Акустика Т-50В

Кто такая повитуха?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше бабки-повитухи принимали роды. От них произошли специально обученные акушерки

Дмитрий Кузнецов

А Вы не знаете???По женским болезням.....ещё и роды принимют.....аборты делают....

Ле
Лена

В старину так называли женщину , которая принимала роды и была травницей .

Марина Виноградова

женщина,как правило,преклонных лет,которая принимала роды в деревнях

Красивая Молодая Аня

Женщина, которая в старину помогала роженице разрешиться от бремени

Аркадий Литвак

Баба,что старыми методами помогает разродиться,глупым "залётчицам"..

Виталий Вышинский

чума которая сводит двух придурков,которые не могут сами сойтись

Кр
Кристина

Та женщина которая в старые времена в деревнях принимала роды.

Вл
Владимир

Повитуха — женщина, чья роль заключается в том, чтобы помочь ребёнку появиться на свет. Одна из древнейших отраслей народной медицины, оставалась чрезвычайно распространённой до возникновения акушерства. Иногда это занятие было наследственным, подчас совмещалось с ролью ЗНАХАРКИ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Женщина без медицинского образования, принимающая роды.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....баба....которая УМЕЕТ роды приниматьь....в посёлках....

Вл
Владимир

.... А городах ... Так рожали
Как придется и где придется 🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Посмотри сериал "Зовите повитуху" там все подробно

Наталья Шестакова

Акушерка, только с навыком, без образования.

Ни
Николай

Акушерка, доморощенная, в старые времена.

Вл
Владимир

Таких бы Дома Рощенных Да Побольше .
И ребёнка повернёт и пуповину с шеи снимет и матку расслабит.
И женщина после родов Как девочка
Без последствий , вздутых вен и разрывов Вла..... 😳😳😳

Наталья Андриевских

Бабка-повитуха - это акушерка в деревне....

Michael Lvovich Kunin

В старые времена -так назызвали акушерку.

Дмитрий Каракозиди

Ну это, которая витает где то по... где то.

Сан Саныч

бабка заговоры снимала теперь таких нет

Владимир Асиновский

бабка помогающая про рождении ребёнка

Та
Танюша

Это человек, который принимает роды.

Владимир Забродин

В старину женщина принимающая роды.