Николай Кожарский

Какой процент мужчин живет думая именно Головой а не подаваясь Инстинкту полового влечения принимая решение жениться ?

Ответы
Не
Незнакомка

Только осознанный, сейчас таких мало, но уже начинают просыпаться и развиваться потихоньку

Николай Кожарский

Да , есть такие и среди моих знакомых Сударыня!

Не
Незнакомка

Это только радует. Есть шанс через несколько лет жить в здоровом и развитом обществе.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Не
Незнакомка

Благодарю, Сударь 🤝

Ольга Чернышева

С процентами не знаю конкретно, но, что такие есть мужчины - это точно знаю.

Николай Кожарский

Их мало , но они есть!

Ольга Чернышева

Да, точно!

Селена

Согласна!

Оксана Лаzaрева

Процент разведённых относительно вступивших в брак - 65,6%, вот и думайте

Николай Кожарский

Видимо Ошелевших и Обезумевших от любви в Состоянии БЕЗУМИЯ ибо их Инстинкт рполового влечения хочетодного , ЖЕНИТЬСЯ чтобы иметь предмет своего возЖЕЛАНИЯ всегда рядомв качестве жены больше , чем тех , кто к институту БРАК исоздание семьи относится разумно Сударыня!

Оксана Лаzaрева

У женщин все то же самое, думаешь это любовь, а это «играй мой гормон», поэтому женщины в два раза чаще подают на развод (70 на 30%)

Николай Кожарский

Согласен

Юж
Южанка

Да кто же их считает?))) Таких нужно в Красную книгу заносить...)))

Николай Кожарский

Они естьи уже естьте , кто выбирает Одиночество избегая УЗ Брака Сударыня!

Юж
Южанка

Сударь, если верить вашим умозаключениям. то я - такой мужчина.)))

Николай Кожарский

Я тоже!

☀️ Леди Солнце ☀️

Незначительный, и как правило это самые прочные браки

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Николай Кожарский

Благо дарю Сударыня!

Полувековая Дама

Да какая разница. Всё равно ничто не изменится

Игорь Николаевич.

В 1992, тогда было нормально.! Сейчас, ни в жисть.

Qqqq Qqqqq

симпатия изначально появляется в голове

Черная Мамба 🇷🇺

Большинство, это если вы про женитьбу

Ав
Автор

малый процент весьма малый

Николай Кожарский

Согласен !

Ли
Лия

головой думают все мужики

Эвелина

Я тоже так думала ,нет не головой

Ли
Лия

головой, головой. Головы бывают разные: маленькие и большие

Эвелина

Больше маленькой думают,чем большой,))

Ли
Лия

вот и я про это

Семен Отмахов

После рака простаты

Дедушка Старенький

Явно небольшой.

Марго Беккер

😜🤦‍♂️

Кот Кот

До 5 %

Николай Кожарский

Может быть даже меньше этот процент !

Nikola Mahkov

-10%-