Любава

А вы сегодня чуточку счастливее стали?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

После 12 дня,утром умирала,аритмия!сегодня и завтра низкое атмосферное,как раз сейчас говорят,до четверга включительно!!😗😅😅😅

Любава

🖼 ))))) живите долго!

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо большое!😅😅🤗

Сергей Евдокимов

Если Вы ещё сумеете объяснить, ЧТО такое "счастье", то... я обязательно отвечу на Ваш вопрос...😎

Любава

счастье это гармония..и.души и тела

Сергей Евдокимов

Вы..., стесняюсь спросить, точно ЗНАЕТЕ, что есть Ваша Душа?...😏

Любава

точно...

Сергей Евдокимов

Прекрасно!... Тогда... - "гармонируйте"!...😑

Любава

☝️

Владимир Инкогнито

Да. Наконец-то закончил работать антивирусник и сообщил, что проблем не обнаружено. Иду спать.

Любава

👍

Любовь Авдеева

Да, узнала то, что висело в воздухе и просилось выговориться! И стало легче!

>Izrail Kogan

а с чего, вдруг? так спрашиваешь, как будто бы с утра, осчастливила.😯

Любава

вас осчастливить невозможно....все нудите и брезжите

>Izrail Kogan

просто описываю всё как есть, без розовых очков, не принимая желаемое за действительное.

Y P

да. так как смог порадоваться еще одному дарованному дню своей жизни

Любава

👍 🤗 🙏

Орхи Дея

Да, потому что я стала ближе ещё на один день к прекрасному будущему!

Eugene Polli

Ду! Проснулся не в реанимации - уже рад, что ? от Любавы читаю..

Eugene Polli

Ну, ещё лет 9 и на ПЖ пенсион, а там и не долго до погоста... ТАМ и встретимся.....

Любава

))))... все там будем

Eugene Polli

Вот и чмоки - перекрестись за меня, может, ещё потяну лямку бытия своего бренного..

Любава

🤗

Eugene Polli

Понял, иди спать, если надоел...

Сергей Сычугов

Да счастья полные карманы, да я в трусы пихаю, сколько войдет

Пирожков Ххх

надо всегда быть счастливым независимо от ситуации жизни

Владимир Литяйкин N

Счастье мимолётное чувство- его ловить надо осознанно

ДА
Денис А.

Чуточку старее да. На счёт счастливей ещё не понял 😂

Любава

😂...надо задуматься

Марина Цитко

Сегодня-да.У меня какое-то благодушное настроение.

Сергей Краморенко

С каждым днём наоборот чуть несчастные становлюсь

Фархад Исмаилов

Да. Потому что на небе Любаву увидел...🌹 🌹 🌹

Любава

🤗

Сергей Дроздов

Становишься счастливее, добиваясь намеченного!

Сергей Максимук

Угадали, вот как раз сегодня и стал счастливее.

Любава

☺️ 🤝

Николай Шаранов

Посмотрел на вас и немного стал счастливее 🌹

Любава

☺️ 🤗

Владмир

Почему стали? Если утром проснулся, уже счасть.

Вадим Решетняк

Ага. Напечатали в газете, а мои герои заценили