Владимир Алексеевич

🖼 это было в нашей школе

Ответы
Ми
Мила

Интересно,какой % мужского населения в стране нашей ТРУДИТСЯ на поприще охраны КОГО-ТО и ЧЕГО-то.Раньше инвалиды или весьма престарелая часть населения сидела на"ответственных объектах" типа склада какого-нибудь...Теперь охраняют ВСЕ! Воруют же-не там,где охраняют

Щелин Серёга

это было в каком году?!..... даже век, да что там век, тысячелетие было другое..... разве можно сравнивать?!.....

Владимир Алексеевич

сам то наверное помнишь

Щелин Серёга

конечно помню........

&q
",,",,",,",,"

Мелок в руках учительницы тоже хорошо вдалбивал знания в лоб неродивых учеников

",
",,",,",,",,"

Указка....

Владимир Алексеевич

у нас однажды моего брата учитель поднял вместе с партой , тянул за руку

",
",,",,",,",,"

В 7-ом или 8-ом классе второгодник или многогодник убил учителя по черчению........за замечение на уроке.так что уродцев и тогда хватало

Владимир Алексеевич

это у вас так было ???

",
",,",,",,",,"

Да.наш класс имел букву Г.....вот и подселили к нам этого раннего пьянчужку

Елена Якимова

И в нашей. И боялись их пуще директора. Только называли техничками.

Rita

И в нашей школе тоже это было и боялись мы этой уборщицы жуть как.

Ти
Тина

В нашей школе, тоже такая практика была. Все было тихо и спокойно.

Гафур Камалович Карамов

да,не говори все нужное информац.. от ней можно было получит....

Людмила Меркулова

Еще как справлялась..Всякое было...☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Eugene Polli

И у нас аналогично, хотя хулиганов было очень много..

Владимир Алексеевич

помню даже дрались

Eugene Polli

И курили, и окна били, и из окон прыгали сбегая..

Лилия Атапина

ЭТО ПРО НАШИ ШКОЛЫ, ГДЕ ДАВАЛИ ОТЛИЧНЫЕ ЗНАНИЯ.

Надежда Тарасенко

А сейчас с родителей плату собирают на охрану..

Людмила Ваулина

Это точно! Так было и у нас и мы все её уважали!

Людмила Дистель

И в школу ходили за 3км. одни,без родителей......

Ольга

В старые добрые времена, охранников не было

Рафкат Абдулин

да,это был самый главный охранник школы.

Бо
Бока

это внутри школы. а наружную опасность..

Владимир Алексеевич

По крайней мере. Родители не беспокоил сь

Бо
Бока

другая жизнь пришла. то ли ещё будет

Нина Яблонская

наверное во всех наших школах так было!

Нелли Ушакова

Да..Это БЫЛО..И мы ее боялись,с тряпкой..

Александр Иткин

вечно бухая и вечно мокрая.. помню..

Владимир Алексеевич

а доставалось????

Лидия Семененко

И никакого криминала не было