На
Назар🇺🇦

🖼Шатские Озёра 2020

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Яка гарненька ☺️, а що це за рибка? стільки багато улову сьогодні показали, це мабуть майстерство професійне.

На
Назар🇺🇦

Дякую Вам шановна)) Це озерна форель.

Olena Mykolayivna :)

ніколи таку не бачила, тільки маленьку форельку, шукала фото, знайшла це із Міжгір'я, мій маленький улов, потім запекли... 🖼а вашу рибку шкода їсти, тільки милуватися 👍

На
Назар🇺🇦

Нічого собі, а ви молодчинка. Класний улов у вас. Я відпускаю завжди рибу

Olena Mykolayivna :)

Це ми з синочком, коли ще навчався в шкільному закладі, гірська місцевість. Дякую.

На
Назар🇺🇦

🖼я майстер спорту по спортивній риболовлі. Чемпіон Європи та абсолютний чемпіон України по ловлі риби спінінгом

Olena Mykolayivna :)

Молодець ☀️🕊️👍

На
Назар🇺🇦

Дякую Вам)) ви дуже приємна дівчина

М(
Милочка (*)

Это твоё лицо. Ты делай другие фото, если хочешь показать Озёра)

..

Платник. У нас то же на карьерах форель разводят.

На
Назар🇺🇦

Да, это озёрная форель.

Вл
Владимир

норм,так,рыбка))👍вкустная хоть?))🤔

Вл
Владимир

не за что...добра вам))

Та
Тася

Вооо,а я все время хотела спросить,а куда ты из потом Оказ как и у нас и в цивилизованных странах просто спорт и потом отпускают иначе огромные штрафы и даже лишение права участия

На
Назар🇺🇦

Мне просто жалко убивать рыбу. Мне важен процесс, а не нажива.

Та
Тася

👍🤝👍

Анатолий Паулкин

Радужная форель..У нас не водятся

На
Назар🇺🇦

Это озёрная форель

Анатолий Паулкин

А радужная какая?Я думал раз такая красивая,значяит радужная

На
Назар🇺🇦

У меня можете посмотреть в вопросах. Она золотистого оттенка

Светлана Ли

Это кто такой?

Светлана Ли

Вы рыбу не едите совсем?

Wanderer *******

ничего себе форелька. Это что там рыбное хозяйство. ?

На
Назар🇺🇦

Я ем морскую рыбу. Да, там рыбное хозяйство, форель разводят

Светлана Ли

Ничего не понимаю, ну да ладно

На
Назар🇺🇦

Я ответил вам двоим. Просто не понимаю что за привычка встревать в чужой разговор. Нельзя написать отдельно, если что то интересует? Это я не про вас Светлана

Св
Светлана

Красота!!!

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Нурия Шагабиева

Классно !

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Нурия Шагабиева

Мне то за что ?

На
Назар🇺🇦

За оценку

Нурия Шагабиева

Хорошо

Ча
Чалзатмаа

Молодец

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас

Ча
Чалзатмаа

Не за что

Эвелина

Шацкие

На
Назар🇺🇦

Я просто незнаю як на російській мові буде слово Шацькі

Эвелина

Я вам вже написала Шацькі по нашому И Щацкие по російські

На
Назар🇺🇦

Дякую Вам

Ал
Александр

🤯