Серёга

Кто создал людей с какой целью?

Ответы
Бр
Бродяга

Джон Лер, ранее служивший пилотом ЦРУ, заявил, что Земля является для людей тюрьмой.

Джон провел очень много времени, работая с засекреченными материалами и исследуя загадочные явления.

После многих лет работы экс-пилот убежден, что в сравнении со Вселенной Земля для человечества является тюрьмой.

Во Вселенной существуют космические объекты, населенные представителями внеземных цивилизаций. Инопланетные расы намного опережают землян в развитии.
По мнению Джона Лера, инопланетяне, которые провинились, отправляются на Землю, где в процессе проживания перевоплощаются в людей.

У Джона есть свое мнение по поводу Луны. Оказывается, что спутник ранее находился за территорией Солнечной системы. А нынешнее расположение Луны определили и сделали возможным ее перемещение инопланетяне.

Но
Нолия:001.Ru.com

БОГОМ созданы.Мы здесь , как в чистилище..Одем свет внутри постичь, вторым ...Каждому своё.

Серёга

те. земля это чистилище не понял опять сюда

Но
Нолия:001.Ru.com

Видимо, да..только в худшие условия..в десять раз.

Серёга

пока не будем благоразумными

Но
Нолия:001.Ru.com

Да. Благо, разумом жить.

Но
Нолия:001.Ru.com

Серёга

☝️ 🌹

Татьяна Корниенко

Трилогия РАНГИЛЛА. Автор Валентина Когут,скачать без оплаты.Может в ней ответ найдёте.

Валентина Педикова

Когда Бог создавал человека, он же не думал , что создал не Созидателя, а Разрушителя

Любовь

Бог сотворил нас, для личных отношений с Ним, в молитве. 🙌 🙏 ❤️

Наталья Шевченко

На этот вопрос вы никогда не получите ответ. Или нужно поверить в Бога.

Серёга

Я верую

Та
Тамара

Творец создал людей для радости,а проблемы люди создали себе сами.

Вл
Влад

Появление жизни -это чистая случайность ...нам просто повезло !

Серёга

микробы что ли или обезьяны большой врыв

Вл
Влад

Да думай как тебе удобно ! На что твоя башка способна , так пусть и воспринимает и переваривает !

Надин Тен

Всевышний,Творец,для счастливой жизни!

Галина Алекс.

Думали создатели,что рабов. Получили хозяев жизни.

Светлана З

А почему сразу " людей?", ты про себя подумай

Серёга

кто создал меня с какой целью?

Светлана З

Что, ещё не разобрался?

Серёга

Нет

Светлана З

Может кто подскажет?

Даль Светлая

замыслы СОЗДАТЕЛЯ никому не дано постичь...

Надежда

с целью своего обеспечения нашей энергией.

Ольга Балуева

Бог создал, чтобы мы прошли школу жизни

Серёга

а после школы интересно куда

Ольга Балуева

Кому куда - как жил здесь

Юрий Прытков

Нужны были РАБЫ для добычи золота.

Елена Миледи

Всевышний. У каждого своя миссия.

Таlit

Мамы с папами...иногда бесцельно.

Егор

Долго обьяснять. Инкубатор это.

Серёга

для чего

Егор

Мыслей

Серёга

чьих мыслей

Тамара Ивановна

Лучше спроси,,за чем я живу?"

Серёга

зачем вы живете

Тамара Ивановна

Что бы найти ответ на этот вопрос

Пётр Кузнецов

есто пока только один ответ

Серёга

Бог