Вадик Хороший!

День свято́го Валенти́на (также Валентинов день), или День всех влюблённых — праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский

Весь христианский мир в этот день будет католическим
Так что, будем дарить красные жопки?

Ответы
Светлана Войцеховская

Уже писала сегодня об этом...повторюсь: "Император Клавдий 2-й, издал приказ,запрещающий жениться солдатам друг на друге,т.к. это подрывало боевой дух. Священник Валентин пошел на перекор императору и венчал гомиков. За это его казнили. А так как вся католическая церковь веками голубая, они представили Валентина к святым.....День святого Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах и заключили первые браки!!! Нам этот праздник дорог!!! )))))

Вадик Хороший!

вам дорог? или нашим шоумэнам?

Людмила Чиркова

На самом деле на Руси, начиная с шестнадцатого века, существует cвой День влюбленных, который отмечается 8 июля. Покровителями любви и верности Русская Православная Церковь считает святых Петра и Февронию.

Вадик Хороший!

в курсе

Ду
Дульсинея

👎 своих праздников не знаем, зато чужое покупаем...это праздник тех, кто наживается на дураках, выбрасывающих деньги сами не знают за что))

Ал
Александр

А мы что, католики? Вы видели, чтобы мусульмане его отмечали? Или иудеи, или буддисты? А нам, православным, это очень надо! 😀

Анна

Да какая разница ? Тут главное чтобы было кому дарить. Злятся на этот праздник только те. кому не с кем его праздновать.

Вадик Хороший!

злятся? зачем на голубых злится пусть празднуют

Анна

Зачем лезть в чужую постель? Впрочем празднуют не только голубые. Но тем. кто одинок. голубые в утешение)))))

Анна

смайлик ни о чем

Алексей Юрьев

Почему католическим, эти святые общехристианские. Разве только если помолвку в этот день устроить, как католики.

Вадик Хороший!

день голубых - христианский праздник?!

Алексей Юрьев

Эти святые почитаются и в православной и в католической традиции. У католиков это традиционно день помолвок. Юноша и девушка дают друг другу клятву в верности. Если выдерживают год, считается, что можно жениться. В разных странах этот обычай практикуется в несколько разных вариантах. В России такая традиция не возникла, потому, что брачующиеся тут не считались взрослыми, их слово ничего не значило, договаривались не они, а их родители. Появилась возможность самому выбирать себе пару - не удивительно, что пришёл и Валентинов день. А голубые тут при чём? Они теперь, что ли, тоже заключают помолвки?

Вадик Хороший!

и не только но женятся - вся европа заражена содомией

Алексей Юрьев

В Литве многие считают, что содомию им принесла Советская Армия. Типичный русский, в представлении хуторянина, это педераст, потому, что хуторянин матерщину понимает буквально. Понятно, что большинство современных русских так себя не ведёт, но такая манера ругаться заставляет задуматься о нравах и обычаях их предков.

Вадик Хороший!

матершина это святые слова... и низя упоминать их всуе откуда реебёнок от колеебаний...учить язык славян

Алексей Юрьев

Да, у сатанистов, насколько я знаю, это святые слова. В России, по крайней мере.

Вадик Хороший!

Сатанист это ты! это сатана видит всех сатанистами ... как говорит Господь: у нечистого всё не чисто... и только мудаки ищут виновных в своём собственном мудачестве

Тина Тим

Зачем нам чужие жопки.У нас своих праздников достаточно.Пусть гомики гейропы их чтут.

Ол
Ольга

Ну вы можете подарить жопки, если вам так нравится. А мы будем дарить сердечки

Вадик Хороший!

- Дайте мне вон ту красную, плюшевую жопу.
- Да вы что, это же сердце.
- Девочка моя, я десять лет работаю кардиохирургом и хорошо знаю как выглядит сердце. дайте мне вон ту плюшевую жопу.

Михаил Школьник

а я думал, что это сердечки, потому что жопка к жопке - это уже после любви

Вадик Хороший!

а наше новолетеие природное его не перенесёшь

Михаил Школьник

никто не мешает отмечать Новый год в сентябре, как иудеи

Вадик Хороший!

нет батенька в марте...21-22 когда начало а не тогда когда конец)))

Михаил Школьник

и так можно...

Вадик Хороший!

не можно а начало начинается с начала солнце переходит в весеннее равноденствие природа оживает а в сентябре подведение итогов - плоды от года

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В этот день родилась настоящая ЗВЕЗДА мировой эстрады - АННА ГЕРМАН!"

Геннадий Витальевич Чичеров

Этот католический святоша был педерастом ! Будете праздновать ?

Вадик Хороший!

вопрос был к вам)))

Южный Кот

а 8 марта праздник амерских проституток будете праздновать?

Вадик Хороший!

да! это свято!!!! люблю американок...они лучше Валентины Кончиты и прочих

Розалия Файзуллина

Это праздник геев.Не признаю, для меня это обычный день

Вадик Хороший!

то есть вы не женитесь на Кончите?

Вадик Хороший!

тогда вы не толерантны... с вас штраф 50 копеек старыми

Розалия Файзуллина

Да, у меня не модные устои

Вадик Хороший!

устои? а надои...

Розалия Файзуллина

Надои хороши!

Вадик Хороший!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Я Ждал Тебя

незнаю,не отмечаю подобное ,и не собираюсь)

Андрей Толстый

точто, точно, день красножопия)))

Андрей Толстый

из анекдота:
- Дайте мне вон ту красную, плюшевую жопу.
- Да вы что, это же сердце.
- Девочка моя, я десять лет работаю кардиохирургом и хорошо знаю как выглядит сердце. дайте мне вон ту плюшевую жопу.

Вадик Хороший!

помню

Андрей Толстый

вот, вот...

Вера Кириллова

Этот праздник должен быть 8 июля

Вера Кириллова

Да это так

Вадик Хороший!

да День семьи у нас не День голубцов

Вера Кириллова

Ммм

Василий Мисько

Этот валентин вроде голубой был

Вадик Хороший!

так а я про чё? каким боком он у нас вылез?

Василий Мисько

После развала СССР всё западное дерьмо стало и нам не чуждо

Вадик Хороший!

мда... а нам похер главное повод бухануть?!)

Владимир П

Будем игнорировать,чужое это!

Вадик Хороший!

да уже пропиталась это... только наши обозвали день голубых днем влюблённых а иди знай кого кто любит

Баба Яга

Вот вечно ты все опошлишь!

Вадик Хороший!

ну ты же помнишь в девкой как ты отдала свой пирожок мальчику голодному и стало мамой?

Баба Яга

Ну ты кадр!!!! Такую редкостную херотень нести! И кому!!!!! Да разверзнится болото под тобой и провалишься ты в него по нос и будешь так сидеть 30 лет и три года!!!!

Вадик Хороший!

я ж не Илия Муромский)))

Баба Яга

Кому теперича какая разница....Буль буль

Вадик Хороший!

ну ты бабуль или бульбуль-оглы?

Ан
Анна

Наш праздник 8 июля.