Елена Z

Что-то в этой жизни я не понимаю..вот кто-то мне обьяснит зачем нужно было снимать сериал про Чикатило?Сколько Нагиеву нужно денег ,чтобы обожраться ими и сняться в этом сериале?это после того как он Виталия Калоева сыграл в фильме "Непрощенный",мужчина убивший виновника гибели его семьи при крушении самолета..Зачем этот сериал прославляющий маньяков?

Ответы
Екатерина

🖼 Это есть АНТИискусство с анти актерами....Это последний звон для слепых и глухих, которые стали толерантны до маразма.... А.Р. Чикатило — советский серийный убийца, насильник, педофил и людоед. С целью получения сексуального удовлетворения убил с особой жестокостью не менее 43 человек на территории семи областей. До серии убийств, работая учителем, пытался совершать развратные действия в отношении своих несовершеннолетних учеников. В период с 1982 по 1990 год убивал женщин и детей. В большинстве случаев под разными предлогами заманивал своих жертв в безлюдные места, где наносил им многочисленные телесные повреждения и убивал. Тела некоторых жертв он насиловал, расчленял и употреблял в пищу.

Елена Z

Да,"герой" во всей красе..

Vadim Denisevich

А Нагием с сотоварищами ещё это все популяризируют!

Елена Z

Бабло не пахнет..

Vadim Denisevich

Это они так думают!

Елена Z

Да пахнет конечно..

Vadim Denisevich

Закончатся вливания заграничные в нашу культуру и надобность в таких актеришках отпадет!

Елена Z

Да уже закончилось))

Луиза

Хороший вопрос, но вопрос спорный! С одной стороны, я тоже против чтоб снимались подобные сериалы и показывались сцены убийств и жертвы обнаженные в крови, для многих это конечно может послужить примером ужасным и породить еще больше маньяков, а с другой стороны режиссер поднимает эти темы, чтобы об этом наконец люди говорили, а не умалчивали . Вот мы и говорим. Насколько я знаю скоро этот же режиссер будет снимать еще один сериал про маньяка Мохова, ныне живущего, на съёмки согласие уже дала сама пленница.

Елена Z

Это должно быть из семьи..учить детей быть осторожными..а такие фильмы не учат ничему..они создают нездоровый эффект..

Луиза

И дома и везде мы учимся и впитываем информацию. Те 50 жертв этого нелюдя тоже воспитывались дома и что... Поверьте у меня тоже ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ЧУВСТВА при просмотре данного сериала, но сам факт!

Елена Z

Вы не забывайте ,что это было другое время..дети ходили сами в школу,гуляли без присмотра взрослых,верили взрослым .Кстати жертв Чикатило было больше 80-ти..

Луиза

Вот что думает об этом сам режиссер

Елена Z

Елена Драпеко умная женщина и она все правильно сказала,а горе режисер сам признался бабло поднял на этом сериале..интересная история..это трагедия человеческая..а он как попугай-интересная история..чудовищно,что этот безграмотный человек,который не может донести свою мысль,изложить ее ,снимает фильмы.

Инопланетянка.

У сценаристов есть такая фишка...Чем небычнее сценарий, тем больше зрителей. Люди (не все) некоторые любят себе пощекотать свои нервы, видеть как кому-то плохо, больно....А разве в жизни такое не происходит....Каждый старается "ударить" соседа, коллегу побольнее. Да и тому пример все, что сейчас происходит в мире. Убивают, режут, насилуют и все это делаем мы люди...А Чикатило всего лишь один из нас с извращенным взглядом на жизнь. Причиняя кому-то боль , он как бы самоутверждается, что он сильнее и хитрее других...

Елена Z

Вот и зачем пропагандировать зло..?

Сэр Ёжик

Он артист. И играет довольно хорошо. А насчёт сериала - пипл хавает. Если это смотрят, то такое снимают.

Елена Z

Он по всем фильмам прапорщик Задов..а аетер он такой же как я балерина))

Сэр Ёжик

Но прапорщик у него класно получается.

Елена Z

Вот прапорщик это его потолок..

Вадик Царёв

Полностью согласен с ЕЛЕНОЙ !!! Задов вершина Нагиева !!! Если б ЭТО , моих детей назвало ; паршивец; - Я б этому вСЁК !!

Анатолий Грачёв

Вот парадокс: В СССР были "правильные фильмы" с хорошо прикрытым негативом. В перестройку начали делать мутные, циничные и зверские фильмы, которые подразумевалось, что бичевали систему, но на деле лишь усиливали чернуху и животные инстинкты. Сейчас прикрыли всю эту мутоту интеллектуальным спекуляциями, но по сути одно и тоже. А возьмём повести Ивана Ефремова "Лезвие бритвы" и "Час быка" - там вроде всё смело. Но их в СССР умело замалчивали, а после - так и не удосужились экранизировать. Вот и парадокс...

Елена Z

Ну это сейчас..а в 90х было иначе..в институтах недобор был..

Анатолий Грачёв

Думаю, что МГИМО всегда был популярен. А "бизнесом" в 90-е называли любую торговлю, которая приносила стабильный доход: задёшево купил - задорого продал.

Елена Z

Мгимо хорош тем,у кого есть родственники дипломаты..

Анатолий Грачёв

Любой институт хорош, когда после него на работе уже ждут родственники.

Елена Z

И это верно..

Masha D

Я вот тоже не понимаю,зачем? Таким вещам лучше оставаться в прошлом в виде документального фильма.Да и Нагиев в роли маньяка смотрится как то,ну совсем не подходит ему эта роль.Его роли это съемка в комедиях.Осторожно модерн! Вот его роль,но ни как в роли маньяка.То же самое зачем брать у них интервью.Тот же скопинский маньяк,зачем Собчак у него интервью было брать? Такие люди как по мне должны быть забыты обществом раз и навсегда.Но ни как не снимать про них сериалы.Деньги не пахнут вот и снялся.

Господин Евгений Vирт

Чтобы понять. Нет зла в чистом виде. Маньяками не рождаются, маньяков создают из людей. Плохим отношением, насилием, ложью. Не поняв причин феномена победить его невозможно. Система будет порождать маньяков. Люди перестали относиться друг к другу адекватно. Вот о чём фильм.

Елена Z

Вы фильм смотрели?

Господин Евгений Vирт

Таких фильмов почему то нет в моём мире. Не знаю почему. Надо поискать

Елена Z

Тогда ваш посыл ни о чем..

Господин Евгений Vирт

Давайте вернёмся к вопросу. Вы спросили зачем снимать фильм. Я попытался объяснить зачем снимать фильм про маньяка. Зачем бы я его снимал если бы хотел.

Елена Z

Ну ,такие фильмы снимают для студентов психиатров,а вам становление манька зачем,с подробностями его зверств? Мне удивляет,что вы все время с каких то иезуитских позиций пытаетесь разьяснить гадость?уже не первый раз с вами сталкиваюсь..для меня у вас какой-то извращенный взгляд на мир..

Господин Евгений Vирт

Для меня нет добра и нет зла. Это моя позиция. Да, я не всегда слушаю распространённое мнение. Но будьте уверены, в каком бы состоянии вы ни были, кто бы ни был против вас (хоть все сразу) если за вами правда, если за вами рациональность, я буду на вашей стороне. Пожму вашу руку даже если она будет в крови. Мне не противно, главное чтобы это была рука честного человека.

Александр Боярский

А причем тут Нагиев? Он актер, его пригласили на роль, он и играет. А вы его уже посмотрели, что так судите? Думаю, вы дурак и осуждаете от собственной глупости. Сначала посмотрите.

Александр Боярский

Хамите вы. И дурь свою показываете. Удачи.

Елена Z

Повторяю,до лампочки..

Александр Боярский

Вы мне тоже. Ибо вы потухшая лампочка. Пока.

Елена Z

Лять,старый овощь мне говорит,что я потухшая))вы в полном маразме?))Не нормально,может ты сам Чикатило?влезть в вопрос о сериале,нахамить,сказать,что эта грязная стряпня-должная вещь,перейти на личность))да старый мужик это мерзкая картина,не зря жены уходят от них под сраку лет..

Александр Боярский

Вы глупостей уже написали больше, чем я в первом посте, где нет н каких оскорблений. Ибо действительно, только дурак отождествляет роль актера с ним самим. Я всего лишь выразил мысль, и лично к вам, это не имело отношения. И где я переходил на личности, мадам?

Насима Костикова

Я тоже не понимаю. Мало того, что этого Чикатило много раз показывали по телевидению, возили по всей стране, как "героя", ещё и фильм сняли, ужас просто. 😒😒

Елена Z

Безамие..

Насима Костикова

Не поняла😗

Елена Z

Безумие..😉

Насима Костикова

Да, точно.

Юрий Халуев

А причём Нагиев? Его пригласили на роль, он не отказался. А вот кто сценарий писал, кто утверждал, кто спонсировал съёмки... это другие вопросы.

Елена Z

Нагиев дешевая дрянь..Прапорщик Задов он и есть..

Юрий Халуев

Это ваше мнение..

Елена Z

Это мнение большинства,а некрофилов здесь меньше..

Юрий Халуев

Говорите за себя.Советую.

Елена Z

А зачем за себя?комментарии прочитай,Халуев..

Юрий Халуев

Хамство не красит никого. И мы с вами брудершафт не пили. А если образования не хватает... Увы. Даже Нагиев не поможет.

Елена Z

А в чем хамство?на ты ,так это не хамство,а общение в соц сетях,а на ученом совете я на вы..и образование у меня университетское,а вот ты явно ХалУев))

Алекс Венцель

Кровавые фильмы привлекают больше аудитории, а там и рекламы им можно впаривать...Думаете что кино снимают для нас с вами? Ошибаетесь.

Елена Z

Я считаю,что бабло баблом,но и совесть долдна быть..

Алекс Венцель

Мы же живём при диком капитализме, а при капитализме понятие совесть отсутствует. Всем правит только выгода...

Елена Z

Да ?такие поганые роли не останутся без последствий..

Алекс Венцель

Вы же видите какую блевотину нам показывают по ТВ каждый день...

Елена Z

Не смотрю..

Алекс Венцель

Смотрю только фильмы, да и то не все...Особенно надоели однотипные сериалы про полицию и тюремные дела...

Гарри Трубников

Это как если бы вокруг были надписи: не принимай наркотики! Это скрытая реклама наркотиков основная на физиологии мышления.

Ма
Марина

Думаю, надо спросить самого Дмитрия. Видимо, он больше понимает - зачем. Он не глупый мужик, он бы ответил конкретно.

Елена Z

Жадный он до денег.. совсем чуйку потерял..

Ма
Марина

Жадность относительна. Что тут сидеть и додумывать, если Дмитрий точно знает , что делает. Как и каждый из нас.

Елена Z

А ,что это я должна прислушиваться ,что ваш Дмитрмй думает .бездарный актер ,прапорщик Задов его потолок..тож мне кумир..Да Дмитрий ваш там шестая спица в колеснице..

Ма
Марина

Ну, это ваше личное мнение. Имеете право его иметь. Но все очень относительно и вы , простите, тоже не идеал.

Елена Z

Я и не лезу на экран..и я тут причем?Марин,иди мимо..не логики ,не доводов..сморозила глупость и рада..не пытайся общаться с умными..не твое это..

Вера Сергеевна-V

Может режиссер и сценарист думали :сколько не преступал закон -а пойман был . Мама бы этот фильм не смотрела .

Елена Z

Режиссер пооучил заказ..он это не стесняясь признал..где то в комментариях есть видео ролик посмотрите,как там Елена Драпеко этого режиссера чихвостит..

Вера Сергеевна-V

НЕ буду смотреть ! Считаю ,что можно было обойтись и без него !

Vadim Denisevich

Такой же моральный урод, вообще не понятно кто эту всю хреновину оплачивает которую показывают по ящику!

Елена Z

По ящику не показывали,ума хватило..подписки..

Vadim Denisevich

Я такую фигню пропускаю, не интересуюсь! Реклама идет везде этого отстоя!

Ярослав Русланович

Согласен с вами. То же не понимаю как про этого нелюдя додумались кино снять. Больные на голову видимо.

Елена Z

Да не то слово..правда мне тут в комментариях один старичок мозг выносит,что я дура и сериальчик стоющий..правда чем он хорош доводы не привел..

Ярослав Русланович

Что в нём может быть стоющего? Этот ублюдок столько людей убил, стольким семьям горе принёс, которое никогда не забыть, а про него сейчас фильм снимают. Неужели настолько оскудел кинематограф, что уже снимать нечего. Да и Нагиев если честно раздражает, уж очень много его в телевизоре, а актёр на самом деле так себешный.

Елена Z

Да никакушный актер..прапорщик Задов везде..

Ярослав Русланович

Кстати то шоу ещё было смотрибельно, пока вместе с Ростом были.

Елена Z

Да,это его стиль..

Александр Геннеберг

Не смотрел этот фильм и не собираюсь... Не хватало, чтобы главным героем был серийный убийца...

Ми
Михаил

Всю эту хрень надо закрывать,достаточно уже снятых всё не пересмотришь жизни не хватит...

Михаил Палаткин

А кого ещё прославлять? Всех остальных уже прославили...никого больше не осталось...

Виктор Ш

Те кто его снимал эксплуатируют нездоровый интерес публики ко всяким мерзостям.

Натка М_Мак

Совершенно с вами согласна. Редкая дурь и Нагиев не знает уже куда ещё залезть