Оленка

Бывает ли Вам тревожно, причины того не зная?

Ответы
Хохотушка Весёлая

Иногда подсознание опережает понимание ситуации... Тогда кошмары по ночам... Недавно проснулась от ужаса... Сон не помню, состояние - комок нервов... Как камень... У нервной системы своя личная жизнь...

Оленка

Это да. Спасибо.

Игорь Благовестов

Да это на уровне подсознания или по старому чуйка , когда ты видишь и слышишь окружающих тебя людей и понимаешь не естествиность их поведения в определенной ситуации .

Оленка

Спасибо

Алекс Венцель

Да, бывает и это связано с повышением артериального давления...В таких случаях врачами назначаются таблеточки Афобазол...Они снимают тревожность.

Ольга

бывает очень чёткое ощущение неприятное в солнечном сплетении Как будто падаешь Обычно перед какой-то неприятностью для меня.

Оленка

Да. Знакомо.

Алексей Шустин

Конечно, я думаю у каждого организма , живого есть такое.Даже какая то песня была в 50-е. Что то сердце растревожено.

Оленка

Благодарю

Лариса Вараксина

Да и это оказывается болезнь а я не знала Но теперь принимаю лекарство что врачь прописал и стало лучше

Лариса Вараксина

Рада что понравился ☕🍇🍇🍓🍎выздоравливайте

Оленка

Благодарю вас ☺

Лариса Вараксина

Всего доброго ❄️⛄❄️

Оленка

Brown Sparrow

бывает, но потом оказывается, что это всего лишь стресс, переживание того, что сам знаешь или ожидаешь...

Оленка

Спасибо

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Синдром "тревожного состояния" - это опасно!
Обязательно надо обратиться к терапевту!!!👎

Оленка

Спасибо

Андрей Толстый

да.
одна из причин повышение атмосферного давление. как перед грозой. чисто случайно узнал.

Оленка

Спасибо

Людмила

Конечно,это личностная тревожность,а есть ещё ситуативная тревожность..это все нормально

Оленка

Мне кажется второе

Григорий

даже страх такой бывает, страх есть, а объекта страха нет....подарочек от витальных сил...

Оленка

Спасибо

Шер Исаматов

*)))) Нет, слава богу... Генерализованным тревожным расстройством не страдаю пока... *))))

● Natanika Ostrovskaya ●

Очень часто чувствую тревогу..позже она говорит о себе..подтверждает моё опасение

Оленка

Да...у меня тоже так же

Ро
Роман

Бывает в сфере последних событий в мире когда увеличивается риск ядерной войны

Ро
Роман

Печалька наоборот

Оленка

Я это и имела ввиду

Ро
Роман

Потому что она все погибнем

Ро
Роман

Тогда

Оленка

Да уж

Olga Voloskova

Бывает,как правило позже выясняется причина. Причины разные,это предчувствие.

Ва
Вадим

Бывает, бывает, но это самосохранение наверно, чтоб не расслабляться по жизни..

V-Враг Незалёжности - Z

Да...и сердцу тревожно в груди и Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди🤣

Оленка

Класс

Aleksandr Grigorev

предчувствие? у меня только лев глаз начинает чесаться..это всё, жди гадостей

Оленка

Знакомо

Людмила (Мила)

Бывает. Мне даже кажется, что эта тревога высасывает из меня жизненные силы.

Оленка

Знакомо

Ольга Мещерягина

Очень часто. Проверьте сахар в крови это один из симптомов диабета.

Оленка

Да