так давно удачно женился!!!!

1
КQ
Казах Qen

Самые толстые люди весили по полтонны

1
Стелла ****
Стелла ****

ну я на глазок вес сказала, но это был просто человек гора....

1
Valentina
Valentina

Не надо,просто у них жир-это блокировка от гиперсексуальности...

1
0
ВК
Виктор Косачёв

Да они и себя видят только в зеркале.

1
Olivka
Olivka

не правда ,я когда 85 кг весила у меня было много поклонников

0
0
Ма
Марта

Зато на гремящих костями все смотрят. Вот это популярность.

0
0
Светлая
Светлая

)))а остальные толстые значит только с худыми зажигают?))))))

6
0
КQ
Казах Qen

Толстый и худой как мороженное на палочке

1
Светлая
Светлая

и что?) кому-то именно так и прикольно)

1
КQ
Казах Qen

Я знаю я просто прикольнулся))

1
Светлая
Светлая

вот

1
КQ
Казах Qen

Кто говорит "Вот" тот пьёт водку а кто говорит "Вот так" то тот пьёт остальные виды спиртных напитков

1
Светлая
Светлая

в моём случае мимо))

1
Татьяна
Татьяна

Не скажите. У всех свои вкусы.Таких видела изменяющих.....

0
0
Эльвира
Эльвира

Подсознательно мужчинам нравятся полные женщины))

1
0
Сергей Калмык
Сергей Калмык

Этот так кажется, о вкусах не спорят

1
Алексей
Алексей

Если есть деньги,внешний вид многого не решает))))))

3
0
КQ
Казах Qen

Ну а допустим если нету денег?

1
Алексей
Алексей

Ну тогда их шансы крайне малы,но всё таки есть))))

1
КQ
Казах Qen

Шансов вообще тогда нету.Сейчас в мире решают только деньги.Пойми я не о себе писал что у меня нету денег.Я в общем написал

1
Ирина
Ирина

На каждый товар свой купец.Кто то любит толстых

0
0
Зульфия
Зульфия

А вот тут Вы не правы. Это из личного опыта.

2
0
КQ
Казах Qen

Жизнь не предсказуема.У всех разный опыт

1
Зульфия
Зульфия

Тогда не обобщайте.

1
Светлана
Светлана

Есть люди, которые любят пампушечек

0
0
Ангел
Ангел

Снова судишь по поводу внешности?!)

4
0
КQ
Казах Qen

Да этот вопрос я постоянно откладывал и не разу не задавал.Решил задать его один раз в жизни чтоб потом вообще не задавать вопросы похожие на такие темы

1
Ангел
Ангел

Нашел ответ?

1
КQ
Казах Qen

Да я в принципе не ответ искал а хотел прочитать что ответят тут люди

1
Ангел
Ангел

Мой ответ:не имеет значения как выглядит человек. Главное чтобы был интересным.

1
Марина
Марина

На каждую Фиону найдется свой Шрек

3
0
Елена
Елена

Это точно, Марин

1
РА
Рома Агалик

на вкус и цвет ,товарища нет

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

А вот тут вы сииильно ошибаетесь....

0
0
Ольга
Ольга

И кто вам сказал такую глупость???

2
0
КQ
Казах Qen

Не кто.Я так считаю

1
Ольга
Ольга

Это вы из собственного вкуса,все люди разные,есть любители полненьких.

1
Следующая страница