Valentina

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/2089d766d1c93d1300c5c70049a55a17.jpgТак родственные души находят друг друга💞 ‼️

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Сергей Анатольевич

Выходит что я нашёл свою родную душу? ))) А я то думал чего я о ней так забочусь и тревожусь, нервничаю и переживаю?

Valentina

Отлично!

Юрий

Ну...не знаю...лучше бы красивую,стройную,молодую и здоровую любить..а мазохизмом не удивишь..((

Valentina

🙃 😙

Анатолий Петреко

И что бы нам с тобой было хорошо! извини за добавочку ,а в остальном я с тобой солидарен!

Sниколай Рягузов

ДА КОНЕЧНО СОГЛАСЕН...ВЕДЬ ПО ЛЮБОМУ ВАЖНО КАКОЙ САМ ЧЕЛОВЕК А НЕ ЕГО ВНЕШНОСТЬ...

Valentina

👍 😀

Всеволод Лапухин

все случайно в нашем мире...даже в математике есть теория случайных величин...

Valentina

Нет все запрограммировано...Только при рождении в карман инструкцию не положили как жить.

Всеволод Лапухин

Все случайно,не думаю,что программа есть

Valentina

)))

Владимир

Ну не правда же! Внешний вид играет огромную роль в естественном отборе.

Лена-Ленушка

Не знаю как они находят друг -друга,но вышесказанное -это точно )))

Valentina

Так...и находят.

Лена-Ленушка

Где бы найти такого ))))

Valentina

У меня есть...я его очень рано вычислила ,в 19 лет замуж вышла...и уже 43 года живем вместе...

Valentina

😀 😀 😀 🌹 🌹 🌹

Александр

Я тоже люблю фантастику, а самое главное,что она никому не нужна))

Valentina

но кому она мешает?

Александр

Тоже верно))🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и добавить - нечего....согласен...🍷 🌹 🌷 💐 ☕ 🙌

Valentina

‼️ 😅

Nikola Mahkov

находят.............................................................и теряют!☝️

Valentina

Жаль!

Nikola Mahkov

печально...

Светлана

Как находят? Такую душу найти нелегко, невозможно.

Мирослав Иванов

А скажите как это фотки вставляете с телефона?

Valentina

почему с телефона?

Мирослав Иванов

Я на телефоне сижу. А комп не хочеться. Спят

Valentina

Не знаю...

Мирослав Иванов

А вы с компа вставили?

Valentina

🖼

Мирослав Иванов

Понял, спасибо

Татьяна Алексеева

да лишь бы были счастливы и ничего не болело

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Ремез

Здоровья и только здоровья💞

Леди Мила

Любящий никогда так не скажет, чушь..

Valentina

Ну вы даете!!!А что так?

Леди Мила

Потому что не будет уточнять, какая фигура.. молодость..

Valentina

Ну,когда женщина не довольна собой и жалуется ему...

Алекс Венцель

Это всегда происходит случайно...

Людмила Макеева

По запаху!! Это доказано научно!!

Бесик

ты правильно меня не понимаешь