С(
Святослав (Лариса)

Красота - это вечность, длящаяся мгновение.

Ответы
Wladus

Как-то в стародавние Времена, когда Люди в нашей Стране только начали говорить Про ЭТО (!!!)... и стали знать что такое "Кама-Сутра", появилась в продаже книга одного из учеников Зигмунда Фрейда - "Искусство Любить"...
Ну, я пошёл купил. Думаю: - Что там ещё можно о Любви сказать Нового ?...😉
И...
- Любовь Детей к Родителям !;
- Любовь Родителей к Детям !;
- Любовь Братская ! (Брата к сестре и Сестры к Брату!);
- Любовь к Родине !;
- Любовь к Делу, которым занимаешься !:
И... т. д. ... - Эротическая Любовь там "какая-то" - девятая, что ли... или одиннадцатая... ((

Так и с Красотой!!!... - Красота Мира! Души! Музыки! Чувств....
А мы всё Туловище да туловище!... ( Слово "Тело" - звучит слишком эротично !...)😁 😁 😁

Brown Sparrow

несколько лет назад экскурсовод в Дубае, рассказывала мне, что шейх тамошний АльМактум велел строить дома не больше срока вынашивания ребенка. а теперь у нас в КЗ 10ти этажный дом за два месяца строят...

Ал
Александр

Я обратил как то внимание как стоят дешёвые высотки в Москве. Мне кажется их просто склеивают....Ей богу страшно за людей живущих там. Наш дом, мой дом - это сплошной монолит. Это дорогой дом...

Brown Sparrow

не, я именно про элитку говорил. скворечники у нас никто покупать не будет. люди хорошо живут...

Ал
Александр

Не знаю. У нас - явно не скворечник. Ну и ладно. Теперь и этой квартиры нет - продал.

Валентина Сверчкова

да,это так.Цветы красивые,но отцветают.Молодые проживая годы увядают.Такова жизнь

Лана Остудина

При этом она настолько страшная сила, что за это мгновение успевает спасти мир.

Lidiy Becivu

НЕ ПРАВДА....МНЕ СКОРО ИСПОЛНИТСЯ 68 И ЧТООООО????....КРАСОТА ОНА ВЕЧНА...

С(
Святослав (Лариса)

Счастья вам. 🌹

Lidiy Becivu

ВЗАИМНО.....

Светлана Серова

это действительно так. Красота вечность, а жизнь мгновение

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Даль Светлая

Саша, ты мне нравишься, но тебя здесь слишком много...

Даль Светлая

ну, иди уже!!!! спокойной ночи вам!!!

Ал
Александр

Идти то куда? Некуда. Сама придёт. Спасибо и спокойной ночи

Даль Светлая

ты ж на диване лежал... а спать в спальню.... пока!!

Ал
Александр

Хаха... Нет, я в нашей постельке... Пока.

Валентина Мыльникова

Пусть твоя среда будет доброй ласковой, успешной!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Мыльникова

Верность? А что это люди?
Попробую вам рассказать в двух словах...
Это когда изменять вам не будут.
Это когда не предашь даже во снах.

Это когда лишь одним, твоё занято сердце.
Это когда для других, повешен замок.
Это когда лишь с любимым, ты можешь согреться.
Ну а других не пускаешь, на свой ты порог.

Это когда ты других не видишь, не слышишь.
Все потому, что в душе воцарилась любовь.
Это когда лишь одним человеком ты дышишь,
Это когда от него твоя греется плоть.

Валентина Мыльникова

С добрым утром! С новым днём! Уют пусть будет, счастье в нём!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Мыльникова

Солнечного настроения!

Лия Чечерина

Внешняя красота-мгновение, красота души-вечна

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Та
Татьяна

К старости стареем - красота порой уходит....

Ал
Александр

Не знаю этого. Мы с женой молоды и прекрасны. И так всегда будет.

Та
Татьяна

Доброй ночи.

Ал
Александр

Спасибо. И Вам того же. Но ещё не ночь....нет ещё и 22 часов....но мы скоро ляжем.

Та
Татьяна

Удачи молодеть душой. пока

Та
Татьяна

(((((

Иван Граф

Красота Иисуса светись во мне.😎 🙏

Татьяна Мигачева

красота должна быть внутри человека

С(
Святослав (Лариса)

И внешне тоже.

Татьяна Мигачева

необязательно

С(
Святослав (Лариса)

С этим можно согласиться.

Татьяна Мигачева

конечно, можно

Svetlana Tkatsenko

ВЕЧНОСТЬ-ЭТО КРАСОТА!!!!!🖐️

Елена Татаринова

красота - это сила и спасет мир

С(
Святослав (Лариса)

Надеюсь и верю в это

Ирина Баранова

согласна. особенно внутренняя

Ал
Александр

Красота - это сумма всех прелестей человека....как внешних так и внутренних

Екатерина Крайнова

жизнь моя прошла по ресоранам

Наталия Мумладзе

Это утверждение, а не вопрос.

Наталия Мумладзе

Мгновение для нас, но она и является частью Вечности, потому что красота всеобъемлюща и не сиюминутна. Это мы здесь на мгновение по сравнению с Вечностью. Вопрос в том, являемся ли мы частью красоты, то есть мировой гармонии?

Наталья Шишкина

Если не ценить то мгновение))

Юлия Ясинская

У кого как силы воли хватит

С(
Святослав (Лариса)

Может и так

Алена Куликова

сильно умно, не согласна....