Алла Юзикеева

Поменяй свои мысли, и мир вокруг тебя поменяется...так ли это?Сколько времени потребуется на то, чтобы мир вокруг изменился?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Алла, мое почтение! Поменять мысли мы не в состоянии, мир изменить тоже. Но изменить свое отношение к миру и к мыслям можно лишь одним способом-проще смотреть, сквозь розовые очки. От наших охов и ахов лучше нам не станет, лучше переключаться на что-то позитивное, по мере возможности. Удачи Вам, не унывать, прорвемся!

Алла Юзикеева

Спасибо, Антонина!

Чио-Чио-Сан

О.К.

Dias Zhandarbekov

Думаю это так.. А мир вокруг вас начнет изменяться в лучшую сторону в тот момент когда вы примите решения мыслить позитивна.. Конечно мир вокруг вас не станет сразу лучше на 100%, но если вы решите поменять свой мысли в лучшую сторону, в этом случае ваш мир, ваша жизнь будет улучшаться с каждым днем, с каждым часом...

Алла Юзикеева

Спасибо, Диас! за такой позитивный и полный ответ!!! Это был самый лучший и самый для меня приятный ответ! и он меня обнадежил!!!

Лида Бавинова

сегодня лучше для мира ведать то что открыл Бог ПРАВДУ о Себе , чего прежде не открывал до последнего времени и рода в 2001 году ...и только сегодня разумеющий и познавший Бога от ПРАВДЫ Его будет в корне изменяться к миру к близким к государству и прочее.....по воле Его вещаем эту благую весть ....

Ferronimus .

Да, это так! Но чтобы это работало, нужно иметь чёткую картинку в голове и подробный план действий. Далее всё зависит от активности индивида. От его действий и прилагаемых усилий. Можно например уехать на пмж в другой город или страну. И можно смело утверждать, что мир вокруг изменился.

Раиса Андреева

Глубокий вопрос!!Речь идет о том чтобы человек сам менялся-отношение человека должно меняться !И если каждая составляющая этого мира будет меняться_то и мир в итоге измениться!!!Ответственность изменения мира лежит на каждом из нас_как составляющих этот мир!!

Алла Юзикеева

Надо начинать с себя...?

Раиса Андреева

Да,совершенно верно!!Но иногда бывают такие моменто,когда только нам надо измениться-это веражено следующим_Что ты указываешь на соринку в глазе брата своего ,бревна в своем глазу не видишь!!Зачастую мы видим то что в нас самих есть!!

Лев Зэппелин

1. Это так лишь отчасти. Поменяется, но не по всем параметрам - раз, не в полную силу каждый параметр - два, и только вокруг тебя - три. Да и всё рискует вновь вернуться назад 2. Мгновенно, а заметно станет в течение недели-месяца

Лев Зэппелин

Кин Киныч. Ну да, я об этом и сказал 🙂 Алла Юзикеева. Чтобы наши требования выполнили, нужно либо предъявить их так, чтоб не отмахнулись - либо самим стать властью. Скажем, через выбранных депутатов из нашей партии. Для чего надо создать партию. Ну а для этого нужны просто люди 🙂

Кин Киныч

будем собираться в стаи тогда Лев!

Лев Зэппелин

В партию

Кин Киныч

я про то же

Лев Зэппелин

Пусть так. "Нехай "динамит". Лишь бы стенку проломало" 🙂

Георгий

"Поменяй свои мысли ... " это уже финал. Очень интересная работа перед этим финалом, подводящая к мысли о необходимости и желательности поменяться. Вот на это требуется время, а далее всё идёт с лёгкостью.

Алла Юзикеева

Георгий, к тому что надо менять свои мысли ч пришла, к тому чтобы менять жизнь....а вот все остальное оказывается очень трудное..

Георгий

Значит вспомнить приказ Сталина ( кажется 277 ) " "Ни шагу назад!" За ним ( приказом) пошла труднейшая работа - и мы победили. А по сему: "Враг будет разбит, победа будет за Вами !!!" ( На фото Вы красивы и уверенны. Этого достаточно для победы.

Алла Юзикеева

Это фото сделано три года назад...тогда к меня все было хорошо...сейчас я другая...

Георгий

То есть ещё лучше, ибо обогатились опытом и новым осмыслением прожитого. ( Главное, посмотрев на Обломова, улыбнуться доброй улыбкой и засучив рукава - приняться за жизнь. Ждём первых результатов).

Алла Юзикеева

Спасибо,Георгий!

Хором Поет

Серёжка ольховая выше любого пророчества. Тот станет другим, кто тихонько её разломил. Пусть нам не дано изменить всё немедля, как хочется, — когда изменяемся мы, изменяется мир.

Алла Юзикеева

Спасибо!!!

Леонид Иванов

да сразу и поменяется! "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, другой листвы весенней вязь, красу и небо голубое. В одно окно смотрели двое."

Алла Юзикеева

Как вы красиво ответили!!!!

Айжан

это от вас зависит, ничего не изменится если вы все время будете жалеть о прошлом и хмуриться, а если вы будете думать что все хорошо станет легче

Алла Юзикеева

Как заставить себя не думать о прошлом? Вот вопрос сложный. ..и как заставить себя думать, что все хорошо. .

Айжан

я тоже часто прошлое вспоминаю но понимаю от этого пользы нет и стараюсь больше не думать это все равно ничего не изменит

Алла Юзикеева

Спасибо, Айжан!

Ахтам Заманов

Ровно столько сколько надо для каждого индивидуально, это само собой придёт, только очень жди и действуй сообразно для достижения оного...

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Ахтам!!!

Ахтам Заманов

Удачи, не серьёзно, и от души

Татьяна Борисовна

Мир создан разумно и рационально. а как только начинают его менять, так и пошли кактаклизьмы.. Не надо ничего менять, оставьте мир в покое))

Алла Юзикеева

Впервые вижу человека который всем доволен!

Татьяна Борисовна

😄 Когда до человека доходит, что ты никогда не получишь, того, чего и быть не может, то вот тут и наступает счастье! Живи сегодня, радуйся тому что есть!

Алла Юзикеева

как можно быть счастливым, если твои мечты не сбылись и не сбудутся...от этого только горькое разочарование и боль останутся...Однако!!! вы очень сильный человек и оптимист по жизни, или вы просто философ и юморист...

Татьяна Борисовна

Я и не знаю, что вернее.. 😄

Мэри Уайльд

В зависимости от мыслей. Если думать, что мир хороший, он поменяется за неделю. Если думать, что мир плохой, он изменится за долю секунды.

Мэри Уайльд

Достаточно того, что выходя на улицу, Вы будете улыбаться прохожим, тем самым поднимая им настроение. "От улыбки хмурый день светлей"(с) Помните эту песенку? Вспоминайте ее, и всё наладится. Вот увидите.

Алла Юзикеева

А не скажут, что с головой не в порядке...не принято как то улыбаться незнакомым...тут знакомым улыбаться начнешь, скажут, что скалишься?

Мэри Уайльд

А Вы не чисто кому-то определенному улыбайтесь, а просто-Миру.

Алла Юзикеева

То есть самому себе?

Мэри Уайльд

А хотя бы и так.

С*
Светлана *****

Быть может понадобиться целая жизнь, а может одна встреча поменять всё... ( точно не знаю, такого опыта у меня лично не было)

Равиль Шайхутдинов

Жизнь ... Человек не в силах измениться быстро ? Хотя мысли можно поменять обучением, образованием ... А быстро ли это ?

Алла Юзикеева

Вот и думаю, что на это нужно время. ..много времени..

Равиль Шайхутдинов

Скорее всего ... 🌹

Ирина Миронова

если хочешь изменить мир- изменись сам и всё произойдёт.. а времени,чтобы изменится,требуется немало..

Алла Юзикеева

Спасибо

Руслан Хафизов

ВРЕМЕНИ ПРОЙДЕТ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ГЛАВНОЕ ЧТОБ С МЫСЛЯМИ ИЗМЕНИЛСЯ ТЫ САМ И ТОГДА И МИР ИЗМЕНИТЬСЯ

Алла Юзикеева

Спасибо

Руслан Хафизов

А ВЫ САМИ КАК ДУМАЕТЕ

Алла Юзикеева

Я уже никак не думаю

Александр Шевчук

Если учесть, что мысль движется со скоростью света, то вывод очевиден. Мир меняется непрерывно.

Алла Юзикеева

Не замечаю. .все вокруг все тоже...та же боль, те же проблемы, та же обида...как от этого багажа избавиться? Мыслить позитивно, верить в то что все будет хорошо?

Александр Шевчук

А я замечаю, что вокруг становится хуже и хуже. Но, кто сказал, что изменения могут быть только положительными ?!

Алла Юзикеева

А потому что в худшую сторону меняться не следует...куда уж хуже? Надо стремится к хорошему...всем сердцем и душой. .

Александр Шевчук

В такой окружающей действительности дай-то Бог сохранить в себе хотя бы то положительное, что имеешь.

Васильева Наталья

Пару лет. Или больше, как повезёт и насколько смогли поменяться. Здешний мир инерционен.

Владимир Забродин

К сожалению,или счастью,поменяется только Ваше мировоззрение.Мир останется прежним.

Алла Юзикеева

извините...Владимир! в отношении нашей беседы, могут возникнуть только 🙂 🌹 😄

Владимир Забродин

Спасибо.

Алла Юзикеева

и вам спасибо...за приятную и содержательную беседу...надеюсь, что мы еще встретимся на этом сайте ..и еще у нас найдутся интересные темы...

Владимир Забродин

Удачи Вам.До свидания!

Алла Юзикеева

Спасибо, Владимир!! Спокойной ночи!!! Добрых снов!!!