Аля

— Кто-то сказал, что с первым осенним холодком жизнь начнется сначала.

Не упустите свой шанс.

Ответы
Андрей Барышников

Кто сказал, у него может быть и начнется, пусть надеется на эту блажь. Только начнется она, когда ты этого пожелаешь.

Бабайкин Юрий

Плачет осень за моим окном,грусть наводит листьями звеня,улетают птицы не спеша и за ними просится душа...

Евгений Загарин

А вы хотите начать жизнь "с начала"?

Аля

Некоторые бы моменты изменила. Но сначала - нет.

Евгений Загарин

А что мешает сейчас что-то изменить в жизни, если есть желание и необходимость?

Аля

Мёртвых не вернёшь.

Евгений Загарин

Мертвых не надо трогать. Их просто надо отпустить и жить дальше. Мы придем к ним, но лишь тогда, когда завершим свои дела здесь.

Аля

Вот поэтому и не исправить.

Евгений Загарин

А зачем править именно это? Если ушел кто-то из близких, его просто надо помнить. Но если по этому поводу загоняться, то надо приобретать участок рядом. Однако, добра это никому не принесет.

Владимир Чураков

Договорилисисяся.