А сегодня НЕ про новый год вопросы кому нибудь встречаются?
Так они все как будто с другой планеты и новый год для них ващще непонятное состояние.







бывают и такие, но большое количество - новогодние поздравлялки были))
Ох, да! Куда ни глянь.....
Вот только что был вопрос про то, как назвать рыжую кошку.
Ну хоть что то

А только что был вопрос какие я вижу сны, цветные или чёрно-белые.
Значит у меня по кругу вопросы идут
Что такое дежавю, или с новым годом!
Да, да
не простой вопрос - кто Вы звездным тайнам?) гороскопы.
Не читаю гороскопы
Галина, что тебя ведет по Жизни?)
Интуиция
она обманчива.
Конечно..тут либо поо политику..либо про любофффф
Галина, С Новым, Вас!)) про не нг подождут

Спасибо, Александр! С новым годом
ты кто? это про не новый год?
Нет
Когда детсад откроется?)) =
Хороший вопрос
Бытовуха......
Иногда, в основном про нг
Вот, вот)))
Тут редко попадаются адекватные вопросы вне нг
Почем бензин,это к чему
Тоже к нг)))
Может к авто путешествиям
Был вопрос, что с нового года бензин подорожал))))
S novim qodom Vas!
Eta ne vopros
Спасибо
Задавайте мне вопросы
Спасибо, Леонид, Вы очень добры!
Встречаются иногда.
Хорошо
Да)) с новым годом) =
С новым

Вот и Вы туда же 
Парочку видела.))
Уже лучше

Лучше не будет.)) К вечеру, думаю, обниматься даже полезут.))))
пока не видел
бывает и такое. бывает что по кругу вопросы только от одного. если считаю вопросы тупыми, вношу человека в ЧС и всё, его вопросов больше не вижу, а всё идёт дальше.
Поняла, спасибо!





С новым годом!






С новым


встречаются.
Хорошо
галина я тут
А я тут)))
как ты
Нормально
и как погода
Зима


и да у нас так же
Достало?
Удивляет))))



