Единственный плюс у толстых жён и у толстых мужей это то что они не когда не будут изменять своим вторым половинкам?На толстых жён и на толстых мужей не кто не посмотрит
какая чушь))) есть любители полненьких дам...есть почитатель кустодиевских женщин есть любители пышек...так что не нужно себя успокаивать)))))
Вот вы и успокаиваете полных людей то что найдутся люди которые полюбят полных людей
Зачем мне кого-то успокаивать-я реалистка и смотрю на жизнь реально...измена не имеет ни возраста ни комплекции-это чушь...есть конкретные люди со своим характером и чувствами и предпочтениями.
Ну это редко когда кто то любит полных людей
вы прямо за ВСЕ человечество отвечать берете? откуда такое самомнение?))
Полные люди добрые, худые злые потому что голодные....а женщина должна выглядеть так чтобы её хотелось съесть, а не накормить....
))))Я тоже так думаю)))И жду когда муж поправляется....кормлю его как смогу..в день 5-6 раз)))))а сама на диете))))



Глуппо,вот мой бывший как раз и убежал к пампушке,кости не устроили
я с вами не согластна. Многим мужчинам нравятся пышечки, да как и женщинам толстенькие мужчины
А вам лично толстые мужчины не очень?
почему, у меня муж мой плотный, склонный к полноте. Но у него кость крупная и мышцы хорошо развиты
ну я бы не была столь категорична, есть очень обаятельные толстушки и толстяки
Ну это редкость.А редкость не считается.
ничего подобного, у меня много знакомых толстушек, так смею вас уверить- они очень привлекательные, задорные смешливые и вполне себе нравятся мужчинам и к тому, как правило они очень добрые!!!!!!!!
Ну это толстые девушки а про толстых мужчин совсем по другому.Девушки созданы чтобы их любили
толстячки тоже бывают обаятельными... кстати самый толстый человек в мире( весит под центнер) не так давно удачно женился!!!!
Самые толстые люди весили по полтонны
ну я на глазок вес сказала, но это был просто человек гора....
Не надо,просто у них жир-это блокировка от гиперсексуальности...
Да они и себя видят только в зеркале.
не правда ,я когда 85 кг весила у меня было много поклонников
Зато на гремящих костями все смотрят. Вот это популярность.
)))а остальные толстые значит только с худыми зажигают?))))))
Толстый и худой как мороженное на палочке
и что?) кому-то именно так и прикольно)
Я знаю я просто прикольнулся))
вот
Кто говорит "Вот" тот пьёт водку а кто говорит "Вот так" то тот пьёт остальные виды спиртных напитков
в моём случае мимо))
Не скажите. У всех свои вкусы.Таких видела изменяющих.....
Подсознательно мужчинам нравятся полные женщины))
Этот так кажется, о вкусах не спорят
Если есть деньги,внешний вид многого не решает))))))
Ну а допустим если нету денег?
Ну тогда их шансы крайне малы,но всё таки есть))))
Шансов вообще тогда нету.Сейчас в мире решают только деньги.Пойми я не о себе писал что у меня нету денег.Я в общем написал
На каждый товар свой купец.Кто то любит толстых
А вот тут Вы не правы. Это из личного опыта.
Жизнь не предсказуема.У всех разный опыт
Тогда не обобщайте.
Есть люди, которые любят пампушечек
Снова судишь по поводу внешности?!)
Да этот вопрос я постоянно откладывал и не разу не задавал.Решил задать его один раз в жизни чтоб потом вообще не задавать вопросы похожие на такие темы
Нашел ответ?
Да я в принципе не ответ искал а хотел прочитать что ответят тут люди
Мой ответ:не имеет значения как выглядит человек. Главное чтобы был интересным.
На каждую Фиону найдется свой Шрек
А вот тут вы сииильно ошибаетесь....
И кто вам сказал такую глупость???
Не кто.Я так считаю
Это вы из собственного вкуса,все люди разные,есть любители полненьких.
