Тася

Кому вы можете доверится на 100%

Ответы
Relfang Relfang

Вспомнилась одна жизненная аксиома по этому поводу. В жизни каждой женщины должно быть пять мужчин: гинеколог, любовник, друг, муж и начальник. Гинекологу все рассказываем и все показыаем, любовнику все показываем ничего не рассказываем, другу все рассказываем ничего не показываем, мужу немного показываем немного рассказываем ну и начальнику - что прикажет то и делаем.:-)

Тася

😁 👍 👍

Виталий Чугунов

Как ни странно пассажиру скорого поезда - соседу по купе. Он выйдет и унесет с собой то, что ты сказал... и забудет через 2 мин.. (Жаль, что не самым близким людям).

Тася

Понятно

Виталий Чугунов

Вам понятно, а мне больно от такого ответа.

Тася

Я давно никому не доверяю. И так лучше поверьте

Виталий Чугунов

Так невроз лет через 10 наступит. Я вот доверяю своим трусам. Чтоб невроз не наступил. Иногда я с ними разговариваю. Можете сейчас посмеяться, а потом посмотрим, за кем первым скорая приедет.

Тася

😀😀😀

Альберт Берин

Никому, даже себе настолько не доверяю. Хотя данное слово, как правило сдерживаю и не даю, если не уверен, что удастся сдержать...

Тася

👍

Андрей Бем

Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.

Тася

👍

Елена Данилова

Самой себе и только.....я 26 лет доверяла мужу , а он меня предовал.....и говорил , что только меня любит.....Это как ?????

Тася

Как у всех. Я не встречала мужчин однолюбов

Татьяна

Коту. Он выслушает...ответит на своем кошачьем ...и никому не расскажет .....и не отвернется...как многие люди

Тася

И правильно))

Ве
Веселый

Никому

Тася

Это надежнее

Ив
Иваныч

"никому нельзя верить, даже собственной жопе. Ведь только пукнуть хотел"" (из анекдота)

Тася

😀

Николай Костров

Своей Жене, и своим ДРУЗЬЯМ !!! коим доверяю на все 100 !!!💯 💐 - проверено временем...

Тася

Замечательно

Александр Федулов

ни кому чужая душа потемки да и себе то не всегда не все же зависит от нас

Тася

Себе то можно! 😉

Александр Федулов

Таня! не всегда...как у вас с юмором

Тася

нормально

Александр Федулов

тогда вы счастливый человек

Владимир Киселёв

Совсем глупая?
Недавно вот только пукнуть хотел...
Никому не доверяю.

Раиса Юлдашова

САМОЙ СЕБЕ ! БОГ СКАЗАЛ;-ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ УВИДИШЬ МЕНЯ НА ПОРОГЕ, НЕ ВЕРЬ!

Тася

Да!!!

Silaev Nikolai

Ни когда и не кому. Только самой себе и то надо очень обдумать всё.

Тася

Это верно!

Галина Мазяркина

Только себе и то иногда такое могу выкинуть, что самой страшно.....

Тася

😁 👍 🥂

Суфьян Заидов

никому!! даже себе ни доверяю чего уж о других говорить!!))))))))))))))

Тася

Хорошо

Валерий

близким друзьям. вернее сказать друзьям детства их у меня двое

Тася

Отлично

Валерий

конечно отлично и знаю что еще и выручат

Тася

👍 👍 👍

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🐕

Андрей Куцаев

Доверится никому , довериться полностью могу половинке своей .

Тася

👍 👍 👍

Людмила Мухорина

только себе!детей чтоб не напугать? подруг? себе во вред?

Тася

Правильно!

Александр

Своим кошкам . Никогда не предадут ! 😼 😼 😸

Тася

Точно

Валера Стэбер

я по жизни доверчивый и это плохо оборачивается мне

Валера Стэбер

стараюсь меньше доверять!

Тася

Доверяйте но не доверяйтесь!

Валера Стэбер

доверяю душой, а доверяюсь телом!

Тася

Ого

Валера Стэбер

что ого?

Виктор Коншин

Нас пятеро мужиков с детства могу на них положиться

Тася

Класс!!!

Виктор Коншин

Очень этим дорожу уже лет 50

Тася

Это здорово!